Гороскоп на 23 октября 2016 года

Гороскоп на 23 октября 2016 года

23 октября 2016 года усилится стремление к творческой самореализации. Ровный эмоциональный настрой этого дня поспособствует успеху в новых начинаниях, а также в занятиях спортом и в других мероприятиях, направленных на заботу о себе и о своём здоровье

Овен

23 октября 2016 года авторитет Овна поднимется до самой высокой отметки. Вы можете получить не только новую престижную должность, но и открыть свое дело. Для того чтобы сбалансировать траты и накопления вам необходимо во всем соблюдать меру. Здоровье Овна может быть подорвано из-за неправильного питания и повышенных физических нагрузок.

 Телец

Гороскоп обещает Тельцу продуктивную работу при условии, что он возьмется за нее не в одиночку, а с опытными коллегами. Ответственность за больного родственника полностью ляжет на ваши плечи. Для достижения внутреннего комфорта Тельцу нужно посетить храм и заняться самообразованием. Вечер обещает романтическую встречу и приятный сюрприз.

 Близнецы

Сегодня Близнецам предстоит сойти с проторенной дорожки и выйти из зоны комфорта. Только так вы сможете достигнуть желаемого и укрепить финансовое положение. Желательно, проявить инициативу в личной жизни, чтобы избранник убедился, что его ценят и любят. 23 октября 2016 года Близнецам сообщат не очень приятную новость, касающуюся близкого друга.

 Рак

В этот день любые новшества будут вызывать у Рака подозрение и опасение. Вам не хочется браться за то, что мало знакомо и не принесет прибыли. Гороскоп рекомендует усмирить свои аппетиты и не реагировать на все так эмоционально. В течение дня Раку придется немало ездить по городу в поисках подарка для любимого человека. Делайте ставку на практичность покупки.

 Лев

23 октября 2016 года у Льва, занимающегося рекламой, ожидаются взлеты и яркие решения. Если есть идеи, то их нужно срочно внедрять в работу. Не ждите пока человек, который вам нравится, сам подойдет знакомиться и завяжет разговор. Покупка жилья и вопросы наследства решатся так быстро, что Лев искренне поверит в поддержку свыше.

 Дева

Гороскоп советует Деве больше доверять людям, а не постоянно проверять их на «прочность». Это особенно касается личной жизни и человека, которого вы любите. Не стоит показывать свое превосходство в кругу друзей, иначе разразится крупная ссора. Деве нужно собирать информацию и чаще просматривать в интернете страницу «вакансии».

 Весы

Заслугой Весов сегодня будет являться то, что они безукоснительно выполняют приказы начальника. Точность в работе поможет вам достичь высоких результатов, а так же повысить свой авторитет в глазах коллег. Если 23 октября 2016 года Весы удачно вложат деньги, то заметно увеличат свой доход. Вечер следует посвятить детям и любимому хобби.

 Скорпион

Сегодня Скорпиона будут хвалить и ценить намного чаще остальных сотрудников. Дело в том, что вы отлично справились с проектом, поэтому шеф выдвинет вашу кандидатуру на более достойную должность. Гороскоп рекомендует Скорпиону чаще прислушиваться к мнению супруга, чтобы сохранить в семье теплые и искренние отношения.

 Стрелец

23 октября 2016 года Стрельцу предстоит справляться с мелкими бытовыми неурядицами. Главное, не переоценивайте свои силы и возможности. Решения в сфере бизнеса должны быть точно взвешены, иначе вы потеряете не только деньги, но и доверие компаньонов. Стрельцу не стоит соблазняться сомнительными интимными предложениями.

 Козерог

Гороскоп советует Козерогу рассматривать любые варианты, касающиеся работы. Вы находитесь в кризисной ситуации, поэтому выбирать не приходиться. Зато в семье полный порядок и гармония, ведь супруг во всем поддерживает Козерога и дает мудрые советы. Следите за состоянием нервной системы и больше бывайте на свежем воздухе.

 Водолей

Даже если сегодня Водолею посулят за работу «золотые горы», он все равно решит остаться дома. Возможно, что вы подхватили простуду, поэтому нет ни сил, ни желания трудиться 23 октября 2016 года. Прежде чем принимать решение в отношении брака и семьи, Водолею нужно разобраться в собственных чувствах. Не внимайте советам друзей, а думайте своей головой.

 Рыбы

Рыбы сегодня убедятся окончательно, что даже крепкое здоровье не безгранично. Вам необходимо обратиться к врачу, если почувствуете симптомы болезни. С финансовой точки зрения день успешный и прибыльный, как утверждает гороскоп. Если Рыбы не будут скупать все с прилавков магазинов, то без денег точно не останутся.