Гороскоп на 25 августа 2019 года

Гороскоп на 25 августа 2019 года

Если в отношениях с любимым человеком наметились какие-то проблемы, пусть даже микроскопические, то лучше сегодня отдохнуть друг от друга и не встречаться. Ну а если уж встретились, то хотя бы избегать острых вопросов – день очень склоняет к спорам, и в запале вдруг может показаться, что лучшим решением станет разрыв.

  ОВЕН

Не тот день, когда Овну стоит прятать свои истинные чувства и намерения под безразличной маской. Если решение уже созрело в его голове и, главное – в его сердце, значит, сейчас самое время действовать. Овен должен смело идти вперед, и будь что будет! Только один совет: в делах любовных не следует путать решительность с безрассудством. В воскресенье отличный день не для отчаянных экспромтов, а для претворения в жизнь хорошо продуманных планов, которые Овен вынашивал уже давно.

 ТЕЛЕЦ

Звезды обещают Тельцу очень яркий, насыщенный день для общения с любимым человеком. У их отношений есть все перспективы, их сердца открыты навстречу друг другу. Однако даже если Тельца полностью устраивает текущее положение дел, не стоит удивляться, если партнер вдруг предложит что-то поменять в налаженной жизни. Надо отнестись к этому с пониманием: скорее всего, этот маленький эксперимент придаст чувствам Тельца новый романтический импульс.

 БЛИЗНЕЦЫ

 Близнецы могут быть удивлены быстрым развитием событий. Их отношения с любимым человеком способны взять неожиданно резвый темп и вырваться на новый уровень. Близнецы любят управлять ситуацией, но им не нравится, когда ситуация управляет ими? Сегодня они могут не беспокоиться на этот счет. Перемены, которые ждут Близнецов в ближайшее время, обещают оказаться в целом очень позитивными для их любви.

  РАК

Рак может почувствовать потребность в том, чтобы провести время в уединении, вдали от любимого человека. Не надо противиться этому чувству. Звезды в воскресенье склоняют Рака к некоторой замкнутости, а также к тому, чтобы спокойно и отстраненно поразмышлять о жизни и о чувствах. Это поможет ему лучше понять, чего он хочет, а также заново открыть в себе свой внутренний источник умиротворения и гармонии.

 ЛЕВ

Льву придется потратить немало усилий, чтобы понять, что у его любимого человека на уме. Возможно, партнер боится его расстроить или наоборот – очень хочет о чем-то попросить, но не знает как. Льву следует запастись терпением: напором и прямыми расспросами в воскресенье он вряд ли чего-то добьется. Зато можно попробовать прочитать эти мысли в глазах своего избранника или найти какой-нибудь другой обходной путь, чтобы быть в курсе событий.

ДЕВА

У Девы подходящий день для того, чтобы кардинально изменить что-либо в своих отношениях. Если ее давно уже что-то сильно тяготило, но она не решалась это сделать (к примеру, серьезно поговорить со своим любимым человеком), в воскресенье звезды придадут ей сил и уверенности, чтобы это осуществить. Только не надо скатываться в обиды и взаимные обвинения. И если уж Дева начнет этот нелегкий процесс, она должна быть морально готова к любому развитию событий, а не только к тому, который ей нужен.

 ВЕСЫ

Звезды предоставляют Весам возможность вырваться из замкнутого круга, если они туда попали. В последнее время в отношениях с любимым человеком они чувствуют себя заложником обстоятельств? Или их совместную жизнь отравляет рутина? В воскресенье у Весов есть шанс переломить ситуацию. Пора придать жизни новый импульс и осуществить те перемены, которые назрели уже давно. Главное – не сомневаться и не останавливаться на полпути.

 СКОРПИОН

Для Скорпиона неподходящее время для того, чтобы задумываться над проблемами своих любовных отношений и тем более пытаться их решить. Велика вероятность того, что если он начнет это делать, ни от проблем, ни от отношений камня на камне не останется. Так что Скорпиону надо расслабиться и пустить все на самотек. Если любовь между ним и его избранником действительно есть, то рано или поздно все само собой образуется.

 СТРЕЛЕЦ

Стрелец будет настроен на решительные действия. Если человек, которого он любит, до сих пор не подозревает об этом, то сегодня Стрельцу вряд ли удастся удержать эту тайну в себе. Впрочем, может, это и к лучшему? Раскрыв свои чувства, Стрелец может многое потерять, но и многое найти: есть большая вероятность того, что этот человек хочет сказать ему то же самое, но просто не знает, с чего начать.

КОЗЕРОГ

Козерогу советуют задуматься над перспективами своих отношений. Какие чувства он и его любимый человек испытывают друг к другу? Как далеко он готов зайти и сколько дней, месяцев или лет хотел бы провести с ним вместе? Впрочем, даже если Козерог или его избранник смотрят на свои отношения как на легкий флирт, это вовсе не значит, что в них надо срочно что-то менять. Главное – попытаться посмотреть на вещи трезво, чтобы лучше представлять себе ситуацию и свои действия на ближайшее будущее.

 ВОДОЛЕЙ

Романтические планы Водолея могут быть нарушены каким-то неожиданным и не слишком приятным событием. Однако, несмотря на все испытания, он настроен по-боевому и способен справиться с любой ситуацией. Пусть сегодня девизом Водолея станет «Все будет хорошо!» Главное – не опускать руки и не поддаваться эмоциям. Ясная голова, оптимизм и вера в себя – вот залог будущих любовных побед.

  РЫБЫ

Если в последнее время в любовных отношениях Рыб что-то не клеилось, в воскресенье у них есть шанс понять, что именно нужно в них изменить, чтобы сделать более успешными. Не стоит прятать голову в песок, и все получится. Сегодня звезды склоняют Рыб быть честными перед собой и верными собственной природе. Если они будут откровенными и решительными, то смогут привлечь в свою жизнь тех людей, чья душа по-настоящему резонирует с их собственной.