Гороскоп на 24 января 2017 года

Гороскоп на 24 января 2017 года

Благоприятный период для того, чтобы заняться внутренней и внешней красотой. Есть смысл записаться в спортзал, посетить массажный кабинет или салон красоты, а также провести разнообразные домашние процедуры. Отдохните и расслабьтесь, сделайте то, о чем давно мечтали!

ОВЕН

Согласно звездным прогнозам в этот день Овнам лучше избегать общения с начальством, так как возможны споры и разногласия. Если же разговора не избежать, меньше говорите и больше слушайте. Будьте внимательны к людям, которые вас окружают. Кому-то из них понадобиться ваша помощь.

ТЕЛЕЦ

Тельцы, сегодня у вас хороший период для исправления своих ошибок и примирения. Если вы давно искали время\, как восстановить общение с кем-то из знакомых, родственников или друзей – сегодня как раз отличный период. Звезды будут способствовать вам. Тельцы, также обратите внимание, что согласно гороскопу на 24 января сегодня вам крайне желательно брать или давать в долг деньги – это негативно отразиться на энергетике.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы будут полны решимости совершить нечто масштабное и грандиозное. Но не беритесь за дела со слишком большим рвением ведь скорее всего, это будет грозить вам моральным истощением. Согласно прогнозам звезд, в этот период эмоции Близнецов практически будут выплескиваться через край, поэтому во второй половине дня вам не помешает развлечься.

  РАК

Сегодня Раков ожидает самый трудный день недели. Расположение звезд для вас неблагоприятно, поэтому есть риск совершить немало ошибок. Тщательно обдумывайте все предложения, решения принимайте осторожно, будьте особо внимательными с документами.

 ЛЕВ

24 января 2017 года Львам звезды сулят день примирения. Период благоприятен для того, чтобы восстановить прерванные дружеские отношения, наладить романтически связи. При этом звезды рекомендуют женщинам Львам вливаться в рабочий ритм плавно и неторопливо, ведь чрезмерный энтузиазм может лишь помешать желаемому результату.

 ДЕВА

Звезды говорят, что для Дев этот день может оказаться весьма запутанным и даже рискованным. Сегодня у вас есть неплохая возможность реализовать кое-какие свои экстравагантные задумки. День хорош для самоанализа и самосовершенствования. Побудьте в уединении. Также 24 января благоприятно начинать курс лечения.

 ВЕСЫ

Согласно гороскопу сегодня жизненный потенциал Весов на высоком уровне. Этот день хорошо провести в общении с любимым человеком, друзьями, просто приятными вам людьми. Сложных тем в этот день лучше избегать, лучше поговорите о чем-нибудь пустяковом. Весам 24 января полезно проявлять инициативу, быть в центре внимания.

 СКОРПИОН

Скорпионам звезды говорят, что сегодня представительницы этого знака Зодиака Сегодня вы будут обладать особенным магнетизмом, поэтому легко сможете привлекать внимание окружающих. Воспользуйтесь этим в своих интересах!

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, 24 января 2017 года у вас день рассеянности. Из-за этого вам будет трудно расставить приоритеты, определившись, какие дела надо делать в первую очередь. Также сегодня любая мелочь в ваших глазах способна принять размеры слона, что может стать причиной плохого настроения и ссоры. Поэтому не встревайте в чужие разговоры.

 КОЗЕРОГ

У Козерогов сегодня хорошее время для реализации задуманного. Не позволяйте сомнениям или лени одолеть вас. При любых обстоятельствах сохраняйте уверенность в себе. Но есть большая вероятность, что женщины этого знака сегодня будут очень ветреными и легкомысленными в словах и поступках. День хорош для голодания, подбора правильной диеты и расчета физических нагрузок.

 ВОДОЛЕЙ

По гороскопу 24 января 2017 года у женщин Водолеев сегодня успешное время для того, чтобы действовать. Можно сколько угодно строить планы, однако когда-нибудь их надо претворять в жизнь. Также сегодня отличный день для флирта. Так что, Водолеи, включайте кокетство!

РЫБЫ

Рыбы, сегодня у многих из вас не исключены мелкие неприятности, но если вы не будете принимать их близко к сердцу, то сможете нормально сосредоточиться на своих делах. Вечер звезды рекомендуют провести в одиночестве.