Гороскоп на 24 сентября 2017 года

Гороскоп на 24 сентября 2017 года

День, когда понадобится ваша помощь. Оправдайте ожидания своих родителей, устройте романтический вечер для любимых,  подготовьте развлечения для детей. Не исключено, что сегодня возникнет желание попробовать себя в новом профессиональном качестве. Это благопритяно скажется на дальнейшей вашей жизни. Но будьте осмотрительны и приведите в порядок документы.

ОВЕН
Возможно, кому-то из вашего окружения потребуется моральная или материальная помощь и на это уйдет немало времени, сил и средств. Бизнесменам астролог советует контролировать счета в банке и держать в порядке документы во избежание проблем с разного рода инспекциями.

ТЕЛЕЦ
В семье все должно быть благополучно. Особенно благоприятно общение со старшими родственниками, родителями. Романтические встречи, интимные свидания, масса развлечений освежат взаимные чувства, добавят красок в привычные отношения.

БЛИЗНЕЦЫ
Молодые представители этого знака склонны сделать все, чтобы оправдать ожидания своих родителей. Когда вы начнете прислушиваться к советам родителей, учиться в процессе работы, то поддержка вам будет обеспечена.

РАК
Не исключено, что сегодня у вас возникнет желание попробовать себя в новом профессиональном качестве или просто расширить привычное поле деятельности. В любви в отличие от работы заметных перемен не предвидится. Сейчас подходящее время рискнуть и испытать свои силы. Вы сможете обдумать тактику и уже в следующем месяце приступить к осуществлению плана.

ЛЕВ
Сегодня Львам может повезти в тех мероприятиях, в которых им пророчили поражение. Отличный момент для улучшения качества жизни, расширения жилплощади. Есть возможность неплохого дополнительного заработка. Будьте осмотрительнее во всем, приведите в порядок дела и документы, чтобы во всеоружии встретить противодействие неприятелей.

ДЕВА
День символизирует обыденность, рутину. Девы будут руководствоваться в своей жизни простыми соображениями целесообразности. Не многие будут способны поддерживать хорошее настроение у всех окружающих. Не устраивайте суету по каждому ничтожному поводу. Прислушайтесь к советам доброжелателей, не отвергая любые мнения, расходящиеся с вашими собственными.

ВЕСЫ
 Этот день благоприятен для самореализации. Не исключено, что Весы смогут проявить свои таланты и способности на самых различных уровнях. Свежие идеи и мысли откроют перед вами новые сферы деятельности. Звезды советуют отказаться от стандартного подхода к любому делу и проявить вашу природную изобретательность.

СКОРПИОН
Сегодня Скорпионам может повезти во всем: и в любви, и в семье, и в работе. Работы будет много, но начальникам помогут верные подчиненные, а служащим — добросовестные коллеги. Вы должны стать тем самым центром, вокруг которого вращается окружающий вас мир.

СТРЕЛЕЦ
Это один из лучших дней, так как возможна материализация того позитивного, что появилось в предыдущие дни этого месяца. Сегодня еще не поздно стать тем, кем мы мечтали стать.

КОЗЕРОГ
Хороший период для общения. Легче всего устанавливается контакт во время совместных действий по намеченным вместе планам. Постарайтесь не давать повода для ревности и недоверия.
 
ВОДОЛЕЙ
У ваших детей-подростков появятся потребность к финансовой независимости, к самостоятельности, возможность заработать первые деньги. Поддержите их стремление к самостоятельности, а главное — научите правильно распоряжаться деньгами. По возможности привлекайте своего отпрыска к своей работе, берите с собой в путешествие, в турпоход, на рыбалку — им сейчас важно осваивать все сферы взрослой жизни.

РЫБЫ
Прекрасный день для того, чтобы усвоить большие объемы информации, а также для учебы и бизнеса. Можете заключать крупные сделки, подписывать документы. Вкладывайте все силы в любое дело, даже такое, за которое взялись с неохотой.