Гороскоп на 23 октября 2017 года

Гороскоп на 23 октября 2017 года

День может спутать внутренние и внешние ориентиры, но есть шанс удержать равновесие, выбрать сбалансированную позицию. Понедельник склоняет к миролюбию, прощению, поиску высшей гармонии, заставляют избегать агрессивных действий и медлить с прямой инициативой. Возможна идеализация прошлого. Не рекомендуются масштабные начинания.


Овен

Гороскоп советует Овну искать единомышленников, которые помогут найти новые пути духовного развития. Окружив себя негативными людьми, вы сами попадете в плен зависимости и станете уязвимым. Продуктивно пройдут дела, связанные с переездом, покупкой недвижимости и юридическими консультациями. Вечер у Овна пройдет романтично.

Телец

23 октября 2017 года Телец сможет найти человека, с которым давно хотел встретиться. Это произойдет, благодаря, интернету. Карьерные вопросы не решаются с налета, поэтому сначала заложите фундамент для финансовых вложений и найдите надежных партнеров. Если в любви Телец останется инертным, то отношения с избранником не сложатся.

Близнецы

Гороскоп не советует Близнецам  весь день сидеть в социальных сетях. Так вы упустите массу возможностей, а также не сможете реализовать задуманное. Хороший день для лечения и косметических процедур. Кроме этого, Близнецы начнут изучать что-то кардинально новое, что поможет развиться в профессии. От вечерней поездки отказываться не следует.

Рак

23 октября 2017 года Раку предстоит отправиться в поездку, которая поможет решить давние проблемы личного характера. Вы можете встретить на своем пути человека, с которым завяжется бурный роман. Если дело коснется подписания документов, то Раку нужно обратиться за помощью к опытному лицу. Не ставьте свою подпись без консультации.

Лев

Гороскоп предсказывает Льву проблемы в семейной жизни. Хотя, в некоторых моментах вы сами  виноваты, что раньше не пошли на уступки близкому человеку. Чужие мысли не ставьте в приоритет, если вопрос коснется финансов. Лев сам способен наладить ситуацию, а так же приумножить свой капитал. Вечером ждите гостей, как не странно, желанных.

Дева

Девы будет масса поводов, чтобы стать не только счастливой, но и благополучной. Оказывается, все ваши идеи и проекты имеют шанс на успех. Главное, не опоздайте их донести до начальства. Деве придется произвести отсев в кругу друзей. Кто-то из приятелей откровенно и нагло лжет вам, что уже весьма неприятное событие.

Весы

Гороскоп предсказывает творческим Весам свободу действий и реализацию оригинальных проектов. Даже, если вы не стремитесь стать знаменитым на весь мир, все равно слава и признание окажутся в ваших руках. Какие-то финансовые потери выведут Весов из равновесия. Если сами не знаете, как правильно поступить, то обратитесь за советом к родственникам.

Скорпион

23 октября 2017 года Скорпион во всем, за что возьмется, будет опираться на интуицию. Это хороший ход, который поможет преодолеть препятствия на пути к успеху. Азарт и риск нужно исключить, чтобы не раскаиваться потом в своих опрометчивых действиях. Вечером Скорпиона ждет свидание со всеми вытекающими из него последствиями.

Стрелец

Гороскоп не рекомендует Стрельцу браться за то, что ему мало знакомо. Это заведет вас в непролазные дебри, выхода из которых, практически, нет. Не стоит обращаться к врачу-шарлатану и бабке-гадалке, если хотите узнать будущее. Оно в ваших руках, поэтому будьте реалистичнее. Вечер Стрельцу следует посвятить культурным мероприятиям.

Козерог

Козерогу придется немало волноваться и даже страдать из-за собственного несовершенства. Хотя, половина ваших переживаний надуманные и ложные. Может быть, стоит быть увереннее, чтобы наполниться оптимизмом? У Козерога отлично пройдут финансовые дела, связанные с покупкой или личным бизнесом.

Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею суматошный день, когда придется много ездить, вести переговоры и даже решать чужие проблемы. Но, если вы готовы брать ответственность за все это, то вперед. Только вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть, чтобы утром выглядеть, как огурец. Алкоголь, развлечения и встречи с друзьями Водолею нужно отменить.

Рыбы

Рыбы найдут себе таких верных и умных компаньонов в работе, что легко выполнят самые трудные задания. В любви вас ждут неожиданные повороты, будьте готовы встретить их достойно. Главное, чтобы Рыбы не опускались до уровня того, кто их оскорбляет и унижает. Вечер подарит массу приятных впечатлений после просмотра кино.