Гороскоп на 25 октября 2018 года

Гороскоп на 25 октября 2018 года

Пришло время действовать! Потому что день хорош для решения финансовых вопросов и вообще – для проведения своей линии во всем, что считаете нужным. А также для осуществления любых замыслов, требующих решительности, сообразительности и энергичности. Все то, за что давно не решались взяться, лучше осуществить именно сейчас. Единственное но: звезды будут склонять вас к резкости и жесткости, что чревато конфликтами с окружающими. Чтобы избежать бессмысленной конфронтации, постарайтесь держать себя в руках.

  ОВЕН

Девизом жизни Овна станет безапелляционное «Я сам!» Звезды гороскопа не склоняют его к тому, чтобы равняться на окружающих или хотя бы советоваться с ними. Из-за этого многие его решения могут казаться неожиданными, а высказывания – самонадеянными. Однако на самом деле он не склонен рубить сгоряча и если за что-то взялся, значит, готов нести ответственность за результат. Так что близким людям Овна достаточно просто ему не мешать. Все остальное он сделает сам, добившись неплохих результатов.

 ТЕЛЕЦ

Секрет успеха Тельца кроется в его умении организовывать людей, добиваясь от них нужных результатов. День не склоняет его к тому, чтобы самому совершать трудовые подвиги, однако он спокойно может совершать эти подвиги руками окружающих. Так что в качестве организатора, координатора или начальника Телец просто незаменим. Даже не обладая никакими особыми правами, он может незаметно свалить часть своих дел на других. И это будет воспринято с пониманием.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам могут поручить дела, с которыми они боятся не справиться. Потому что считают, что обладают недостаточным опытом, знаниями или навыками для их выполнения. Такая неуверенность в себе может плохо сказаться на результате, поэтому звезды гороскопа предлагают набраться решимости и отбросить все сомнения, прежде чем взяться за эту работу. Ну а если это не получится – перепоручить ее кому-нибудь или отложить на потом.

 РАК

Энтузиазма Раку сегодня не занимать. Он будет по-настоящему увлечен тем, что делает, даже если его участок работ касается далеко не самых важных вещей. Неизвестно, в чем тут дело – в хорошем настроении Рака или же в том, что он будет ощущать прилив сил. Главное, что благодаря такому удачному настрою работа у него обещает спориться, а окружающие будут тянуться к нему и не раз в течение дня спросят совета.

 ЛЕВ

Главной движущей силой Льва станут амбиции. Ему недостаточно просто справляться с делами. Ему нужно делать все лучше всех и так, чтобы это заметили. Именно поэтому день отлично подходит для того, чтобы делать карьеру. Любые шаги в этом направлении будут даваться Льву естественно и легко. К тому же звезды гороскопа обещают, что и окружающие отнесутся к его продвижению весьма благосклонно, и даже способны подтолкнуть его немного вперед.

 ДЕВА

Дева будет особенно тяготиться рутиной. Когда каждый день вокруг одно и то же, и это начинает надоедать. Чтобы не впасть в тоску или в состояние полусонной комы, звезды гороскопа советуют встряхнуться и что-либо поменять. Меньшее, что она способна сделать – это обновить свой гардероб. Однако лучше всего, если у Девы найдутся дела за пределами четырех стен – смена обстановки и глоток свежего воздуха необходимы ей как никогда.

 ВЕСЫ

От Весов потребуется проявить напористость и даже, если нужно, умение постучать кулаком по столу. Просто если они не сумеют проявить решительность и твердость, окружающие быстро оттеснят их на второй план, присвоив себе идеи и заслуги. Так что другого варианта просто нет – либо Весы смирятся со скамейкой запасных, либо же сумеют продемонстрировать всем свой твердый характер и благодаря этому выйдут на первые роли.

 СКОРПИОН

Успех сегодняшнего дня Скорпиона напоминает езду на велосипеде: чем медленнее едешь, тем больше рискуешь упасть. И наоборот – набрав хорошую скорость, он обнаружит, что любое дело спорится в его руках. Так что разогнаться сегодня просто необходимо, даже если для этого понадобиться собрать всю свою волю в кулак. Зато один раз набрав темп, Скорпион еще долго не сможет остановиться и в трудовом порыве способен переделать огромное количество дел.

 СТРЕЛЕЦ

Стрелец с самого утра с головой уйдет в работу, и вынырнуть ему будет нелегко. Он будет настолько сосредоточен, что никакая суета, царящая вокруг, не в силах ему помешать. Стрельцу следует использовать такую способность к концентрации, чтобы блестяще справиться с делами, в которых он все от начала до конца решает сам. А вот работа в команде ему в четверг противопоказана: погруженный в свои мысли он просто не услышит слова окружающих.

КОЗЕРОГ

У Козерога неожиданно для него самого могут проснуться организаторские способности, и ситуация будет этому способствовать. Возможно, его попросят провести совещание, организовать праздник или пикник. А может быть, поставят другие задачи, требующие привлечения людей. В любом случае, у него есть все возможности, чтобы справиться с подобными делами. Сил и нервов это отнимет немало, зато и приятные бонусы принесет.

 ВОДОЛЕЙ

Водолей рискует столкнуться с жесткой конкуренцией и давлением в свой адрес! Возможно, кто-то из коллег захочет его подсидеть, отодвинув в сторону. А может быть, ему предстоит столкнуться с нападками недоброжелателей. В любом случае, звезды гороскопа советуют ему собрать в кулак все свои силы, решительность и волю, не уступая завоеванных позиций. Иначе восстановить эти позиции потом будет ой как нелегко.

 РЫБЫ

В делах Рыбам может сильно мешать желание поскорее добиться результата. Самое интересное, что такая торопливость будет действовать прямо наоборот, тормозя работу и отодвигая сроки. Задержки и пробуксовки могут ожидать практически на любом этапе и в любых делах. Исправить положение Рыбы смогут, только если избавятся от своего внутреннего нетерпения. Если же это им не удастся, закончить начатое им, увы, удастся еще очень не скоро.