Гороскоп на 24 марта 2018 года

Гороскоп на 24 марта 2018 года

Сегодня день, когда торопиться с принятием важных решений не стоит, хотя звезды гороскопа будут очень к этому склонять. Тем более не стоит спешить претворять внезапно принятые решения в жизнь. Поверьте, какой бы блестящей и гениальной ни казалась вам пришедшая в голову идея и насколько бы ни чесались руки ее сразу же осуществить, самым разумным будет подождать хотя бы до завтра. Сегодня эмоции будут перевешивать логику, так что вероятность ошибиться очень велика. При этом звезды в этот день склоняют к глобализму, так что и ошибки могут оказаться с размахом.

ОВЕН

Вероятны перспективные изменения в вашей жизни. В последней декаде месяца вам повезет в любви: можете жениться — все должно сложиться хорошо. Если предложат более интересную работу — соглашайтесь, даже если получить прибыль сразу не удастся.

ТЕЛЕЦ

Будьте осторожны, перед вами могут закрыться все важные для вас двери. Вы смогли бы избавиться от многих своих проблем, применив творческую фантазию и смекалку. Не действуйте упрямством и напором. Не огорчайтесь, если что-то не получится — сегодня не все подвластно вашей воле.

БЛИЗНЕЦЫ

Вас ждет очень активный день. У многих сегодня появится отличный шанс вывести свою жизнь на качественно новый уровень. Ничто не должно вас сдерживать, сразу же начинайте действовать.

РАК

Это благоприятный период для реализации какой-либо давней мечты. Окружающие поддержат вас советом или делом. К тому же вы не будете стеснены в средствах, вам удастся без особых усилий заработать крупную сумму. Проявите все свои творческие способности. Смело беритесь за самые сложные задачи. Можете распоряжаться финансами по своему усмотрению — сейчас нет необходимости экономить.

ЛЕВ

Только лень и нежелание покинуть мир грез и мечтаний помешают достичь намеченного. Самое подходящее время и для начала цикла физических упражнений, направленных на укрепление тела, а также массажа или йоги. Прежде чем сесть на диету, пройдите полное обследование и проконсультируйтесь со специалистом.

ДЕВА

День предполагает сомнения, неуверенность и трусость. Многие Девы будут способны приостановить свою активность, не чувствуя под собой надежного основания. Если этого не произойдет, то о многих ваших достоинствах никто не узнает, а ваш партнер в конце концов решит, что ему следует найти себе кого-нибудь, кто будет вести себя более активно.

 ВЕСЫ

Попутный ветер дует в ваши паруса. Вашему успеху могут серьезно помешать только ваша собственная неорганизованность и желание решить сразу несколько проблем. Вместе с друзьями и единомышленниками стройте планы на будущее в области создания совместных предприятий, в общественной и политической сферах.

СКОРПИОН

Ваш тернистый путь не будет усыпан розами, но к трудностям вам не привыкать. Все на свете подвластно вашей гениальной работоспособности и практичному уму. Во второй половине месяца вам предстоит усердно потрудиться.

СТРЕЛЕЦ

Творческие и производственные идеи принесут большую прибыль и успех. На основе прежних заслуг выстройте фундамент нового крупного дела. Планируя новые дела, присмотритесь к тем, кого берете в союзники — рядом с вами должны быть только серьезные и благожелательные люди.

КОЗЕРОГ

Звезды сулят Козерогам личный рост, развитие талантов и способностей, возрастание коммуникабельности. Какими бы ни были заманчивыми перспективы, в первую очередь вам нужно обустроить свою личную жизнь, заняться семейными делами.

ВОДОЛЕЙ

Появятся заманчивые перспективы в сфере образования, финансов и личной жизни. Используя ум и изобретательность, вы сумеете выйти из положения с выгодой для своего финансового положения, репутации и карьеры.

РЫБЫ

В первой половине дня гармоничное взаимодействие Марса, покровителя денежных ресурсов Рыб, с Ураном сделает многих более мобильными, способными к быстрым финансовым решениям. Избегайте непродуманных действий и авантюр, не вкладывайте деньги в проекты, особенно связанные с инновационными технологиями, авиацией, электроникой. Избегайте азартных игр. Вам остается только благодарить Бога за собственное благополучие.