Гороскоп на 24 марта 2019 года

Гороскоп на 24 марта 2019 года

День обещает быть очень активным в любовном плане, однако не забывайте: напористость в любви хороша в меру, иначе может и отпугнуть. Зато в целом день способен принести немало сюрпризов – от новых многообещающих знакомств до долгожданных побед на любовном фронте. Испортить все могут лишь вспышки ревности и зависти по отношению к «конкурентам», причем, скорее всего, совершенно безосновательные.

  ОВЕН

Овен может быть настроен куда более агрессивно, чем обычно. Возможно, в работе это и неплохо, но вот в делах любовных способно принести немало проблем. Вряд ли любимый человек будет терпеливо сносить нападки Овна, скорее всего – постарается ответить ему тем же, и день пройдет в бесконечном выяснении, кто прав, а кто виноват. Чтобы этого не случилось, Овну надо постараться проявить всю дипломатичность, на которую он способен. То есть не пилить любимого за соринку, старательно игнорируя бревно в собственном глазу.

 ТЕЛЕЦ

Тельцам надо обсудить со своим любимым человеком планы на совместный отдых. Хватит мечтать, пора действовать. Тельцу необходимо сесть и обдумать с избранником конкретные вопросы: куда поехать и сколько денег для этого нужно. Если они пока не располагают нужными финансами, можно подумать о ссуде или возможности их накопить. Ну а если романтическое путешествие Тельцу по средствам – стоит ли откладывать его в долгий ящик?

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам придется осуществить некоторые давно назревшие перемены и усовершенствования в своей личной жизни. Если они уже решили, куда надо двигаться дальше, и точно знают, что для этого надо предпринять, то пора действовать. Не факт, что любимый человек Близнецов одобрит все их шаги, поэтому лучшей тактикой будет осуществлять задуманное небольшими порциями, постепенно. Девиз Близнецов в воскресенье: «Большое всегда начинается с малого!»

 РАК

В любви и в отношениях со стороны Рака будет присутствовать авантюрный подход. Безусловно, смелость берет города, однако далеко не всегда: сегодня, несмотря на все старания, результат отнюдь не гарантирован. Звезды советуют Раку вспомнить весь прошлый любовный опыт, чтобы не повторять тех ошибок, которые он уже делал когда-то. Только оглядываясь назад, он имеет шанс продвинуться дальше.

 ЛЕВ

У Льва есть возможность провести со своим любимым человеком незабываемый вечер. Ситуация складывается в его пользу, а звезды наделяют Льва особым очарованием в глазах партнера. Лучшее, что он может сделать – это усилить романтическую атмосферу всеми доступными ему средствами. Если позволяет погода, можно вместе понаблюдать за звездами или устроить прогулку под луной. Впрочем, пикник можно организовать и прямо дома, разложив подушки, свечи и еду на полу.

 ДЕВА

Деве стоит замедлить свой бешеный темп для того, чтобы расслабиться и посвятить время своему любимому человеку. Возможно, в последнее время она уделяла своему партнеру не слишком много внимания из-за работы или других неотложных дел, однако сегодня пора притормозить. Дела могут и подождать, а вот чувства ждать не станут. Если Дева не будет их подпитывать, они могут быстро угаснуть.

 ВЕСЫ

Весы могут быть охвачены настоящей любовной лихорадкой. Если они делают первые шаги в новых отношениях или еще стоят на их пороге, им будет трудно думать о чем-нибудь еще, кроме человека своей мечты. Весы видят свою цель и мало обеспокоены философскими вопросами, вроде «тот ли это человек, который мне нужен?», «есть ли у наших отношений перспектива?» и т. д. За Весы говорит их страсть, и возможно, есть смысл поддаться на ее жаркие уговоры?

 СКОРПИОН

В отношениях со своим любимым человеком Скорпион способен на проявление максимально ярких чувств. Однако вероятность того, что это будут чувства со знаком плюс или минус, примерно одинакова. Если и не от любви до ненависти, то уж от любви до ревности точно – всего один только шаг. И сегодня за день таких шагов туда-обратно Скорпион со своим партнером может сделать немало, независимо от того, есть ли для этого реальный повод или нет.

 СТРЕЛЕЦ

У Стрельца есть шанс определиться с тем, кто из всех кандидатов на его любовь по-настоящему ему дорог. Для этого ему придется включить все свои органы чувств, плюс шестое чувство – свой дар предвидения. Представьте, что вы вдруг перенеслись на месяц (неделю, год) вперед. И кого же вы видите рядом с вами? Возможно, этот человек вообще вам незнаком? А может, это тот, на кого вы бы меньше всего подумали? Сегодня интуиция и экстрасенсорные способности Стрельца на высоте, так что подобные «ненаучные» опыты могут дать отличные результаты.

КОЗЕРОГ

Козерог сможет провести замечательный романтический вечер со своим партнером, только если сумеет раскрепоститься и дать волю своей бурной фантазии. Ему стоит поговорить со своим любимым человеком на самые интимные темы и попробовать воплотить в жизнь какие-то из сокровенных желаний. Эти восхитительные эксперименты откроют перед Козерогом целый новый мир, полный страсти и изысканных наслаждений.

 ВОДОЛЕЙ

В любви Водолей стихам предпочтет прозу, а романтическим вздохам – решительность и напор. Это надо учитывать партнеру Водолея, для которого этот день – хорошая возможность вывести отношения на новый уровень. Если же он пока одинок, не исключено, что именно он встретит человека, отношения с которым у него будут развиваться очень быстро и бурно. Даже если Водолей любит долгие, деликатные ухаживания, он может изменить своим принципам в стремлении поскорее почувствовать на губах его поцелуй.

 РЫБЫ

Рыб призывают привнести в отношения со своим любимым человеком как можно больше элементов игры и кокетства. Безусловно, любовь – прекрасное блюдо, однако иногда и оно нуждается в острых приправах. Пусть сегодня и на их свидании, и в их постели, и на их столе все будет более пикантно, чем обычно. Рыбам можно вести себя непредсказуемо, флиртовать, заставить своего партнера ревновать. Эти острые ощущения добавят в их отношения море огня и страсти.