Гороскоп на 25 июля 2018 года

Гороскоп на 25 июля 2018 года

Гороскоп хорош для нестандартных решений и решительных, но продуманных действий. Несмотря на то что с точки зрения дисциплины и субординации этот день не лучший, зато он может оказаться очень плодотворным по результатам. Главное – не давить на окружающих, оставляя за ними определенную свободу. Сегодня такая политика может принести отличные дивиденды. Звезды не приемлют ограничений и рамок ни в чем, в том числе и любви! Отличный повод для того, чтобы завязать новое знакомство, проявить фантазию в любви или сделать своему любимому человеку неожиданный, но очень приятный сюрприз.

ОВЕН

Для Овна наступает новый этап. Не стоит этого бояться. Наоборот, день подарит ему новые возможности и перспективы. Обстоятельства в целом складываются удачно. И хотя в ближайшее время возможны неизбежные волнения и трудности переходного периода, звезды гороскопа уверяют: все будет хорошо. Овен сумеет не только сохранить свои позиции, но и в каких-то делах продвинется далеко вперед.

ТЕЛЕЦ

За что бы Телец ни взялся, звезды гороскопа не советуют ему торопиться – есть риск принять необдуманное решение. День будет склонять его к поспешным, скороспелым шагам! В какой-то момент Тельцу может показаться, что промедление смерти подобно, и если он поддастся этому порыву, то рискует наломать дров. Чтобы не наделать ошибок (а такие ошибки могут стоить дорого), Тельцу следует держать себя в руках. Сегодня ему лучше вообще ничего не делать, чем потом корить себя за непродуманные шаги.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы будут порхать как бабочка и жалить как пчела. Первое относится к их непосредственным делам и обязанностям, а второе – к конкурентам, которым лучше не становиться у них на пути. Недоброжелателям можно только посочувствовать: любые попытки поставить им палки в колеса способны обернуться тем, что Близнецы превратят палку в дубину возмездия, ловко использовав ее против своих врагов.

РАК

Не исключено, что суета заполнит максимум вашего времени, так что на романтические приключения уже просто сил не останется. Стройте планы на будущее и старайтесь поменьше конфликтовать с окружающими.

ЛЕВ

В любых делах Льву будет трудно отличить важное от неважного. Он может придавать повышенное значение второстепенным вопросам и вместе с тем напрочь забывать про свои основные обязанности. Большую часть дня Лев посвятит тем делам, которые просто первыми попались ему на глаза или же чем-то его заинтересовали. Впрочем, если у него нет срочной работы, которая пострадает от такой неорганизованности, день обещает пройти продуктивно. Ведь то, за что он все-таки возьмется, он сделает тщательно, «от и до».

ДЕВА

Звезды гороскопа призывают Деву задуматься над тем, как повысить свою планку. Даже если ее более-менее устраивает то место под солнцем, которое она занимает, это не повод, чтобы останавливаться. Надо идти вперед! Поэтому сегодня  – отличный день, чтобы задуматься над тем, какие конкретные шаги Дева может предпринять, чтобы подняться хотя бы на ступеньку вверх по карьерной, социальной или какой-нибудь другой лестнице. Поговорить с начальством? Реализовать свой давний проект? Дерзайте! Не ждите, пока вместо вас это сделает кто-то другой.

ВЕСЫ

Положение планет сделает все переживания (как позитивные, так и негативные) яркими и интенсивными. Легкая влюбленность способна перерасти в пламенную страсть. Вероятно зарождение новой романтической или сексуальной связи. Приготовьтесь к тому, что могут исполниться ваши давние желания.

СКОРПИОН

Ваша преданность домашним делам достойна восхищения. Соседи и родственники могут позавидовать замечательной атмосфере в доме, в котором царят порядок и чистота. Используйте свою фантазию и знания в области релаксации в оформлении интерьера, и в вашем доме будет царить приятная и расслабляющая атмосфера.

СТРЕЛЕЦ

Замечательный день для всех Стрельцов, имеющих отношение к бизнесу или просто не намеренных упускать свою выгоду. Звезды гороскопа предоставляют шанс получить прибыль даже там, где он не ожидал. Впрочем, это не имеет ничего общего с найденными на дороге деньгами. Сегодня Стрелец может рассчитывать на щедрые подарки судьбы лишь в том случае, если до этого он вложил немало времени и сил в какой-то проект. Пусть даже было это давно, и Стрелец уже перестал надеяться на результат.

КОЗЕРОГ

Хороший день, чтобы строить стратегические планы на будущее. Мозг Козерога будет работать четко, а мышление – отличаться глобализмом, так что непродуктивно было бы использовать этот день на повседневные домашние дела. Тем более звезды мало склоняют Козерога к рутине, зато в вопросах выстраивания хитроумных схем ему просто не будет равных. Посвятив день планированию, Козерог не пожалеет: сегодняшние идеи способны вывести его на новую высоту.

ВОДОЛЕЙ

Не исключено, что вновь напомнят о себе старые проблемы. Трудно станет понимать партнера, возникнет ощущение, что вы говорите на разных языках Супруг обвинит вас в черствости и грубости. Вам же будет казаться, что вас в чем-то обманывают, что-то недоговаривают или скрывают. Возникнет повод для ревности, для сомнений в честности партнера. Разрешите ситуацию, откровенно поговорив, разобравшись во всех недоразумениях, расставив все точки над i.

РЫБЫ

Вас могут преследовать фобии и сомнения. Будет трудно реально оценить создавшееся положение. Вероятны заблуждения в оценке поступков близких людей. Самое время заняться хозяйственными хлопотами — навести порядок и избавиться от всего лишнего.