Гороскоп на 26 августа 2018 года

Гороскоп на 26 августа 2018 года

Звезды дарят особенную энергичность и уверенность в любовных делах, побуждая действовать и настроиться на победу. Поэтому сегодняшний день – хорошее время для того, чтобы решиться сделать новый шаг в отношениях или завести многообещающее знакомство. Не бойтесь идти новыми путями и экспериментировать на ходу. Помните: если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, чего вы никогда не делали.

ОВЕН

Звезды советуют Овну расслабиться, предоставив событиям развиваться своим чередом. В последнее время он слишком стремился управлять всем, что касается отношений и чувств, борясь за свою любовь. Иногда такая тактика действительно полезна, однако сегодня есть смысл махнуть на все рукой. Не стоит давить на других и настаивать на своем. Если ситуация складывается против, ему лучше просто отойти в сторонку и оглянуться вокруг: возможно, вместо того чтобы пытаться склеить старое, стоит попытать счастья в каком-нибудь другом месте?

ТЕЛЕЦ

Звезды советуют Тельцу подумать, что можно сделать для укрепления своих отношений. Если он чувствует стабильность, и личная жизнь вошла в спокойное русло – значит, ее пора разнообразить, пока она не превратилась в привычку. Возможно, Телец или его партнер уже чувствуют усталость от быта и рутины? В таком случае есть все возможности для того, чтобы сделать день непредсказуемым. Главное, помнить: любви как воздух необходима свежесть и новизна. Без этого она быстро зачахнет.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам следует приготовиться к тому, что не все их слова или действия могут быть восприняты адекватно. Любимый человек может истолковать их совершенно по-своему, вывернуть наизнанку и даже обидеться или рассердиться в ответ. Если так произойдет, Близнецам следует призвать на помощь всю свою выдержку. Вместо того, чтобы вступать с партнером в спор, надо спокойно объяснить ему, что имели в виду на самом деле,  и ситуация исправится.

РАК

У Рака будет возможность провести вечер весело и с огоньком. Главное – преодолеть свое нежелание и выйти из дома. Звезды советуют ему принять любое приглашение на выход в свет, будь то поход в кино или посещение шумной вечеринки. Общение без границ – конек дня. Оно сулит Раку хорошие перспективы, возможность завязать интересное романтическое знакомство, а может быть, даже встретить свою любовь.

ЛЕВ

Льву в общении со своим любимым человеком следует соблюдать осторожность. И он, и его партнер в этот день не склонны к дипломатии и находятся на взводе. Напряжение способно в любой момент выплеснуться в ссору. Если же Лев все-таки не выдержит и сорвется, ему надо найти в себе силы и такт, чтобы вовремя извиниться. Это поможет переломить ситуацию: вспышка гнева даст ему возможность выпустить пар и посмотреть на вещи под более спокойным углом.

ДЕВА

Деве желательно взвесить на своих внутренних весах все за и против ее нынешних отношений. Ее колебания естественны: многое в любимом человеке ее искренне восхищает, однако есть и много такого, что охлаждает пыл. Деве надо попробовать посмотреть на ситуацию объективно, будто бы со стороны – и сегодня логика у нее способна одержать верх над чувствами. Ну а, разобравшись что к чему, составить план, как действовать дальше. Он поможет Деве в будущем не отступать от выбранного курса.

ВЕСЫ

Весам стоит задуматься над тем, что мешает им двигаться вперед в отношениях со своим любимым человеком. Возможно, их удерживает что-то в прошлом: старые разочарования или старая любовь? Весам стоит попробовать стряхнуть со своих плеч этот ненужный груз, чтобы начать жить и любить сегодняшним днем. Только живя в настоящем, они смогут создать себе то будущее, которого достойны.

СКОРПИОН

Скорпион в любви настроен только на победу и имеет все шансы на то, чтобы ее одержать. Он будет соблазнителен, неотразим и способен оказать на человека, который ему нравится, огромное влияние, заставив события развиваться по своему сценарию. Однако важно не переборщить и не перепутать влияние с грубым давлением. В противном случае сегодня романтическое свидание может закончиться мятежом.

СТРЕЛЕЦ

Для Стрельца многообещающий день в романтическом плане. Звезды расположены к нему, и его усилия не пропадут напрасно. Если он собирается на свидание с любимым человеком, оно обещает пройти на все сто, обогатив обоих новыми ощущениями, подарив нежность и гармонию чувств. Если же он пока одинок, есть шанс встретиться с интересным человеком и провести в его обществе теплый, непринужденный вечер.

КОЗЕРОГ

Козерогу следует быть реалистом во всем, что касается совместных планов. В сутках всего 24 часа, а он хочет сделать за этот срок чуть ли не больше, чем за всю неделю. Ему стоит прислушаться к советам своего любимого человека, у которого будет более здравый взгляд на вещи, и приготовиться к тому, что какую-то часть запланированного ему придется отложить. Зато все остальное будет получаться просто замечательно.

ВОДОЛЕЙ

Водолею придется очень постараться, чтобы обратить на себя внимание человека, который ему нравится. Если он хочет, чтобы к нему проявили интерес, ему придется проявить гораздо большую активность и напористость, чем это позволяют правила приличия. Что ж, звезды на стороне тех, кто не комплексует и берет быка за рога. Так что если Водолей собирается бороться за свою любовь, ему придется быть смелее, иначе он упустит свой шанс.

РЫБЫ

Звезды во всех сферах в жизни – в том числе и в любви – сообщают Рыбам заряд твердости, решительности и уверенности в себе. А это значит, что они наконец-то смогут взять инициативу в свои руки и сделать те шаги в своих отношениях, которые уже давно назрели. Не стоит бояться, что любимый человек может неправильно оценить напористость. Даже немного повозмущавшись для приличия, он в глубине души будет даже рад отдать им бразды правления, а заодно и ответственность за принятие решений.