Гороскоп на 24 декабря 2016 года

Гороскоп на 24 декабря 2016 года

Общая атмосфера этого дня будет относительно ровной и стабильной. 24 декабря 2016 года следует воздержаться от резких замечаний и язвительных фраз, ведь они могут заметно омрачить приподнятое предновогоднее настроение.

Овен

24 декабря 2016 года Овна будет больше всего волновать личная жизнь. Вы искренне переживаете за то, что отношения с любимым человеком претерпевают кризис. Возможно, что Овну следует придумать нечто такое, что объединит их с избранником и позволит вновь посмотреть друг на друга влюбленными глазами. Это может быть, увлекательное путешествие или интересное хобби.

 Телец

Гороскоп не советует Тельцу находиться в плен иллюзий. Будьте реалистом, тогда жизнь моментально наладится. В связи с учебой детей и лечением пожилых родственников, потребуются крупные денежные расходы. Близкий друг даст Тельцу мудрый совет, благодаря которому, он благополучно решит финансовую проблему и даже получит весомую прибыль.

 Близнецы

Близнецам следует контролировать свои эмоции 24 декабря 2016 года. Дело понятное, что вы влюблены без памяти, но разумный подход к близким отношениям не будет лишним. Хороший день для организации дальней поездки. Если Близнецы будет сомневаться в своих возможностях, то так и останутся в зависимости от своих конкурентов.

 Рак

Сегодня Раку не желательно полагаться на Фортуну. Самостоятельно преодолевайте трудности и ведите контроль за делами. В деньгах нельзя быть расточительным, иначе потеряете все, что накопили. Первое впечатление о человеке, в которого Рак влюбился, может быть обманчивым. Гороскоп рекомендует лучше узнать того, с кем он собирается завязать отношения.

 Лев

24 декабря 2016 года Льву необходимо целиком положиться на свою интуицию. Она подскажет, как поступить в рабочих делах и, с кем подписать долгосрочный контракт. Если друзья попросят Льва участвовать в массовом мероприятии или рекламной кампании, то заранее узнайте все правила и условия. В области посредничества и сочинительства возможны успехи.

 Дева

Гороскоп не рекомендует Деве разрываться на части, даже если она все пытаетесь успеть и сделать по высшему разряду. Выдержка и усердие помогут осуществить задуманные планы. В отношениях с людьми не совершайте тех же ошибок, что раньше. В личной жизни Девы не ожидаются перемены, но такая ситуация ее вполне устроит.

 Весы

Для Весов в этот день главное – душевное спокойствие. Стремитесь к нему всем сердцем, тогда на незначительные ошибки и мелочи внимания не обратите. Излишняя принципиальность в разговоре с начальством Весам 24 декабря 2016 года не принесет пользы. Вас сочтут за человека, который не прислушивается к чужим словам и «гнет» свою линию.

 Скорпион

Если Скорпиону хочется сработаться с коллегами и трудиться в спокойной атмосфере. То ему нужно стать коммуникабельным и отзывчивым. В противном случае, вы потеряете доверие и расположение надежных партнеров. Гороскоп обещает Скорпиону любовь с первого взгляда, которая станет для него, словно свет в темном тоннеле.

 Стрелец

24 декабря 2016 года Стрельцу нужно чаще прислушиваться к ценным советам друзей и родственников. Сами вы слегка запутались и можете наделать немало ошибок. На высшем уровне пройдут собрания, конференции и деловые переговоры. Для личного бизнеса у Стрельца не достаточно средств, поэтому пока занимайтесь теми вопросами, которые стоят на повестке дня.

 Козерог

Гороскоп обещает Козерогу успешный день, если он позволит вмешаться в его дела человеку старшему и мудрому. Рискованные предприятия в финансовых делах могут привести к серьезному ущербу. В личной жизни Козерогу следует настроиться на позитивную волну. Тогда избранник почувствует себя под надежной защитой и ответит взаимностью.

 Водолей

В этот день Водолей окунется в водоворот ярких и неожиданных событий. Половину из них вы предчувствовали, а вот другие станут, как гром среди ясного неба. 24 декабря 2016 года Водолей завяжет романтическое знакомство с иностранцем. Пусть этот роман будет скоротечным, но зато оставит в вашем сердце неизгладимый след.

 Рыбы

Рыбам самим нужно сделать шаг навстречу человеку, в которого они безумно влюблены. Не ждите советов, поддержки и инициативы со стороны избранника. Станьте сами кузнецом своего счастья! Гороскоп советует Рыбам повышать квалификацию или пойти учиться. Особенно, если на работе у вас грядут сокращения, проверка и переэкзаменовка.