Гороскоп на 23 сентября 2017 года

Гороскоп на 23 сентября 2017 года

Отрыв от реальности – главный тренд дня. Весь день у вас будет возникать соблазн закрыть глаза на любые реальные проблемы и заняться чем-либо приятным. Запланированные дела вряд ли удастся закончить. Впрочем, для всех, кто не относится к работоголикам, этот день очень даже неплох. Звезды склоняют к тому, чтобы сходить на прогулку или в кино, пообщаться с друзьями, заняться шопингом, в конце концов – всласть помечтать.

ОВЕН
Вероятны неожиданные потери, связанные с ошибками или проблемами ваших друзей либо коллег. Во второй половине дня вы можете достойно выйти из затруднительной ситуации в личной жизни. Контролируйте финансовую сферу, знакомьтесь с интересными людьми более высокого социального уровня, которые сыграют положительную роль в вашей дальнейшей судьбе.

ТЕЛЕЦ
Искушения подстерегают повсюду. От легкомысленных поступков удержаться трудно. Не исключено, что неосторожно брошенное слово кого-то из супругов может привести к ссоре. Если в интимных отношениях возникли проблемы, не пугайтесь. Просто вы немного устали и не умеете отключаться от повседневных забот.

БЛИЗНЕЦЫ
Жизнь для вас — это щедрый подарок. Вы хотите сегодня радоваться жизни. И надо сказать, что это вам удастся. Благоприятны помолвки. Расслабьтесь и не стремитесь к резким переменам. Спокойно работайте и следите за тем, чтобы расходы не превышали доходы. Избегайте тусовок, экзотических поездок, любого риска.

РАК
Не исключено, что события этого дня выведут вспыльчивых и эмоциональных Раков из душевного равновесия. Важно поддерживать эмоциональное равновесие. Успокоить разыгравшиеся нервы можно при помощи дыхательной гимнастики.

ЛЕВ
Отношения с кем-то из близких пройдут проверку на прочность. Обиду может вызвать грубое слово, а потом польется поток упреков, жалоб или даже угроз. Споры вызовет и финансовая сфера, причем не только дома, но и на службе. Не выносите весь внутренний негатив наружу, вспоминая все то плохое, что было когда-то сделано или сказано.

ДЕВА
Все интересы Девы могут быть связаны с деловыми успехами и социальной карьерой. В лучшем случае вы сможете способствовать процветанию всех своих друзей (нередко помогая им самым непосредственным образом). Для достижения своих целей нельзя эксплуатировать доверие и поддержку всех, кто находится рядом с вами.

ВЕСЫ
Влияние планет повышает чувствительность Весов к обидам. Возможно обострение кожных заболеваний, особенно аллергических. Избегайте проявлений ревности и сами не вынуждайте любимых ревновать.
 
СКОРПИОН
Вас ждет успех как в финансовой сфере, так и в профессиональной деятельности и карьере. Вы можете идти на определенный финансовый риск, вкладывать средства в развитие собственного дела, расширять бизнес, брать кредиты и займы.
 
СТРЕЛЕЦ
Возрастают жизненность, сексуальный потенциал, личное обаяние. В супружеских отношениях будет царить идиллия. Обдуманные действия и свершения имеют шансы на успех и поддержку звезд.
 
КОЗЕРОГ
Приливы и отливы ваших чувств гипнотизирующе подействуют на ваших избранников. Они потеряют бдительность и сами не заметят, как окажутся в ваших сетях. Быть нежным и терпимым, смелым и оригинальным очень сложно, но вы должны постараться — и в вашей жизни будет много интересных и захватывающих романов.
 
ВОДОЛЕЙ
Сегодня вероятно везение, счастливые, но изменчивые случайности. Водолеи окажутся в круговороте необъяснимых явлений, событий, отношений. Сквозь эту неразбериху представители этого знака как проводники высших энергий могут проявить дар предчувствия и предвидения будущего. Постарайтесь найти ценное зерно в круговерти событий этого дня и на его основании строить свое будущее.

РЫБЫ
Отношения с детьми значительно улучшатся, а влюбленным этот день принесет всплеск чувств, приятные переживания и романтические встречи. Можете рассчитывать на новые знакомства, вероятность которых достаточно велика.