Гороскоп на 24 ноября 2019 года

Гороскоп на 24 ноября 2019 года

Сегодня не лучший день для романтических встреч и знакомств. Впрочем, в любом случае африканским страстям лучше предпочесть что-нибудь более спокойное и семейное – например, совместный поход в кино или ресторан.

  ОВЕН

Звезды обещают Овну успех в любовных делах. Ситуация складывается очень благоприятно для него, какие бы цели он перед собой ни поставил: провести романтический вечер со своим любимым человеком или завязать интересное знакомство. Если Овен хочет обратить на себя внимание того, кто ему нравится, не стоит бояться выглядеть слишком шикарно. Ложная скромность противопоказана: Овен должен блистать, соблазнять, быть королем или королевой гламура – и он получит все, чего захочет.

 ТЕЛЕЦ

Тельцу советуют держать глаза и уши открытыми для любой поступающей в них информации. Особенно для той, которая исходит от любимого человека. Ему необходимо обращать внимание не только на высказанные им слова, но и на то, что за ними кроется. Следите за жестами, взглядами и выражением лица того, кто вам дорог: есть вероятность, что в воскресенье он пытается сказать вам что-то важное между строк.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам рекомендуют критическим взглядом посмотреть на свою манеру общения с противоположным полом. Возможно, они слишком застенчивы или же наоборот – слишком напористы с теми, кого любят? Или слишком много говорят о себе? А может быть, прячут свою ранимость за язвительными шутками? Близнецы должны попробовать выявить свои недостатки, чтобы попытаться избавиться от них. Уже совсем скоро это может оказать им неоценимую услугу на любовном фронте.

  РАК

В самом начале свидания у Рака может возникнуть ощущение, что вечер провален, и ничто не сможет поднять ему настроение. К счастью, это, скорее всего, не так. Человек, который ему нравится, приготовил сюрприз (возможно даже, дорогой подарок), и все, что от Рака требуется – это не мешать своему любимому удивлять и радовать себя. Ну и, конечно же, показывать ему свою благодарность. А ведь это не так уж и много, не так ли?

 ЛЕВ

Лев в разговоре с человеком, которого любит, способен находиться в самых растрепанных чувствах. Он может чувствовать себя не слишком уверенно, при этом опасаясь, что эта неуверенность бросается в глаза и характеризует его не с лучшей стороны. Однако не стоит пытаться надеть на себя бесстрастную маску – это все равно не получится. Льву надо быть таким, как есть. Его слабость – это его оружие, с помощью которого он может завоевать даже самую неприступную крепость.

ДЕВА

Деве для достижения гармонии со своим любимым человеком придется что-то в себе поменять. В отношениях она любит накал страстей, драматические повороты, неожиданные порывы? Безусловно, ее избранник тоже, иначе они не были бы вместе. Однако Деве надо постараться поумерить свой пыл и снизить градус накала эмоций как минимум вдвое. Отдохните от бурных чувств сами и дайте передышку своему партнеру, иначе его бедные нервы просто не выдержат.

 ВЕСЫ

В делах любовных Весы будут чужды возвышенных материй. Даже если они любители романтики и сентиментальных грез, верх возьмет земное, животное начало, пробудив в Весах вполне определенные желания и страстные чувства. Не надо стесняться этого порыва. Если рядом будет любимый человек, он в полной мере оценит естественность Весов, раскованность и желание наслаждаться каждой минутой.

 СКОРПИОН

Скорпиону предстоит лицом к лицу встретиться со своим прошлым. Возможно, это будет приятное романтическое воспоминание, а может быть, встреча с человеком, который вызывает у него смешанные чувства. В любом случае, что бы Скорпион при этом ни ощутил – любовь, ненависть или грусть – не надо давать прошедшим событиям вмешиваться в свою жизнь. Но и отгораживаться от них не надо: только объединив в своей душе прошлое с настоящим, Скорпион сможет использовать те счастливые шансы, которые щедро предоставляет ему в воскресенье судьба.

 СТРЕЛЕЦ

У Стрельца будет возможность для того, чтобы расслабиться и отдохнуть вместе со своим любимым человеком. Причем отдых должен быть не только физическим, но и моральным. Возможно, в последнее время у Стрельца и его партнера были сложные дни, когда им было трудно понять друг друга. У Стрельца есть шанс изменить ситуацию, проведя время вместе и не скрывая своих нежных чувств. Это может оказаться прекрасным ключом к решению целого ряда проблем.

КОЗЕРОГ

Козерогу стоит обратиться за советом не только к звездам, но и к своим снам. Если в последнее время его беспокоило что-то в отношениях со своим любимым человеком или он не знал, как поступить, сегодняшние сны способны дать Козерогу ответы на многие вопросы, а заодно – подсказку, как действовать дальше. Только не стоит понимать их буквально. Надо попробовать расшифровать свой сон как метафору, то есть образный намек, или обратиться за помощью к хорошему соннику.

 ВОДОЛЕЙ

Водолей должен принести свою деловую активность в жертву личным отношениям – хотя бы после того, как рабочий день уже закончится. Вряд ли его любимому человеку понравится, если Водолей, находясь с ним наедине, будет то и дело вспоминать о своих проблемах на работе. Чтобы на этой почве не возникло обид, ему надо постараться держать данную тему закрытой. А мобильный телефон с электронной почтой – отключенными.

  РЫБЫ

Рыбам вряд ли удастся удержать свои положительные эмоции при себе. Если человек, которого они любят, еще не знает об этом, они способны легко выдать свои чувства – они будут написаны прямо у них на лбу. Если же Рыбы находятся в начале романтических отношений, они, скорее всего, прожужжат о них все уши своим знакомым и друзьям. Что ж, делиться своей радостью можно, но в меру. Некоторые вещи должны остаться тайной для двоих.