Гороскоп на 25 ноября 2020 года

Гороскоп на 25 ноября 2020 года

ОВЕН

Сатанинский день. Несет искушения плоти, соблазны, иллюзии в отношении с партнерами. При заключении коммерческих сделок вероятны обман или непорядочное отношение партнеров. Сегодня возможны проблемы в семейных отношениях. Сильная раздражительность или упрямство может вызвать желание нагрубить или обидеть кого-нибудь из живущих рядом. Постарайтесь воздержаться от этого. Сны могут быть пророческими.

 ТЕЛЕЦ

Есть вероятность заметного улучшения вашего финансового положения. Но не стоит бессмысленно рисковать, опрометчивость — не для вас. Деньги могут прийти совершенно неожиданно от людей, не связанных непосредственно с вашей работой. Если почувствуете неудовлетворение от работы, не торопитесь с уходом. Потерпите — и удача не заставит себя долго ждать.

 БЛИЗНЕЦЫ

Хороший день для планирования новых дел. Существует вероятность заметного улучшения вашего финансового положения, однако не следует рисковать: опрометчивость и легкомыслие могут сыграть с вами злую шутку. Не исключены происки недоброжелателей. В общении с окружающими проявляйте выдержку и такт.

 РАК

Ваше финансовое положение не должно измениться. Не стоит бессмысленно рисковать и заниматься коммерцией, это не для вас. Вы можете почувствовать неудовлетворение от работы, но не торопитесь с уходом. Подумайте о том, что работу которая бы вам нравилась и приносила денежные средства, найти трудно. Потерпите — и удача не заставит себя долго задать.

 ЛЕВ

Один из дней, которые следует провести в душевном равновесии и сосредоточенности на нравственных проблемах. Полезно снизить деловую активность и не обращать внимания на чужие амбиции - время все поставит на свои места. Творческие и высокодуховные люди могут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

 ДЕВА

В первую половину дня вас ожидает успех, вот только не беритесь за то, что, как вам кажется, вы не сможете сделать. Не переоценивайте свои силы и возможности, они не безмерны. Во второй половине дня излишняя активность может привести к проблемам и даже болезням. Вероятно, завистник попробует подставить вам подножку. Проявите врожденное благородство и не поддавайтесь искушению отомстить — и вы еще больше выиграете от этого в глазах окружающих.

 ВЕСЫ

Все, за что бы вы ни взялись сегодня, может быть реализовано. Ваша половина будет вами гордиться, ведь так приятно сознавать, что с тобой рядом живет талантливый человек. Сегодня вполне возможен прием гостей. Вы можете доставить много приятных минут своим близким. Научитесь радоваться тому, что преподносит жизнь.

 СКОРПИОН

Крайне неблагоприятный день во всех отношениях. Уделите особое внимание работе с бумагами. Не доверяйте поступающей информации. Вероятны нападки со стороны неприятелей и завистников. Если есть возможность, то проведите вторую половину дня на природе. Это избавит вас от напряжения и тревоги. Но будьте внимательнее к своему здоровью и здоровью своих близких. Вероятно нарушение сна.

 СТРЕЛЕЦ

Расположение звезд по-прежнему не способствует успеху в делах. Благоприятный день для повышения материального положения, поэтому в любом деле думайте прежде всего о выгоде. Не исключено, что благоприятные тенденции дня обусловят расширение круга знакомств, что явится залогом дальнейших успехов в сфере профессиональной деятельности. Сегодня вы в состоянии решить любую, даже самую сложную, задачу в работе, а вот в личных отношениях вероятны огорчения и слезы. Ваше сердце беззащитно, из-за чего, вероятно, вам придется страдать.

КОЗЕРОГ

Прекрасный день для продвижения по службе или решения ваших материальных проблем. Денежные поступления или известие о повышении не заставят себя долго ждать. Особенно удачно пойдут дела у Козерогов творческих профессий. Проявите свойственные вам практический подход к любому делу, расчет и предусмотрительность, и ваши начинания принесут реальные плоды. Дело, начатое в этот день, успешно завершится. Возможны проблемы с родственниками. Не исключено, что к вам обратятся за советом или помощью.

 ВОДОЛЕЙ

Критический день. Возможны душевная неуравновешенность, нервные перегрузки. Не рекомендуется тяжелый физический труд. Избегайте споров, острых дискуссий. Следите за своими словами. Смелые и неординарные решения смогут прорвать круг накопившихся проблем. Полноценный отдых вы сможете получить, занявшись любимым делом или общаясь с детьми.

 РЫБЫ

Этот день располагает к любви и взаимопониманию. Нельзя отказывать в помощи окружающим. Счастливыми окажутся те Рыбы, которые найдут дело жизни, посвященное служению прогрессивной и гуманной цели. Мужчины должны уделить много внимания своим женщинам - матери, жене, дочери, сестре. Заболевание, возникшее в этот день, проявится в легкой форме. Однако вам не помешает курс профилактических и оздоровительных мероприятий, включающих водные процедуры.