Гороскоп на 23 января 2018 года

Гороскоп на 23 января 2018 года

Как никогда нужно быть осторожнее со словами. Увы, звезды гороскопа не будут склонять к сдержанности, ну а о том, что такое вежливость и дипломатичность, окружающие и вовсе могут забыть. В разговорах логика сегодня уйдет на второй план, а на первое место выйдут эмоции. Если вы хотите убедить своих оппонентов, забудьте о цифрах: яркие образы и меткие метафоры достигнут цели гораздо быстрее. И еще один момент: сегодня непростительна небрежность в прическе и в одежде. Правильно выбранный стиль в этот день – половина успеха.

ОВЕН

Ситуация несколько смягчается и становится благоприятной для улаживания застарелых финансовых отношений. Общение, особенно с новыми людьми, следует по-прежнему ограничить. Наберитесь терпения и стойко переждите этот период. Он обещает не быть затяжным.

ТЕЛЕЦ

Вероятны проблемы с пищеварением. У многих обострятся хронические болезни. Можно начинать курс очищения организма, в частности сделать промывание кишечника. Это придаст новые силы, позволит вам выглядеть бодрым и здоровым, особенно если вы запланировали какое-то важное мероприятие.

БЛИЗНЕЦЫ

День тяжелый и довольно опасный отравлениями, расщеплением сознания. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям, предложениям — скорее всего, это будет обольщение. Вы недовольны своим отражением в зеркале? Только не спешите срочно делать подтяжку. Может, во всем виноват неправильный образ жизни?

РАК

Вы от природы очень мнительны, и многие ваши недуги имеют первопричиной именно эту мнительность. Что ж, куда лучше проверить состояние здоровья и убедиться, что все в порядке, чем бояться призрака несуществующей болезни!

 ЛЕВ

Не исключены неожиданные финансовые поступления. Приобретенные вещи прослужат очень долго. Увенчается успехом и ваша деятельность, направленная на повышение профессионализма или на продвижение по карьерной лестнице. Однако душевные раны способны прервать идиллию. Каким бы хорошим и доброжелательным ни был этот период, не забывайте о том, что «белая» полоса уже в феврале может смениться «черной».

ДЕВА

Возможно, в любви вам придется столкнуться с очень деликатной проблемой. Некоторые Девы даже могут потерять на некоторое время независимость. Не бойтесь разорвать отношения, которые вас сковывают, даже если сделать это будет очень трудно.

ВЕСЫ

День кармического воздаяния. Вас могут мучить кошмары, депрессии, отчаяние. Это реализация бессознательных мыслей. Не следует заниматься перепиской и дипломатическими переговорами, нельзя рисковать.

СКОРПИОН

Этот день не подходит для начала новых важных проектов. Удачно все, что связано с отдыхом. Лучше завершить уже начатое и навести порядок в личных вещах. Займитесь теми делами, где вы максимально самостоятельны.

 СТРЕЛЕЦ

Вероятны проблемы в семье, на работе, хотя крупных неприятностей и конфликтов с возлюбленными или партнерами по бизнесу не произойдет. Вам нужно избегать легкомысленного поведения, которое можно было бы толковать двояким образом.

КОЗЕРОГ

Сегодня на первый план выйдут личные отношения. Преодолевая многочисленные препятствия и выполняя рутинную работу, Козероги добьются покоя и мира в семье. Вам придется по-новому взглянуть на свои домашние проблемы, отношения с родными, соседями. Быть может, открытие новых фактов позволит вам наполниться уважением к своим предкам.

ВОДОЛЕЙ

Хотя в январе в семье Водолеев практически не происходит никаких явных событий, это совершенно не означает, что данная сфера жизни становится менее важной, чем остальные. Наоборот, домашние проблемы и проблемы домочадцев будут обдумываться практически постоянно. Доводите решение проблем до конца, не «остывайте» на полпути.

РЫБЫ

В конце рабочего дня сегодня забота о здоровье потребует от Рыб немало хлопот. Своевременно обращайтесь к врачу, поскольку безобидный, казалось бы, симптом может стать первым признаком какого-либо более серьезного заболевания.