Гороскоп на 24 июня 2018 года

Гороскоп на 24 июня 2018 года

Чтобы не упустить большие возможности, которые открывает перед вами гороскоп, не откладывайте свои дела на потом. Не ищите оправданий лени и безынициативности, а решительно возьмитесь за дело, поскольку то, что вы сможете осуществить сегодня, на следующий день вам может оказаться уже не по плечу. Звезды подсказывают: если вы сумеете преодолеть инертность этого дня, он может открыть перед вами новые удивительные перспективы. Это касается и работы, и денег, и любви, и даже здоровья. Именно сегодня как никогда актуальна фраза: «мое здоровье – в моих руках». Ваш настрой на выздоровление может творить чудеса, действуя лучше любого лекарства.

ОВЕН

День провокаций, грубости. Этот день считается критическим. Овнов могут вынудить эмоционально реагировать, беспокоиться, нервничать, оступаться. Сконцентрируйтесь на цели, принимайте решения, преодолевайте препятствия, возникшие перед вами, не навязывайте никому свою волю и не подчиняйтесь чужой.

ТЕЛЕЦ

День символизирует общение, встречи, новые знакомства. Вероятно, в жизни Тельца появится кто-то очень важный и дорогой. Он может круто изменить привычный уклад жизни догматичного Тельца. Можно не сомневаться в том, с кем вы сегодня познакомились. Вам нужно лишь найти в себе силы изменить привычный образ жизни и, может быть, отказаться от вредных привычек.

БЛИЗНЕЦЫ

Во взаимоотношениях между родителями и детьми в семьях Близнецов все должно сложиться превосходно. Ребенок благодарен своим родителям за помощь и поддержку, он постарается оправдать высокие ожидания. Все будут уважать друг друга. Тем, кому нравится общаться с друзьями, тем, кто любит поболтать и повеселиться, просто необходимо поехать в гости к дальним родственникам или знакомым. Все получат от этого громадное удовольствие.

РАК

Как бы ни складывалась ваша жизнь, этот день оставит о себе замечательные воспоминания, окажется интересным и необычным. Если вы будете отсиживаться дома и бояться что-либо менять, то совершите ошибку и многое потеряете.

ЛЕВ

Прекрасное время для планирования и аргументированного отстаивания своих идей в кругу единомышленников. Хорошо укреплять дружеские связи, а также отношения с покровителями и спонсорами.

ДЕВА

Неблагоприятный день с чередой неприятных событий и в личной, и в профессиональной жизни. Научитесь использовать в своих интересах даже негативные моменты! Прямо смотрите в лицо обстоятельствам, пренебрегая всеми второстепенными «тонкостями».

ВЕСЫ

Пора серьезных провокаций и разочарований, особенно в любви. Все против вас. Взаимопонимание даже между самыми близкими людьми полностью отсутствует. Исход различных споров непредсказуем. Будьте предельно осторожными. Не исключены обманы и недобросовестность со стороны людей, от которых вы зависите. Отложите важное семейное мероприятие.

СКОРПИОН

Вам гарантированы регулярные финансовые поступления. Однако свои доходы вам придется активно защищать. Будьте внимательны при выборе партнеров и при подписании контрактов. Составьте подробный и точный план своей деятельности, старайтесь придерживаться его до конца года.

СТРЕЛЕЦ

Не исключено, что значительно возрастут организаторские способности большинства Стрельцов, что будет в немалой степени способствовать их материальному благополучию. Не бойтесь брать на себя ответственность и проявлять инициативу. Ваше стремление все время играть ведущую роль в коллективе поможет вам развиваться и добиваться успехов.


КОЗЕРОГ

Обстоятельства этого дня могут столкнуть Козерогов с проблемами дома, родителей, недвижимости. Многих заинтересуют вопросы эмиграции, смены места жительства. Не стоит опрометчиво ставить свои подписи под соглашениями и договорами. И вообще, есть смысл перенести подписание договоров.

ВОДОЛЕЙ

В начале дня вы сможете совмещать разные виды деятельности. При этом будет возможность управлять делами, буквально не выходя из дому. Важными окажутся вопросы недвижимости. Советуем вам посвятить сбору и обработке информации, расчетам, письмам и установлению связей с полезными людьми. Можно успешно наладить партнерские отношения в процессе совместных обедов и пикников.

РЫБЫ

Не исключено, что Рыбы в первой половине дня будут преодолевать препятствия. Ярко проявится стремление к материальным благам, финансам, накоплению имущества и любовным романам. В худшем варианте они будут расточительны, деньги будут исчезать, едва появившись. Поскольку вы склонны к расточительности, то ваши финансовые дела требуют экономного отношения.