Гороскоп на 25 июня 2020 года

Гороскоп на 25 июня 2020 года

ОВЕН

Есть шанс получить какое-то известие, которое, как утверждают планеты, может в корне изменить ваш образ жизни. Возможно, вам придется изменить манеру отношений с домочадцами.

 ТЕЛЕЦ

Ваши отношения с домашними вполне стабилизируются и наполнятся тихим взаимным удовлетворением. Вероятны домашние хлопоты. Не следует принимать кардинальных решений, делать дорогостоящие покупки, о которых вы можете потом пожалеть. Главное — сохранить внутреннее равновесие и оградить себя от искушений. День проходит под знаком любви, прощения и молитвы.

 БЛИЗНЕЦЫ

Вероятно, сегодня вы почувствуете небывалый прилив сил. Все, за что бы вы ни взялись, будет удаваться, и даже из самых запутанных ситуаций вы сможете выйти с выгодой для себя. Особенно благоприятной будет вторая половина дня. Женщинам-Близнецам предстоит знакомство, которое может стать началом любовного романа. С покупками сегодня не следует торопиться, так как они могут оказаться крайне неудачными и вы будете долго сожалеть о выброшенных на ветер деньгах.

 РАК

Вас ожидают проблемы с обменом информации и деньгами. Не следует принимать окончательных решений, делать важные покупки, о которых вы можете потом пожалеть. Главное — сохранить внутреннее равновесие и оградиться от искушений. Этот день желательно посвятить общению с самыми близкими людьми.

 ЛЕВ

Звезды утверждают, что некое событие или роковое стечение обстоятельств могут заставить вас взглянуть на привычные вещи по-новому и даже в корне изменить ваш образ жизни. В лучшем случае вам придется искать новую форму отношений с близким человеком, а в худшем — разорвать все связи и начать все сначала на новом месте.

 ДЕВА

Вероятно, сегодня вы почувствуете небывалый прилив сил. Все, за что бы вы ни взялись, будет удаваться, и даже из самых запутанных ситуаций вы сможете выйти с выгодой для себя. Особенно плодотворной будет вторая половина дня. Звезды благоприятствуют творческой работе.

 ВЕСЫ

Неблагоприятный день. Рекомендуется трезвая оценка действительности. Вероятно, вы потеряете часть капитала или не получите тех денег, на которые рассчитывали. Звезды советуют держать эмоции под контролем — неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям. Обратите внимание на свое здоровье или здоровье близких. Если есть возможность, проведите сегодняшний день на природе.

 СКОРПИОН

День иллюзий, обмана и провокаций. Даже творческий подъем, свойственный вам с начала недели, окажется самообманом и не приведет к ожидаемым результатам. Сегодня не стоит начинать новые дела или строить планы, скорее всего они не будут поддержаны окружающими. Это может привести к проблемам во всех сферах жизни.

 СТРЕЛЕЦ

Женщинам-Стрельцам предстоит знакомство, которое может стать началом любовного романа. С покупками сегодня не следует торопиться, так как они могут оказаться крайне неудачными и вы будете долго сожалеть о выброшенных на ветер деньгах. Мужчин-Стрельцов ждет разочарование. Для достижения успеха необходимо изменить стратегию.

КОЗЕРОГ

Избыток внутренней энергии может сбить вас с выбранного пути, а желание добиться признания и доказать, что вы лучше, чем кажется, может привести к нервному срыву или ссоре с близким человеком. Неожиданные неприятности могут значительно усложнить отношения с друзьями или начальством. Звезды рекомендуют в эти дни вести себя более сдержанно, чем обычно.

 ВОДОЛЕЙ

День символизирует постижение вечных истин, проявление творческого потенциала. Возможно новое знакомство, которое внесет изменение в ваше миропонимание. Вероятна успешная творческая деятельность. Не рекомендуется употребление спиртных напитков, посещение массовых мероприятий.

 РЫБЫ

В этот день будут сильны негативные тенденции предыдущего дня. Вероятны мрачные предчувствия и угнетенное состояние. Чтобы получше разобраться в своих чувствах, вы можете решиться провести этот день вне дома. Но это не избавит вас от назревающих проблем.