Гороскоп на 23 ноября 2017 года

Гороскоп на 23 ноября 2017 года

День очень не подходит для каких-либо споров, хотя именно к этому гороскоп будет склонять. Чтобы избежать конфликтных ситуаций, не пытайтесь переубедить своих оппонентов: сделать это будет трудно и может вызвать массу негативных эмоций. Чем настаивать на своем, лучше поискать убедительные аргументы. А вообще же в спорах выиграет только тот, кто не будет в них участвовать. В остальном же гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности. Выбирая между поэзией и математикой, лучше выбрать последнее.

ОВЕН
Энергетика Овна в первой половине дня неустойчива, что сделает его уязвимым перед инфекциями и простудными заболеваниями. Если вы вовремя примете меры, то к вечеру ситуация заметно улучшится. Неунывающие представители этого знака будут по-прежнему деятельны и энергичны. Но вам, скорее всего, предстоит выполнять немного неприятные обязанности – они необходимы для вашего финансового успеха. И не спешите разрывать супружеские отношения только потому, что часто стали ссориться. Подумайте над тем, что вы уже не чужие друг другу и от взаимопонимания зависит ваше будущее.
ТЕЛЕЦ
Этот день должен сложиться весьма удачно. Он принесет Тельцам яркие впечатления, расширит круг общения, многие представители этого знака получат новую перспективную работу, кто-то отправится в увлекательное путешествие. Это отличное время для посещения экзотических стран. Развлекательные поездки принесут пользу и удовольствие, а командировки сулят успех. И старайтесь не давать воли своему раздражению, даже если ваши родные проявляют вопиющее несоответствие слов и действий. Просто займитесь тем, что Тельцам нужно, домашние сами придут просить помощи. Тут-то вы с ними и сможете поговорить.
БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы могут сменить место жительства, работу и даже на какое-то время остаться безработным. Несмотря на трудные времена, вы не должны терять веру в свои силы, хотя бы ради любимого человека. К слову, Близнецам предстоит разобраться со многими проблемами, в большинстве своем это будут проблемы второй половины и детей. Постарайтесь не искать в домашних неприятностях, поводов для обвинения их в несостоятельности профессиональной или личной. Помните, что у всех свои недостатки, надо научиться прощать.
РАК
Отношения с избранником для вас очень важны, однако вряд ли появится возможность проводить вместе все время. Чересчур большая загруженность делами помешает проявлению романтических чувств. Вы с любимым готовы поссориться из-за пустяка? Запаситесь терпением! Семейные, посвятите вечер активному отдыху с близкими, используя для этого любую возможность. Родные с радостью поддержат вас в таком начинании. Либо пригласите друзей, соседей и устройте маленький семейный праздник. Главное – чтобы было желание сделать приятное близким людям, а уж повод всегда найти можно!

ЛЕВ
Положение планет не располагает к социальной активности. Эмоциональность и нервозность могут усилиться, когда придется хлопотать по дому. Не позволяйте себе распускаться, иначе неуравновешенность негативно скажется на самочувствии. Не придирайтесь к мелочам, чтобы не испортить отношения с близкими знакомыми или родственниками. И напрасно вы, Львы, забросили зарядку. Ваше здоровье после этого несколько пошатнулось. Во всяком случае, Львам немного не хватает тонуса. И это сказывается на состоянии ваших дел, вы успеваете меньше. Постарайтесь возобновить, насколько это возможно, ваши упражнения, хотя бы не каждый день, а через один. Или замените каким-нибудь необременительным для вас видом спорта.
ДЕВА
День символизирует поиск истинного пути. Девы могут действовать путем проб и ошибок. В лучшем случае они научатся общаться с людьми, принимая их такими, каковы они есть. Чем бы вы ни занимались, не торопитесь с окончательными выводами. Уделите время и внимание профилактике простудных заболеваний, в последнее время риск таковых увеличился. Принимайте витамины, также по-прежнему сохраняют актуальность известные народные средства, как чеснок и лук и прочие домашние методы профилактики. Риск заболеть всегда существует, но если захватить начало недомогания и принять необходимые меры, Девам удастся избежать развития болезни.
ВЕСЫ
Влияние планет благоприятно для представителей творческих специальностей, программистов, изобретателей. Творческое отношение к работе отвлечет от грустных мыслей, поможет пережить неприятности из прошлого. Если у вас случилась размолвка не по вопросам распределения домашних обязанностей, а по проблемам мировоззренческим, постарайтесь вернуться домой с маленьким презентом. Не обязывающим, а поднимающим настроение: забавную фигурку, любопытной формы предмет – такой, который покажет, что вы, хоть и остаетесь при своем мнении, но желаете примирения. И да, Весам принесут огромную пользу спортивные игры на свежем воздухе.
СКОРПИОН
Благодаря позитивному влиянию звезд дела пойдут достаточно успешно. Вас будут поддерживать партнеры и друзья, которые буквально готовы разбиться для вас в лепешку. Будьте социально активными, используйте свою природную способность влиять на людей и общественные процессы. Вас ожидают денежные выплаты. Однако полезно будет проявить заботу о будущем и не забывать о работе. Но не трудитесь от зари до зари – поберегите здроровье. Также не транжирьте его на неумеренные развлечения .
СТРЕЛЕЦ
Вторая половина дня неблагоприятна, так как вероятна пустая трата времени, энергии и сил на мелкие дела и заботы, а также потеря сексуальной энергии. Вы очень любознательны. И все же не пытайтесь быть в курсе всех дел, на это вы напрасно потратите свои энергию и время. Положительное воздействие на вас окажут натуральные овощные и фруктовые соки. Особенно свежеприготовленные. Если есть такая возможность, воспользуйтесь ею, побалуйте свой организм, немного подуставший от напряженной работы и шума большого города. А увеличение доли овощей и фруктов в вашем рационе порадует вас возможностью ни в чем себе не отказывать.
КОЗЕРОГ
Этот день может принести вам расширение сферы деятельности и успех вдали от дома, который сделает вам рекламу на родине. Вам придется выдержать огромные объемы перемещений, общения и переписки, которые свалятся на ваши плечи. Однако домашние дела уже давно соскучились по Козерогам. Небольшая нагрузка ради блага своей семьи и дома пойдет вам на пользу. Начинает забывать в подробностях ваш светлый образ и другая половина вашего супружества . Посвятите этот вечер спокойному домашнему отдыху, общению с детьми и родными.
 
ВОДОЛЕЙ
Позитивный астрологический аспект разбудит в Водолеях жажду к творческой деятельности. Однако отношения в семье могут накалиться из-за вашего нежелания уступать по мелочам. Если не хотите разрыва отношений, старайтесь прислушиваться к претензиям партнера. Переговоры, которые вы все откладывали, назначены на сегодня, будьте готовы и не увиливайте, вас уже ждут. И кстати, Водолеям давно уж пора разобраться с затянувшейся болезнью. Если вы сегодня не сделаете это сами, обстоятельства заставят это сделать. И вы поймете, что так даже будет лучше: потратить время на врача, но зато перестать каждый день терпеть неудобства от недомогания и чахнуть, вместо того чтобы наслаждаться жизнью.
РЫБЫ
Перед многими Рыбами может встать острая проблема улучшения материального положения. Следует предпринять конкретные попытки для изменения материального положения. Подумайте, как это можно сделать, но только не идите для этого на поводу у авантюристов. Ваша ссора кратковременна, не переживайте: к вечеру обиды улягутся и вы можете спокойно возвращаться домой, на вас не кинутся с упреками, не станут продолжать утреннюю сцену. Если же вы все еще беспокоитесь или переживаете, позвоните и попросите прощения – и самому станет легче, и праведный гнев вашей второй половинки рассеется, как дым.