Гороскоп на 23 июня 2019 года

Гороскоп на 23 июня 2019 года

Настрой не склоняет к романтическим мечтам, однако даже в любви некоторые шаги лучше делать на трезвую голову. Сегодняшний день идеален для принятия обдуманных решений и дипломатических ходов, а также обсуждения совместных планов на будущее.

  ОВЕН

В последнее время голова Овна была забита делами, но сегодня ей можно дать романтический отдых. Строительство воздушных замков, мечты о прекрасных принцах (принцессах) и прочее мечтательное витание в облаках будет для Овна очень даже полезно. Если же у него есть любимый человек, пофантазировать им лучше вместе с ним вдвоем. В самой что ни на есть интимной и романтической обстановке.

 ТЕЛЕЦ

Тельцу стоит обращать больше внимания не на внешнюю сторону своих отношений, а на их глубинную суть. Даже если на первый взгляд у него с любимым человеком все чудесно и в разгаре букетно-конфетный период, есть ряд проблем, на которые они оба закрывают глаза. Сегодня Тельцу стоит попытаться эти проблемы если и не решить, то хотя бы разглядеть – даже если сверху они буквально завалены любовными СМС, цветами и розовыми сердечками.

 БЛИЗНЕЦЫ

День склоняет Близнецов к тому, чтобы постараться найти баланс между своими собственными желаниями и желаниями своего избранника. Иногда в отношениях просто необходимо уступать друг другу, причем не только в мелочах. Сделав это в воскресенье, Близнецы не пожалеют. Возможно, они даже удивятся тому, как много, оказывается, можно получить взамен, когда от чистого сердца отказываешься от чего-то ради любимого человека.

  РАК

Рак к любым проблемам в своей личной жизни способен отнестись с юмором. Это замечательное свойство поможет ему сгладить острые углы или предотвратить начинающуюся ссору. Если же он в последнее время переживал из-за любовных неудач, сегодня сможет взглянуть на свои прошлые отношения под новым углом, найдя в них немало забавного и даже смешного.

 ЛЕВ

Любимый человек Льва способен предъявить ему обидные претензии. Они могут касаться любых мелочей: внешности, его манеры одеваться или себя вести. В результате он способен разобидеться и даже хлопнуть дверью, однако делать этого не стоит: проблему не решит. Чтобы не разжигать скандал, Льву надо мягко и дипломатично дать избраннику отпор и мимоходом намекнуть, что он тоже далеко не идеален.

ДЕВА

 Дева способна неожиданно обнаружить, что случайный знакомый понимает ее лучше, чем родные и друзья. Возможно ли такое или Дева принимает желаемое за действительное? А может быть, эта случайная встреча и есть судьба? Ей советуют не торопиться и уделить время тому, чтобы узнать нового знакомого лучше. Есть шанс, что это действительно окажется любовь с первого взгляда, а не мимолетная прихоть или самообман.

 ВЕСЫ

Любимый человек Весов захочет поделиться с ними какими-то своими мыслями или чувствами. И не стоит отмахиваться от разговора или переносить его на неопределенное «потом»: у избранника еще не скоро возникнет желание пооткровенничать. Все, что от Весов требуется – это уделить своему партнеру чуть больше внимания, чем обычно. Взамен они могут услышать нечто весьма любопытное для себя.

 СКОРПИОН

Скорпион может испытать сомнения в том, что у его романтических отношений есть перспектива. Не важно, что послужит тому виной – ситуация в целом, какие-то действия любимого человека или опасения. Однако даже если разум твердит одно, стоит прислушаться к голосу сердца: любовь неподвластна логике, и только сердце подскажет Скорпиону, созданы ли они друг для друга.

 СТРЕЛЕЦ

Стрельцу надо быть осторожнее: его чувствами могут откровенно манипулировать. Таким манипулятором может оказаться и любимый человек, и друг, и случайный знакомый. Главное – не поддаваться на провокации и не уступать. Каждый раз, делая шаг навстречу кому-то, в том числе и своему партнеру, следует задать себе вопрос: «Кому это на самом деле нужно: мне или все-таки ему?»

КОЗЕРОГ

Козерог имеет шанс услышать постороннее мнение о своей личной жизни. Возможно, оно покажется ему бестактным или не соответствующим действительности, однако ему не советуют отмахиваться от него. Или Козерог считает, что обладает истиной в последней инстанции? Что только он знает правду о своей любви и может о ней судить? Иногда со стороны виднее... Не надо слепо доверять суждениям других, но вот учесть их, безусловно, стоит.

 ВОДОЛЕЙ

Водолею в общении со своим любимым человеком рекомендуется больше слушать, чем говорить самому. Безусловно, у него есть что сказать. Причем все, что он скажет, его избраннику давно уже известно. А вот какие-то мысли и чувства партнера могут оказаться для него полнейшей неожиданностью. Так что ему стоит передать своему возлюбленному микрофон и стать очень-очень внимательным слушателем.

  РЫБЫ

Если Рыбы захотят привлечь к себе чье-то внимание, им придется вспомнить все, чему их учили в школе. И продемонстрировать собеседнику свои умения, начитанность и ум. Такая уж особенность у сегодняшнего дня, что им доведется встретить человека, которого в первую очередь заинтересует размер их IQ. Если же потом выяснится, что у Рыб есть и другие достоинства, интеллектуальное знакомство имеет шанс плавно перерасти в страстный любовный роман.