Гороскоп на 25 сентября 2019 года

Гороскоп на 25 сентября 2019 года

Сегодняшний день отличается нестабильным эмоциональным фоном. Люди впадают в крайности: то веселятся, то предаются тоске. Не уделяйте внимание прозвучавшим сегодня клятвам, обещаниям, признаниям: они ничего не стоят. Также лучше воздержаться от шопинга.

ОВЕН

Сегодня Овнам стоит контролировать свои траты и избегать рискованных денежных операций. Пока ваше материальное состояние нестабильно, не стоит делать крупные покупки или ссорить деньгами, а вот грамотное планирование убережет вас от дальнейших финансовых угроз. Скорее всего, в течение этого дня вам предстоят короткие поездки и служебные командировки в пределах родного города и его окрестностей.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцам предстоит прожить неплохой день, где общей тенденцией станет укрепление личного авторитета. В этом вам поможет дар дипломатии и личная харизма, перед которой не устоит ни один собеседник или партнер. Поставьте перед собой ясные цели и добивайтесь их, действуя на опережение, ведь хорошо спланированная стратегия – это уже половина дела. В отношениях с любимым человеком могут возникнуть некоторые проблемы, причина которых кроется в вашем эгоизме.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня у Близнецов активируются организаторские таланты, что поможет в решении насущных вопросов. Любое дело, требующее административной жилки, будет даваться с легкостью, что не пройдет незамеченным прямым руководством. Вероятно, шеф поручит вам проведение публичных мероприятий, что благоприятно отразится на вашей дальнейшей карьере. Это позитивное время для выступлений и участия в общественных слушаньях и инициативах. Вечер прекрасно подойдет для романтических свиданий и встреч с друзьями.

РАК

Звезды обещают Ракам нейтральный день, который лучше всего посвятить насущным делам. Первая половина дня хорошо подойдет для решения бытовых вопросов и посещения различных административных инстанций. Вам не придется тратить время в очередях, и все интересующие дела будут решаться в оперативном порядке. Вторая половина дня идеально подходит для занятий творчеством и подтягивания старых «хвостов», до которых раньше не доходили руки. Романтические отношения могут пройти проверку на прочность, причиной недоразумений станет ваше желание доминировать над партером.

ЛЕВ

Этот день обещает Львам неплохие перспективы в плане карьерного роста. Сегодня вы заручитесь поддержкой влиятельных покровителей и сможете с их помощью подняться по служебной лестнице. Постарайтесь не подвести надежды руководства и выполнять в дальнейшем все поставленные задачи аккуратно и в срок. Вечер хорош для любовных встреч и посещения развлекательных мероприятий, главное, не переусердствуйте с алкоголем и тяжелой пищей.

ДЕВА

Сегодняшний день станет довольно напряженным для Дев. Причиной этому послужит дополнительная работа, которой вас щедро наделит начальство. Постарайтесь не высказывать недовольства, общайтесь с шефом корректно и по существу, иначе не избежать его гнева и дальнейших санкций, но и соглашается на роль безропотной марионетки тоже не стоит. Такая позиция, возможно, и не спасет вас от добавочной работы, но, по крайней мере, вы сможете рассчитывать на дальнейшую премию. Вторая половина дня будет менее напряженной, а уже к вечеру вы сможете «порхать вольной птичкой».

ВЕСЫ

Сегодня Весам стоит быть в гуще событий, что поможет им получить доступ к важной информации и познакомиться с полезными людьми. Держите нос по ветру, включите на полную мощность свою интуицию, чтобы не пропустить ни одной удобной возможности повысить свое денежное положение и личный статус. Неплохое время для романтических знакомств, которые обещают перерасти в нечто большее, чем обычная интрижка, а также для бракосочетания и помолвки.

СКОРПИОН

Сегодня звезды благоприятствуют Скорпионам в различных сферах жизни, в том числе, и в романтических. Противоположный пол полетит к вам как мотылек на мерцание свечи, и вы сможете познакомиться с любым понравившимся вам человеком. Также усилятся и деловые качества, и против вашего таланта убеждения не устоит ни один оппонент. Это поможет вам получить хорошие комиссионные или значительно упрочить ваши позиции как добросовестного и влиятельного партнера. Вечер пройдет за деловым ужином в кругу единомышленников.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцы будут взволнованны некоторыми реорганизациями на месте работы, и это событие задаст тон на весь день. Не стоит сильно волноваться, ибо этот процесс не затронет вашу позицию, а при должных усилиях может даже помочь подняться по карьерной лестнице. Ваше умение находить новые связи и знакомства посодействует в решении различных вопросов, а правильно расставленные приоритеты уберегут от любых проблем. Любовь пока отходит на второй план, и это может спровоцировать небольшое возмущение партнера.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козероги попытаются одним махом решить несколько дел, и это вряд ли увенчается успехом. Не распыляйтесь на множество дел, иначе к вечеру лишь растратите силы, а дела останутся примерно на том же уровне. Постарайтесь сконцентрироваться на одном, максимум, двух вопросах, и тогда день станет для вас вполне результативным. Также можно воспользоваться поддержкой друзей и соратников, которые при правильном подходе не откажут в помощи. В остальном день вполне нейтрален и его результаты будут зависеть лишь от вас самих.

ВОДОЛЕЙ

Гороскоп обещает Водолеям очень насыщенный день. События будут происходить и меняться стремительно, и чтобы не потеряться в этом калейдоскопе, вам необходимо заранее установить цели, и чаще включать осознанность. Это поможет извлечь личные выгоды из любого события, имеющего место в вашей жизни. Также день отлично подойдет для личностного роста и получения новых знаний, как в профессиональной среде, так и в творческой.

РЫБЫ

Звезды обещают Рыбам в этот день повышенную эмоциональность и впечатлительность, что может послужить причиной ненужных переживаний. Некоторые события покажутся вам чуть ли не вселенским заговором против вашей особы, однако не стоит все принимать близко к сердцу. Ведь при ближайшем рассмотрении эти приметы окажутся не более чем плод разгулявшейся фантазии. Обострится ваше творческое начало, что поможет создавать великолепные произведения, а также значительно продвинуться в романтических отношениях, где взрыв эмоций лишь укрепит ваш союз.