Гороскоп на 23 июля 2016 года

Гороскоп на 23 июля 2016 года

23 июля 2016 года станет довольно благоприятным периодом для общения, встреч, коротких путешествий. В первую половину дня общение с окружающими людьми будет более откровенным и эмоциональным, благодаря чему проблем с взаимопониманием не возникнет. Ближе к вечеру можно выбираться на охоту - этот период будет весьма удачным для всех, кто ищет приятные романтические знакомства, легкий флирт или даже серьезные отношения.

Овен

Слишком эмоциональные и азартные Овны смогут сегодня реализовать свои творческие планы. У вас будет столько энергии и сил, что хватит на целую команду активных и импульсивных личностей. В любовной сфере гороскоп предсказывает Овну не такое безоблачное время, как в работе. Возможен скандал с супругом на почве ревности. Если вы сами дали повод для этого, то в следующий раз будьте предусмотрительнее.

 Телец

23 июля 2016 года Тельцу необходимо подсчитать все свои финансы, чтобы знать, на что можно рассчитывать в отпуске. Поездка с друзьями на природу зарядит энергией и позволит мысленно уйти от проблем. Юридические вопросы лучше перенести на другой день, а также не заниматься договорами, документами и вложением денег. Тельцу следует больше доверять своему возлюбленному, а не проверять каждый его шаг.

 Близнецы

Гороскоп не рекомендует Близнецам слишком рьяно «качать» свои права, как на работе, так и дома. Ведите себя более сдержанно, тогда сможете укрепить позиции и доказать свою состоятельность. Больше времени и внимания уделяйте детям подросткового возраста. Узнайте, с кем они общаются, чем увлекаются и, как учатся. Вечер Близнецы проведут в раздумье – куда поехать отдыхать в отпуске?

 Рак

Если в этот день Рак удачно вложит деньги, то в будущем реально разбогатеет. Главное, не суетитесь, все тщательно проверяйте и советуйтесь с близкими людьми. 23 июля 2016 года вас могут отправить в командировку, которая нарушит все ваши планы. С другой стороны, в дороге вы сможете обдумать все насущные вопросы. В личной жизни Раку нужно исключить мнительность, тогда все будет в порядке.

 Лев

Если Лев чувствует, что за последний месяц прибавит лишние килограммы, то нужно срочно заняться корректировкой фигуры. Отправляйтесь в спортзал, больше плавайте и двигайтесь. Велосипед, ролики, режим питания и свежий воздух – вам в помощь. Гороскоп обещает одинокому Льву судьбоносную встречу, которая произойдет в весьма странном месте и при интересных обстоятельствах.

 Дева

23 июля 2016 года Дева будет тревожиться из-за всего, с чем столкнется в жизни. Вам не стоит быть такой впечатлительной, особенно, в личных отношениях. Посмотрите на себя со стороны, тогда сможете легко искоренить те качества, которые мешают вам решительно действовать и ничего не бояться. Вечером Деве следует отдохнуть, почитать книгу и в спокойной обстановке посмотреть телевизор.

 Весы

Гороскоп советует Весам организовать небольшой шопинг, ведь деньги для того и зарабатываются, чтобы их тратить. Естественно, не стоит выходить за рамки приличия, чтобы потом не подсчитывать копейки. Если накануне Весы кого-то обидели, то сегодня стоит извиниться перед человеком. В противном случае, конфликт затянется надолго, а ваши отношения уже никогда не будут прежними.

 Скорпион

Хороший день для помолвки, венчания и бракосочетания. Если Скорпион решится на что-то серьезное, то никогда об этом не пожалеет. Творческие идеи воплотятся в жизнь, но при условии, что вы сами приложите к этому максимум усилий. 23 июля 2016 года Скорпиону предстоит обратиться к врачу, если он почувствует симптомы простуды. Самолечение может привести к осложнению болезни.

 Стрелец

В этот день Стрельцу необходимо уделить внимание питанию и спорту. Вы слишком много времени проводите за компьютером и в душном офисе, поэтому задумайтесь о своем образе жизни. Гороскоп предсказывает решение давней проблемы, а также возвращение долга. Если Стрелец будет флиртовать с одним из сотрудников, то об этом вскоре пожалеет. Это человек или не свободен, или намного старше вас.

 Козерог

23 июля 2016 года Козерогу не желательно заводить новые знакомства, особенно, на улице или в общественном транспорте. Это вряд ли приведет к чему-то серьезному, поэтому не стоит тратить время и энергию. Решительность поможет Козерогу в профессиональных делах, а также в том, чтобы привлечь финансы на свою сторону. Здоровье будет крепким, если вы о нем позаботитесь.

 Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею больше делать и меньше говорить о своих заслугах. Если у вас есть работа, которая требует срочного выполнения, то не откладывайте ее на завтра. Возможен неожиданный приезд друга, который живет за границей. Водолею предстоит решить сложную проблему, которая мешает уладить взаимоотношения с супругом. Не соглашайтесь на участие в общественных мероприятиях.

 Рыбы

Сегодня Рыбы будут паниковать по любому поводу, что вряд ли поможет в реализации планов. Для начала вам следует успокоиться и более оптимистично взглянуть на жизнь. Если 23 июля 2016 года вы проигнорируете угрозы со стороны конкурентов, то скоро останетесь без личного бизнеса и без денег. Рыбам можно обратиться за поддержкой к человеку, который сам неоднократно бывал в таких передрягах.