Гороскоп на 25 мая 2018 года

Гороскоп на 25 мая 2018 года

Звезды гороскопа обещают наполнить день такой феерией эмоций, что у многих голова может пойти кругом! Любовь, внезапные увлечения, неожиданные эмоциональные всплески могут неоднократно менять ваши планы на протяжении дня. Чтобы день прошел позитивно, старайтесь в общении обходить острые углы и избегать скользких моментов. Сегодня звезды наделяют окружающих повышенной чувствительностью, и любое неосторожное слово может вызвать целую волну негатива. А вот комплименты (особенно искренние) приветствуются как никогда – их действие будет поистине волшебным.

ОВЕН

В этот день вероятна настоящая атака темной энергии. Сопротивление бесполезно. Наилучшая форма поведения – смирение. Если у вас захотят что-то отнять, отдайте даже больше, чем просят. Не огорчайтесь, скоро все изменится к лучшему.

ТЕЛЕЦ

Сегодня многим Тельцам предстоит пережить весьма непростой период: прежде всего потому, что общительным представителям этого знака, обожающим быть в центре внимания, предстоит вести уединенный образ жизни. Лучше всего на время уйти в тень, это позволит избежать многих проблем.

БЛИЗНЕЦЫ

Готовьтесь к изрядной нервотрепке. Из-за необязательности партнеров велика опасность срыва некоторых выгодных сделок. Вы склонны двигаться окольными путями к своему благосостоянию. Но справедливости ради следует отметить, что у вас достаточно способностей, чтобы добиться успехов честным путем.

РАК

Вероятна резкая смена настроения у многих Раков. Верх возьмет привычная прагматичность. Обостренное чувство долга может сдерживать вашу сексуальность, однако вы привыкли получать результат. Вам придется сбавить пыл, иначе можно влезть в долги или в лучшем случае окончательно запутаться в своих чувствах.

ЛЕВ

Не исключены обострения заболеваний печени и желудочно-кишечного тракта, как следствие хаотичного и несбалансированного питания. Особенно это касается тех представителей этого знака, которые находятся вдали от дома. Вам следует предельно внимательно выбирать не только пищу, но и воду. Ведите здоровый образ жизни. Г

ДЕВА

День символизирует неустойчивость. Многие Девы будут зависимы от «приливов» и «отливов» настроения. Вероятно, вам не удалось отдохнуть за прошедшие выходные. В таком случае вы должны отдохнуть в этот вечер. Полезно принять теплую хвойную ванну.

ВЕСЫ

Удачное время для завершения дел, но не для начала новых. Жизненный потенциал на высоком уровне, возрастают сексуальная потенция, интуиция. Предусмотрительность и обдуманный план действий позволят добиться успеха.

СКОРПИОН

С начала недели вы будете очень общительны, легко устанавливая с собеседником эмоциональный контакт. Но иногда у вас может возникать чувство, что вас не понимают. Вашу галантность воспримут, как легкомыслие, а вашу искренность используют в личных целях. Стремясь в любви к высоким идеалам, не запутайтесь, не потворствуйте страсти.

СТРЕЛЕЦ

Ваш давний знакомый может предупредить вас о препятствиях, которые предстоит преодолеть. В итоге вы с успехом выберетесь из кажущейся неразрешимой ситуации. Доверяйте своим близким, но при этом избегайте завистливых людей. В сложной ситуации вам придется заранее предусмотреть возможные варианты выхода из нее.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козероги могут взяться за очень смелые проекты, которые принесут им немалые доходы. Вам нужно чаще выходить в свет и не бояться оказаться в центре внимания.

ВОДОЛЕЙ

Казалось бы, благодетельные звезды застраховали вас от проблем со здоровьем. Но им трудно защитить вас от перепадов давления, особенно, если вы ведете малоподвижный образ жизни. День благоприятен для того, чтобы сесть на диету. Посоветуйтесь с врачом-диетологом относительно программы питания.

РЫБЫ

Противостояние планет сделает Рыб нетерпимыми и чрезмерно независимыми. Появится желание во что бы то ни стало настоять на своем, не обращая при этом внимания на потребности и мнение других людей. Начинайте борьбу с эгоизмом и в случае проблем ищите причину не в других, а в себе любимом.