Гороскоп на 25 августа 2016 года

Гороскоп на 25 августа 2016 года

С самого утра у вас отлично получится проанализировать свои возможности и силы в выполнении каких-либо задач. Разберитесь с собственными желаниями, решите, какие для вас принципиально важны, а с какими можно и попрощаться. Вечер пройдет вполне удачно в том случае, если вы не будете провоцировать окружающих на ссоры.

Овен

25 августа 2016 года Овен с утра начнет обзванивать партнеров по бизнесу и предлагать новые условия сотрудничества. Конечно же, ваше стремление уладить финансовые дела похвально, но будьте осмотрительны в своей напористости. В коллективе у Овна может завязаться служебный роман. Коллега давно и искренне вам нравится, поэтому не сомневайтесь в своих намерениях и будьте инициативнее.

 Телец

Сегодня Телец решит устроить себе внеплановый выходной день. Только не забудьте оповестить об этом своих сослуживцев и, конечно же, шефа фирмы. Гороскоп предсказывает идиллию в отношениях с избранником. Если вы будете откровенны и мягки, то ничто не угрожает вашему красивому роману. Вечером Телец получит неожиданную прибыль, поэтому позволит себе развлечься.

 Близнецы

Близнецы сегодня встанут с той ноги, поэтому весь день проведут в прекрасном настроении. Хотя, этому могут поспособствовать и другие радостные события. К примеру, премия на работе или встреча с бывшим любовником. Главное, не суетитесь без дела, иначе проморгаете 25 августа 2016 года важные события в жизни. Отличный день для Близнецов, которые наконец-то решили бросить курить и сесть на диету.

 Рак

Гороскоп обещает Раку прекрасный денек, который запомнится на всю жизнь. Во-первых, вам предложат хорошую работу. Во-вторых, вы наконец-то удачно обменяете квартиру. В-третьих, вы встретите любимого человека. В-четвертых, Рак сделает новую стрижку. Только соблюдайте осторожность на дороге, иначе все яркие события этого дня омрачит аварийная ситуация или крупный штраф.

 Лев

25 августа 2016 года Льву предстоит долго сидеть за компьютером, выявляя недочеты и ошибки финансовых операций. В отношениях с родственниками нужно вести себя более сдержанно, особенно, если вы сами понимаете, что правда, на их стороне. Особенное внимание Льву стоит уделить детям-подросткам, у которых появились новые друзья и увлечения. Только исключите прием «кнута и пряника».

 Дева

Если Дева сегодня будет слишком настойчиво доказывать свою точку зрения, то окажется без помощи коллег. Не пытайтесь всех вокруг изменить, чтобы достичь успеха в делах. Гороскоп рекомендует бросить все силы на укрепление финансового положения. Деве предстоит заниматься вопросами наследства, а так же записаться на консультацию к юристу. Не переохлаждайтесь, иначе простуда затянется надолго.

 Весы

Мечты Весов медленно, но все-таки начинают сбываться. По крайней мере, в любви у вас все будет в полном ажуре. Что касается новой работы, которую вы давно ищите, то здесь тупиковая ситуация. Найдите занятие по душе и пустите все на самотек 25 августа 2016 года. Весам следует избегать любовных интриг в коллективе. Если вы человек семейный, то больше внимания уделяйте супругу и детям.

 Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону хороший день, когда солнце светит, а птички поют. Кстати, летнее настроение отразится и на вашем внутреннем состоянии, поэтому воплощайте мечты в реальность и мыслите позитивно. Скорпион, чья работа связана с рекламой, журналистикой и торговой сферой, значительно укрепит свой авторитет. Прибыль поступит вечером от щедрого покровителя.

 Стрелец

25 августа 2016 года Стрельцу предстоит переделать столько работы, что под вечер он будет чувствовать себя, словно выжатый лимон. Вам захочется завершить все дела перед уходом в отпуск, поэтому такое рвение и трудолюбие. Хотя, дома Стрельца ожидают бытовые хлопоты. Накануне вы сами затеяли ремонт, поэтому не забудьте купить все необходимое для этого глобального и длительного мероприятия.

 Козерог

Сегодня Козерогу будет сложно сосредоточиться на чем-то одном, ведь так хочется все успеть. Если рано закончите работу, то постарайтесь выбраться на природу. Отдых позволит вам все обдумать, наполнит энергией и даст заряд для новых свершений. Гороскоп обещает Козерогу знакомство с влиятельными людьми, которые помогут решить проблемы юридического и финансового характера.

 Водолей

От того, как рано сегодня проснется Водолей и, с каким настроением выйдет из дома, будет зависеть многое. По крайней мере, основная работа и пополнение семейного бюджета. Естественно, не все будет зависеть только от ваших желаний 25 августа 2016 года. Но, если вы пообщаетесь с нужными людьми и сделаете парочку звонков, то жизнь заметно наладится. В любовной сфере у Водолея все без кардинальных перемен.

 Рыбы

Гороскоп не советует Рыбам разбрасывать обещаниями направо и налево. Тем более что вы не сможете выполнить даже половину из них. Контролируйте свое поведение, особенно, в обществе малознакомых личностей. В течение дня Рыбам поступит немало ценной и полезной информации по поводу новой работы. Четкий анализ и собранность помогут вам выбрать то, что выгодно и перспективно.