Гороскоп на 24 июля 2016 года

Гороскоп на 24 июля 2016 года

24 июля 2016 года не стоит полагаться на свои эмоции и интуицию - сегодня все чувства слишком обострены, а потому могут вас подвести. Попробуйте отбросить от себя страхи, сомнения и панику, и рассуждать, руководствуясь трезвым разумом. Вечером ожидается прилив сил и энергии, поэтому вам необходимо заранее найти сферу ее применения. В противном случае, выплеск энергии и эмоций рискует обрушиться на ваших близких.

Овен

Если Овен умело научится сочетать гибкость ума и оптимизм, то многого добьется в профессиональном плане. Кроме того, коллеги и начальство отметят ваше мастерство и усердие в работе. Гороскоп не советует Овну злословить и критиковать тех, кто этого вообще не заслуживает. Лояльнее и чутче отнеситесь к человеку, который уже не один месяц пытается завоевать ваше расположение.

 Телец

24 июля 2016 года Тельцу необходимо оставить все свои страхи и сомнения позади. Вам нужно собраться с силами и мыслями для того, чтобы преодолеть все препятствия на пути к успеху. Творческие личности могут достичь невероятных высот в искусстве, музыке и актерском мастерстве. Тельцу не следует отказываться от тех предложений, которые в будущем сделают его знаменитым и состоятельным.

 Близнецы

Гороскоп советует Близнецам больше работать, а не отвлекаться на болтовню и чаепития с коллегами. Если шеф заметит ваш неутомимый труд и профессионализм, то в конце месяца ждите достойного вознаграждения. Отличный день для тех, кто решит поменять квартиру, продать машину или оформить документы на наследство. Весь вечер Близнецы проведут в интернете, общаясь с виртуальными друзьями.

 Рак

Раку следует заняться обучением или повышением квалификации. Если вы сами чувствуете, что засиделись и устали от безделья, то найдите интересное занятие 24 июля 2016 года. В отношениях с любимым человеком постарайтесь проявить нежность и заботу, а не доказывать свою правоту при каждом удобном случае. Раку, занимающемуся торговлей, юриспруденцией и рекламой, улыбнется Фортуна.

 Лев

У Льва сегодня наладится финансовое положение. Вы можете получить прибыль с дополнительного места работы, или выиграть приличную сумму в лотерею. Гороскоп рекомендует Льву быть внимательным на дороге, а также не встревать в спор с сотрудниками полиции. Если будете слишком рьяно доказывать свои права, то сами останетесь без прав на вождение машины и без денег, которые придется уплатить, как штраф.

 Дева

24 июля 2016 года Деве необходимо проявить сдержанность в общении с родственниками, иначе скандала не избежать. Новые навыки и обучение не будут лишними, а, наоборот, помогут вам укрепить свои позиции на работе. Насчет личной жизни не стройте иллюзий, особенно, если сами боитесь сделать конкретные шаги к возлюбленному. Деве стоит позаботиться о здоровье желудка, поэтому диета не будет лишней.

 Весы

Гороскоп советует Весам быть конкретнее в своих желаниях и мечтах. Иначе, вы будете шокированы тому, что в итоге получится. На работе возможна стычка с коллегой, который младше и неопытнее. Постарайтесь не нападать на него, а спокойно объяснить рабочий момент. Кстати, если деловые партнеры делают к вам уверенные шаги, то не ищите в этом подвох. Вечером Весов пригласят на свидание.

 Скорпион

Удачно сложится дальняя поездка, в которую Скорпион отправится ранним утром. Днем вы узнаете нечто такое, что выбьет вас из колеи. Новость касается вашего близкого друга и одновременно компаньона по бизнесу. 24 июля 2016 года Скорпиону поступят интересные предложения, касающиеся отпуска. Если вы уже знаете, где его проведете, то так и скажите, а если нет, то прислушайтесь к советам.

 Стрелец

В этот день Стрелец уверенно шагнет на очередную ступень карьеры. Благодаря, вашему упорству, оптимизму и даже чувству юмора, вы смогли преодолеть многое. Гороскоп предсказывает приятное знакомство с человеком, который станет для вас другом и любовником. Чем больше времени Стрелец проведет с семьей и детьми, тем крепче и гармоничнее станут его отношения с супругом.

 Козерог

24 июля 2016 года Козерогу поступят деловые предложения, которые значительно улучшат его финансовое положение. Самочувствие будет прекрасным, поэтому можно отправиться на пляж, поплавать и позагорать. С родственниками предстоит серьезный разговор, поэтому заранее продумайте ход своих мыслей. Если у Козерога есть срочные дела, то необходимо их завершить. Ведь, вам не нужны проблемы с шефом накануне отпуска?

 Водолей

Гороскоп советует Водолею откорректировать свои планы на день. Так вы быстрее и лучше сможете уладить дела, а также решить насущные проблемы в любовной сфере. В финансовых делах не помешает здравый смысл, а не подсказки интуиции. В общении с друзьями произойдет небольшой перелом, из-за которого Водолей потеряет доверие и доброе расположение к некоторым из них.

 Рыбы

Рыбам в этот день нужно меньше драматизировать ситуацию на работе. Вам кажется, что все вокруг настроены против вас. Чем оригинальнее и ярче будут ваши проекты, тем больше похвалы Рыбы услышат от своего начальства 24 июля 2016 года. Старайтесь блюсти семейные традиции, а также навестить заболевшего родственника. Поездки на машине, велосипеде и мотоцикле лучше исключить.