Гороскоп на 24 декабря 2017 года

Гороскоп на 24 декабря 2017 года

Если вы хотите провести сегодняшний день спокойно и гармонично, то звезды гороскопа советуют вам по возможности вообще не браться за какие-либо большие и, тем более, ответственные дела. Пусть со стороны это выглядит как лень, но гораздо лучше потерять один день, чем, взявшись за какое-нибудь важное дело, наломать дров. Поверьте, дров сегодня может быть наломано немало! Зато этот день идеально подходит для того, чтобы как следует отдохнуть, расслабиться, порадоваться жизни, набраться сил… Ну а потратить накопленные за день силы вы сможете уже завтра, причем с гораздо большей эффективностью.

ОВЕН

Вполне возможно, что канун праздника пройдет в кругу людей, близких по интересам; не исключено, что вас ждет либо крупная сумма, либо роскошный подарок. Не планируйте на сегодня встреч и поездок. Вы нигде не будете так счастливы, как в собственном доме.

ТЕЛЕЦ

Девочкам и мальчикам, родившимся под знаком Тельца, придется в ближайшие двенадцать месяцев решать сложные мировоззренческие задачки: чем белое отличается от черного, добро от зла, почему порой одно превращается в другое? Не оставляйте их наедине с сомнениями, почаще заводите разговор на философские темы, только избегайте прямого давления: им важно не получать ценные указания, а учиться самим искать ответы на каверзные вопросы.

БЛИЗНЕЦЫ

Этот день благоприятен для любых финансовых действий, хотя особо крупных денежных поступлений, на которые рассчитывают многие Близнецы, в этом году им получить так и не удастся. У вас есть все шансы реализовать заветные мечты, поэтому стоит хорошо потрудиться и проявить достаточное упорство, чтобы получить желаемые результаты и добиться поставленных целей. Тогда собственные достижения станут для вас самым лучшим подарком к Новому году. Рекомендуется благотворительность.

РАК

Предпраздничная неделя будет полна сюрпризов. Самое приятное событие — удачное завершение многих важных дел. Рождество лучше провести дома в кругу самых близких людей. Пригласите любимых друзей, придумайте оригинальную программу праздника — и торжество станет незабываемым.

ЛЕВ

Вас переполняют жизненные силы, захочется решать самые сложные задачи. Вы сумеете раскрыть свой потенциал, даже если ваша работа лишена творчества, а также добиться успеха в том, о чем втайне всегда мечтали. Примите приглашение и отправляйтесь в гости — это вас развлечет и подарит незабываемые встречи.

ДЕВА

Болезни этого дня серьезные, кармического характера. Любые неудачи могут восприниматься Девами как трагедия (вы же вообще не любите проигрывать). В этот день лечиться нужно комплексно. Ваша прирожденная стойкость и сила духа в конечном итоге приведут все в норму.

ВЕСЫ

Пора преобразования космических энергий, получения сокровенных знаний, нравственного очищения. Хорошо прощать, дарить и принимать подарки, исполнять просьбы. Исключите агрессию. Нельзя пускаться в рискованные авантюры, быстро ездить. Сны могут оказаться вещими.

СКОРПИОН

Скорпионов ждут неотложные повседневные заботы. Эта скучная, но необходимая работа продлится до конца декабря 2018. У многих возможна работа в группе, причем с большим энтузиазмом. Можете немного помечтать, даже чуть-чуть отдохнуть, а затем придется приступить к жесткому учету и планированию.

СТРЕЛЕЦ

Ваш жизненный потенциал к концу месяца значительно возрастет, а новые встречи, важные союзы и перспективные проекты будут всецело занимать ваше внимание. Чтобы открыть для себя новое, не стоит отправляться в путешествие. Вам необходимо лишь взглянуть на знакомый пейзаж по-новому.

КОЗЕРОГ

Козероги будут обладать магнетическим обаянием, коммуникабельностью. Верность — их отличительная черта. Брак только обогатит их жизнь различными событиями. В финансах вероятно устойчивое благополучие. Вкладывайте свои деньги в те проекты, которые гарантируют прибыль. Однако вам ни в коем случае нельзя играть на бирже, так как придется принимать поспешные решения, не заручившись объективными сведениями.

  ВОДОЛЕЙ

В некоторых обстоятельствах сегодня студентам-Водолеям придется искать обходные пути, чтобы успешно сдать зачеты. В конце месяца не расслабляйтесь, не тушуйтесь перед сложностями. Не исключено, что кто-то из сокурсников поможет устранить белое пятно в знании предмета. Шире используйте возможности интернета.

РЫБЫ

Этот день благоприятен для обращения в вышестоящие инстанции, оформления аренды, документов. Настройтесь на конструктивную беседу с начальниками, родителями и любыми вышестоящими людьми или организациями.