Гороскоп на 24 февраля 2019 года

Гороскоп на 24 февраля 2019 года

Считается, что в отношениях вредно вдаваться в мелочи – «любовью не занимаются в очках». Однако рано или поздно это все-таки происходит. Сегодня как раз такой день, и если вы хотите извлечь из него максимум пользы, не уходите от прямых вопросов своего партнера. Намеки и тем более полуправда неуместны и могут привести к серьезной ссоре. Если отношения вам дороги, наберитесь терпения и будьте искренни. Даже если это непросто.

  ОВЕН

Овен способен в очередной раз удивиться тому, насколько сильны его эмоции. Даже когда они спокойны и напоминают штиль на море, под этой обманчивой гладью угадывается бездонная глубина. С одной стороны, это хорошо, с другой же Овен не всегда способен с этим справиться. Ситуация ясно даст понять: ему необходимо научиться управлять своими могучими эмоциями, иначе в личной жизни ждет масса сложностей и проблем.

 ТЕЛЕЦ

Тельцу необходимо проявить терпение и понимание по отношению к своему любимому человеку. Возможно, его партнер будет капризничать, придираться или как-нибудь еще проявит свое недовольство. Однако прежде чем кидаться в бой с ответными претензиями, Тельцу стоит выяснить, в чем причины такого настроя. Возможно, у его избранника накопились проблемы, и ему просто необходимо выпустить пар?

 БЛИЗНЕЦЫ

Ситуация может заставить Близнецов вспомнить о таких вещах, как злопамятность и даже месть. Возможно, любимый человек припомнит им какие-то обидные слова или поступки, а может быть, Близнецы и сами захотят кому-то отомстить. Чтобы это не поставило их личную жизнь под удар, им необходимо сдерживать такие порывы. Месть – ядовитое блюдо, которое не стоит подавать ни холодным, ни горячим. Никогда и никому. Совсем.

 РАК

Рак будет отличаться повышенной эмоциональностью. Чтобы это не вылилось в конфликты с близкими людьми, ему советуют направить свою могучую энергию в мирное русло, обращая внимание на все прекрасное, что есть вокруг. Следуя за красотой во всех ее проявлениях, будь то распустившийся цветок в саду, красивые стихи или симпатичная личность противоположного пола, Рак, как Алиса из сказки, имеет шанс попасть в Страну Чудес и завести там интересные знакомства.

 ЛЕВ

Льву, чтобы приблизиться к осуществлению своей мечты, необходимо избавиться от чего-то. Это «что-то» подобно гирям на ногах, мешающим вести нормальную личную жизнь, любить и быть любимым. Возможно, речь идет о старых воспоминаниях, разочарованиях или чувствах. А может быть, о комплексах и неуверенности в себе – Льву виднее. Только избавившись от этих помех, он почувствует себя по-настоящему желанным и счастливым.

 ДЕВА

Деве советуют не переживать по поводу того, что будет, и не пытаться заглянуть вперед. Она хочет узнать, что ждет ее отношения, подходят ли они с избранником друг другу? А может быть, нужны гарантии того, что с этим человеком она не тратит время зря? Сегодня у Девы есть шанс понять простую мысль: таких гарантий все равно не существует. Любовь – прекрасная игра, где важен каждый миг и главное – процесс.

 ВЕСЫ

Весам может показаться, что деньги – помеха или даже прямая угроза любви. Так произойдет, если денежные вопросы вдруг войдут в противоречие с вопросами личными, вставая на пути романтики и прочих возвышенных чувств. Идет ли речь о нехватке финансов, меркантильности, крупных тратах или расчетливости, эти сомнительные темы Весам и их избраннику лучше не поднимать: есть риск на них поскользнуться.

 СКОРПИОН

Скорпион будет настолько уверен в своей правоте, что способен отстаивать ее до последнего, не замечая при этом, что задевает чувства любимого человека. Более того, он будет не прочь покомандовать им. Неудивительно, если избранник Скорпиона в ответ займет позицию глухой обороны. Если он хочет это изменить, придется снять с себя командирские погоны, провозгласив в отношениях между партнерами демократию и равные права.

 СТРЕЛЕЦ

Хороший день для того, чтобы Стрелец стряхнул с себя груз тяготящих его воспоминаний – особенно тех, которые касаются его прошлых романтических отношений. Звезды говорят, что события прошлого влияют на его настоящее слишком сильно, мешая ему двигаться вперед. Зациклившись на старых переживаниях и обидах, построить новую любовь ему будет непросто. Чтобы стать счастливым, рецепт один: простить и забыть.

КОЗЕРОГ

Козерогу следует, наконец, приоткрыть завесу тайны над своей личной жизнью, посвятив в нее окружающих. Это хороший день, чтобы познакомить своего любимого человека с друзьями, коллегами или родными, то есть ввести его в свой круг, официально заявив о том, что вы вместе. Звезды обещают, что такой шаг Козерога будет воспринят окружающими адекватно. Настолько адекватно, насколько это вообще возможно.

 ВОДОЛЕЙ

Водолею не стоит быть доверчивым в любви. Если ему кажется, что ситуация слишком хороша, чтобы быть правдой, то, возможно, это именно так и есть? Сколько бы Водолей ни пытался выдать желаемое за действительное, ему надо прислушаться к своим сомнениям. Конечно, замечательно, если в его отношениях с любимым человеком нет поводов для тревог. В противном случае, Водолею стоит перестать обманывать себя и беспристрастно взглянуть в глаза фактам.

 РЫБЫ

Отличный день, чтобы Рыбы осуществили в своей личной жизни какие-то кардинальные перемены – если, конечно, они назрели. Звезды не склоняют к спонтанным поступкам, однако хорошо продуманные, серьезные шаги Рыбы способны сделать, не колеблясь. Смелости у них хватит на все, собираются ли они поставить точку в отношениях или сделать любимому человеку предложение руки и сердца. Ну а дальше – будь что будет.