Гороскоп на 25 августа 2018 года

Гороскоп на 25 августа 2018 года

Тон дню будут задавать честолюбивые устремления. Не удивляйтесь, если кто-то из ваших знакомых захочет прыгнуть выше головы, добиться прорыва в какой-то области или даже самоутвердиться за чужой счет. Такой уж это день. Люди, у которых есть в жизни большая цель, будут стремиться к ней особенно сильно, считая, что для ее достижения все средства хороши. Остальные же просто будут испытывать повышенную потребность в самореализации и признании окружающих. Если вы хотели заручиться чьим-то покровительством, легче всего сделать это именно сегодня: люди с удовольствием будут чувствовать свою значимость, выполняя роль советчика или опекуна.

ОВЕН

Овен в кругу даже малознакомых людей будет чувствовать себя как рыба в воде – его социальная активность бьет ключом. Звезды гороскопа советуют ему не зацикливаться на своем привычном круге общения и разнообразить его новыми знакомствами. Чем больше новых лиц встретит он на своей дороге, тем больше шансов, что среди них он найдет по-настоящему интересных и нужных ему людей.

ТЕЛЕЦ

Телец будет настроен упорно, как никогда, и нацелен только на победу. Даже если в каком-то деле потерпел крах, он будет повторять попытки снова и снова, пока не достигнет успеха. Время принятия решений прошло, ему необходимо действовать. Звезды гороскопа говорят, что против его напора не устоит ни одна крепость. Правда, чем серьезнее стоящая перед ним цель, тем дольше продлится ее осада.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы имеют шанс стать центром притяжения людей. Окружающие будут приходить к ним со своими проблемами, радостями, заботами, и во многих случаях они способны оказать реальную помощь своим участием или поддержкой. Звезды гороскопа советуют им не стесняться лезть в дела людей – если, конечно, их об этом попросят. Альтруизм Близнецов будет вознагражден – возможно, даже за этим занятием они встретят родственную душу.

РАК

Раку ни за что не стоит ввязываться в конфликт, хотя бы отдаленно напоминающий борьбу за власть. Вообще в конфликты ввязываться не стоит, а уж в такой особенно. Даже если Рак одержит победу, она в итоге окажется мнимой – побежденные со временем найдут возможность взять реванш. Поэтому звезды гороскопа советуют играть в команде за окружающих, а не против них. Особенно хорошо у него получится играть защитником, а не нападающим.

ЛЕВ

Льву представится возможность обдумать какое-то решение, от которого в дальнейшем будет многое зависеть. К счастью, он не настроен рубить с плеча, а способен тщательно взвесить все «за» и «против». Благодаря обострившимся в этот день аналитическим способностям он сумеет все продумать и предусмотреть. В результате решение, которое примет Лев, будет застраховано от ошибок.

ДЕВА

Дева будет склонна демонстрировать упрямство по любому поводу. При этом попытки окружающих ее образумить она может принимать в штыки. Неудивительно, что при таком категоричном настрое день способен принести немало огорчений, хотя на самом деле никаких особенных причин для них нет. Чтобы это понять, звезды гороскопа советуют Деве корень любых неприятностей искать в себе, а не в других.

ВЕСЫ

Весы по отношению к своим близким и друзьям будут настроены благодушно и немного покровительственно. Им захочется заботиться о них, как о детях, опекать, помогать и предостерегать от ошибок. При всей искренности их намерений близкие люди могут быть не в восторге от того, что Весы учат их как жить. Поэтому звезды гороскопа советуют  смягчать свой менторский тон, не выходя за рамки обычных дружеских советов.

СКОРПИОН

Лучшее, что может сделать Скорпион – это провести время со своими самыми близкими и любимыми людьми. Звезды гороскопа советуют устроить для них маленький сюрприз, например организовать небольшой праздник, поездку в планетарий или поход в кафе. Вы настроены на одну волну, ваши биоритмы совпадают, и вы имеете отличный шанс получить истинное наслаждение от общества друг друга. А заодно – завести разговор о чем-то, о чем в другое время не решались поговорить.

СТРЕЛЕЦ

В Стрельце проснется великий оратор. Ну, если и не великий, то хотя бы неплохой. Стрельцу будет что сказать, и он сумеет облечь свои слова в убедительную форму, правда в течение дня он может то и дело сталкиваться с тем, что окружающие не настроены слушать его вечно. По-настоящему найти выход эмоциям и словам сможет лишь вечером, в кругу семьи и друзей. Звезды гороскопа советуют организовать вечеринку, на которой он сможет высказать все, что накипело у него на душе.

КОЗЕРОГ

Ничто не сможет заставить Козерога свернуть со своего пути. Что бы он ни задумал, к какой бы цели ни шел, его практически невозможно отвлечь или тем более сбить с толку. Из-за этого окружающим, особенно тем, кто пытается покомандовать им, может казаться, что он как никогда самонадеян и упрям. На самом же деле он просто уверен в том, что делает на все сто процентов. Так же, как и в том, что никто не справится с любой задачей лучше него.

ВОДОЛЕЙ

Водолей должен быть готов к неожиданным поворотам. Впрочем, даже если он заранее спланировал этот день, от него не требуется отказаться от намеченных задач и целей. Да, его планы могут измениться, однако взамен ситуация откроет новые возможности. Если он проявит гибкость и не станет упрямо цепляться за старый план действий, то сумеет вовремя сориентироваться в новой обстановке и воспользоваться подарками судьбы.

РЫБЫ

Рыбы могут столкнуться с неуступчивостью и резкостью окружающих, особенно коллег по работе. К счастью, сами они будут обладать гибкостью и дипломатичностью за двоих, а потому способны сгладить острые углы и погасить конфликт еще в зародыше. Вообще, дипломатичность и деликатность Рыб будет выгодно выделять их на общем фоне, обеспечивая им симпатии лиц противоположного пола, друзей и даже начальства.