Гороскоп на 24 ноября 2016 года

Гороскоп на 24 ноября 2016 года

Начало новой трудовой недели будет сопровождаться колоссальным подъёмом энергии и сил. 24 ноября 2016 года можно смело браться за самые сложные задания, но в этот день лучше отказаться от попыток построить конструктивный диалог с близкими.

Овен

Овну гороскоп советует во всем полагаться на близких людей. Даже если ситуация сложится не в вашу пользу, не забывайте спрашивать совета и быть чутче к тем, кто вам помогал. Новостей будет предостаточно, как негативных, так и отличных. В семейной жизни Овну нужно приложить усилия, чтобы достичь гармонии в отношениях с супругом.

 Телец

24 ноября 2016 года Тельцу следует быть осмотрительнее с незнакомыми людьми. Возможны обманы, кражи и противозаконные действия. Чтобы не создать конфликтную ситуацию в коллективе, вам нужно больше молчать и слушать. С дальней поездкой Тельцу лучше повременить, а вот заявление на очередной отпуск можно писать уже сегодня.

 Близнецы

Близнецам в этот день можно смело играть на публику. Ваше обаяние и смекалка возьмут верх, а к советам станут прислушиваться все вокруг. Гороскоп рекомендует Близнецам избегать ссор с близкими людьми и соседями. Не суетитесь, если занимаетесь финансовыми делами, иначе навредите своему положению. Для укрепления иммунитета больше ешься фруктов и овощей.

 Рак

Раку следует заглянуть внутрь себя и посоветоваться с сами собой. Интуиция подскажет вам, какие вопросы нужно решать первостепенно, а что лучше отложить на долгий срок. Энергетический баланс Рака на нулевой отметке, поэтому физический труд и эмоциональные разборки противопоказаны 24 ноября 2016 года. Вечер посвятите домашним делам и детям.

 Лев

Гороскоп предсказывает Льву массу новостей, от которых будет зависеть ход сегодняшних событий. Если почувствуете себя физически неважно, то обратитесь к врачу и возьмите отгул. Простуда может дать осложнения, поэтому не занимайтесь самолечением. Для поиска ценной информации Лев обратиться к помощи интернета.

 Дева

24 ноября 2016 года Деве предстоит работать за двоих, а возможно и за троих. Ваше финансовое положение улучшится в том случае, если лень и апатия отступят. Зато в любовных делах Дева заметно преуспеет и сможет привлечь к себе тех, кто ранее на нее не обращал внимание. Дальнее путешествие окажется приятным, если отправитесь в него с другом.

 Весы

Весам сегодня нельзя зацикливаться на прошлых обидах и ошибках. Подумайте о духовном росте, будьте милосерднее и искреннее в отношениях с близкими людьми. Гороскоп предсказывает всплеск эмоций при встрече с человеком, которого Весы когда-то любили. Если у вас уже есть семья, то ни в коем случае не возобновляйте былые отношения. О них точно узнает супруг.

 Скорпион

Если среди домочадцев Скорпион проявит дипломатичность и понимание, то весь день проживет довольным и счастливым. Для того чтобы выбрать желанный подарок другу, вам нужно подсчитать свои сбережения. Ведь, главное не ценность презента, а внимание, не так ли? 24 ноября 2016 года Скорпиону не стоит участвовать в масштабных мероприятиях.

 Стрелец

Гороскоп советует Стрельцу заняться творческой деятельностью. Тем более что у вас масса оригинальных идей, которые принесут весомые результаты. С финансовой точки зрения день сложный, поэтому соблюдайте экономию. Меньше нервничайте и переживайте по мелочам, иначе подорвете здоровье. Вечером Стрелец займется бытовыми вопросами.

 Козерог

24 ноября 2016 года Козерогу захочется комфорта и уюта, поэтому на работу он отправится только к обеду. Если с родителями накануне произошла ссора, то постарайтесь все уладить самостоятельно. Возможны неприятности с получением денег, которые затормозят важные дела. Козерогу не следует подписывать бумаги без предварительной проверки.

 Водолей

Сегодня Водолею можно устроить себе небольшой праздник души. Особенно, если всю важную работу вы сделали накануне. Личное мнение лучше придержите при себе, если встанет спор между вами и родственником. Гороскоп предсказывает ухудшение самочувствия к вечеру, поэтому Водолею следует быть внимательным к своему здоровью.

 Рыбы

Для того, чтобы внести изменения в любовную сферу, Рыбам нужно быть смелее в поступках. Избранник ждет от вас поистине героических действий и красивых признаний, поэтому не робейте. 24 ноября 2016 года Рыбам не стоит пренебрегать мерами безопасности на дороге. Если собираетесь в дальний путь, то не забудьте документы и важные вещи.