Гороскоп на 24 ноября 2017 года

Гороскоп на 24 ноября 2017 года

Гороскоп мало подходит для рутинных занятий, зато хорош как для светских мероприятий, так и для активного времяпровождения в кругу семьи. Возможны резкие перепады настроения, бурные, но быстропроходящие выяснения отношений и желание быть в центре событий. Совет любителям экстрима и острых ощущений: не забывайте об осторожности, день отличается повышенной травматичностью. В остальном же повышенный эмоциональный фон способен сделать этот день для вас ярким и запоминающимся.

ОВЕН
В конце ноября 2017-го возможна очень удачная поездка, которая принесет не только необходимые связи, но и неплохой материальный доход. Желательно приобретенные средства приберечь на конец года, когда ваши расходы значительно превысят доходы.

ТЕЛЕЦ
Не исключено, что именно сейчас возможны события и встречи, которые во многом определят нашу дальнейшую судьбу. Каждого из Тельцов может охватить желание отправиться в путешествие. Имейте в виду: тот, кто подчинится порыву, не прогадает — куда бы вы ни поехали, масса впечатлений счастливых встреч вам гарантированы.

БЛИЗНЕЦЫ
У многих представителей этого знака будет несколько серьезных романов, и они поймут, что в любви все не так гладко, как может показаться на первый взгляд. В ваших интересах лучше узнать своего партнера, прежде чем решите связать с ним свою жизнь.

РАК
Во второй половине дня вероятны проблемы с сердечнососудистой системой. Лучше воздержаться от посещения сауны и свести к минимуму употребление алкоголя.

ЛЕВ
Прекрасно складывается карьерное продвижение в сфере образования. Публичные выступления, лекции принесут заслуженное уважение. Родители помогут детям, если всю ответственность за возникшую ситуацию возьмут на себя. Проявив больше доверия к домочадцам, вы сумеете избежать разногласий из-за пустяков.

ДЕВА
Вероятно, что некоторые Девы осознают значимость каждой личности, каждого человека, с которым они делят свою жизнь. А ведь совсем недавно они протестовали против любой необходимости сотрудничать с ними. С глубокой серьезностью относитесь ко всем своим контактам с другими людьми.

ВЕСЫ
Позитивное влияние планет поможет Весам частично решить материальные проблемы за счет получения процентов или возврата давнего долга. Лучше подведите черту под старыми планами, делами, контрактами. Можете делать покупки, о которых вы давно мечтали.

СКОРПИОН
Первая половина дня благоприятна для рекламной компании, вас смогут услышать миллионы. Во второй половине ваши цели могут пострадать из-за ваших ошибок. Вам придется искать помощи и покровительства. Не наделайте ошибок, признайтесь себе в том, что вы в чем-то неправы.

СТРЕЛЕЦ
Во второй половине дня вероятны проблемы с реализацией планов и идей, конфликты с партнерами. Любовные отношения чреваты неприятными последствиями. Не живите только сегодняшним днем. Если займетесь планированием своего завтрашнего дня, то будущее у вас может быть вполне безоблачным.

КОЗЕРОГ
Вероятны перегрузки как психоэмоциональные, так и физические. Многие Козероги будут нуждаться в релаксации. Пусть кто-то считает сериалы низкокачественной кинематографической продукцией, для вас просмотр сериалов — прекрасная релаксация после трудового дня. Бродить по интернету ночи напролет не слишком полезно для здоровья, вам важно выспаться.

ВОДОЛЕЙ
Некоторые Водолеи попробуют зарабатывать на обучение, и это занятие может их так увлечь, что они станут работать в ущерб учебе. Вам нужно научиться правильно планировать свое время и силы. В таком случае вы будете все успевать.

РЫБЫ
Звезды благоприятствуют кардинальным переменам в жизни Рыб. Возможно, некоторые из них решатся сменить работу или место учебы. Рекомендуется поговорить на эту тему с влиятельными и успешными знакомыми или родственниками: кто-нибудь из них предложит вам неожиданное для вас, но перспективное занятие.