Гороскоп на 25 августа 2022 года

Гороскоп на 25 августа 2022 года

Овен

День у Овна трудовой и ударный. Вы, словно стахановец, решите перевыполнить план. С одной стороны, это хорошо и похвально. С другой, ваши силы и внутренний потенциал требует пополнения. Нужно чаще отдыхать, иначе никакие заработанные деньги не порадуют. Вечер проведите с друзьями.

Телец

Гороскоп предсказывает Тельцу потерю душевного равновесия. Но произойдет это не случайно. Вы узнаете что-то неприятное о человеке, с которым долгое время поддерживали искреннюю связь. Будьте внимательны за рулем и во время физической работы. Возможны травмоопасные ситуации.

Близнецы

У Близнецов сегодня ожидаются резкие перепады настроения. Вы будете вести себя, как кисельная барышня – капризничать и рыдать. Хорошо, что ваши слезы увидит только зеркало, возможно, любимая собака или попугайчик. Лучше не демонстрировать слабости на публике, все равно никто не оценит.

Рак

Для Рака этот день будет небезопасным. Во-первых, в бюджете появится огромная дыра. Во-вторых, ваши покупки окажутся абсолютно бесполезными и жутко дорогими. В-третьих, можете соблазниться знаками внимания человека, который мизинца вашего не достоин. Но вечер принесет приятную новость.

Лев

25 августа у Льва возможны самые разные жизненные ситуации. Главное, не отступайте от намеченного плана. Здравый смысл возымеет верх над теми глупостями, которые вы могли бы совершить. Бизнес-проекты оценят партнеры, а вот с конкурентами придется долго объясняться по телефону.

Дева

Для Девы этот день будет слишком авантюрным и неоднозначным. Почему вы так легко попадаете в неприятные истории? Взгляните на свою жизнь со стороны. Возможно, что вы пользуетесь своей энергией не в тех целях. Отсюда, и конфликты с человеком, который очень вас любит и ценит.

Весы

Если Весы слегка переоценят себя в коллективе, то могут потерять расположение надежных сотрудников. Да и начальство вряд ли оценит то, что вы делаете и говорите. Не пользуйтесь чужими финансами, даже если предложат. Это чревато интригами, обманом и даже попаданием в полицейский участок.

Скорпион

Гороскоп советует Скорпиону подумать о своем будущем. Это больше касается профессиональной сферы или личного бизнеса. Нет ничего такого, чтобы мешало вам двигаться вперед. Предпосылок для успеха много, но вы сами себя тормозите. Обязательно запланируйте обучение и посещение курсов.

Стрелец

Если у Стрельца есть семья и дети, то нужно посвятить время именно им. Даже не вздумайте отказывать в просьбах любимых людей. Что касается работы, то здесь все «на потоке». Решение важной задачи приведет к глобальному осмыслению своей деятельности. Не планируйте поездки на машине.

Козерог

У Козерога ожидается масса приятных новостей. Этот день можно смело назвать «благополучным и гармоничным», но… Все-таки один момент выбивается из позитивного списка. И это ваше ужасное финансовое положение. И кто же виноват, что вы набрали займов? Не вздумайте «вешать» долги на чужие плечи.

Водолей

Сегодня Водолею нужно взять курс на духовное преображение. Последние события показывают, что ваш внутренний мир опустошен и незаслуженно заброшен. Нужно читать, посещать курсы или вообще выбрать для себя иную профессию. Вечер можно провести в кругу давних друзей.

Рыбы

25 августа у Рыб не самый лучший день для принятия решений и достижения успеха. Возможно, что вам мешает получить желаемое какой-то человек. Если знаете, кто это – гоните его прочь из своей жизни. Увы, со здоровьем тоже неполадки. Но вы уже в курсе, какие методы лечения помогают.