Гороскоп на 26 августа 2019 года

Гороскоп на 26 августа 2019 года

Сегодня есть вероятность интересных знакомств. Тем, кто доверится своей интуиции, может повезти и в профессиональных делах, и в сфере межличностных отношений. Этот понедельник не лучшим образом подходит для старта креативных идей. Скорее всего, буквально во всем будет прослеживаться консерватизм. Учтите этот прогноз, откажитесь от дерзких нарядов и излишнего свободомыслия. Также следует подумать о том, как встречать осенний сезон, достойно проводив уходящее лето.

  ОВЕН

Овнам следует на совесть выполнять все дела, в том числе те, которые, казалось бы, лишены особого смысла. Это станет залогом новых побед. Нельзя исключать, что удастся завоевать авторитет в каком-то узком сообществе или расположить на свою сторону строгого босса. Этот день может пройти достаточно сложно у тех, кто ищет любовь. Имеется риск, что кто-то даст шанс на сближение, а потом покажет вам спину. Семейным Овнам не рекомендуется ревновать партнера по браку.

 ТЕЛЕЦ

Тельцы могут проявить повышенный интерес к жизни постороннего человека. Прежде чем допускать подобное поведение, соотнесите его с моральными нормами. В целом же начало рабочей недели пройдет довольно комфортно, но, скорее всего, с не самыми продуктивными результатами. Предвидятся заминки в служебных делах, а также в процессе оформления важной документации. Успех возможен в ходе коротких поездок и дистанционных переговоров.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам не следует паниковать, увидев, что успех достается кому-то другому. Скорее всего, нет ни малейшего шанса противостоять обстоятельствам, которые от вас не зависят. Продолжайте верить в потенциальный успех. Возможно, следует несколько изменить свои приоритеты. Так, тем, для кого важен карьерный успех, стоит тратить меньше времени и энергии на болтовню и телефонные разговоры. Ближе к вечеру может возникнуть потребность в тишине и пассивном досуге.

  РАК

Раки не застрахованы от накала страстей. Не исключены приступы ревности со стороны партнера по отношениям. У тех, кто пока одинок, повышается вероятность оказаться во главе любовного треугольника, став причиной раздора внутри чьей-то пары. Не исключено получение новостей, связанных с финансами или работой. Возможно, кто-то получит известие о повышении в должности или о росте зарплаты. Есть шанс получить деньги из неожиданного источника.

 ЛЕВ

У некоторых Львов словно по волшебству будут сбываться любые желания. Не стоит ограничивать масштабы всего, что можете получить. Верьте в удачу, широко улыбайтесь и делитесь удачей с другими. Будет не лишним перечислить посильную сумму в благотворительный фонд, накормить бездомных щенков или помочь своему незадачливому приятелю. Также приветствуется бережное отношение к своему организму. Откажитесь от излишеств в еде и начните прием витаминов.

ДЕВА

Дев сегодня может смутить транспортный эпизод. Нельзя исключать, что кто-то изъявит попытку познакомиться, преследуя личные интересы. Знакомства вероятны и в социальных сетях. Что касается текущих дел и работы, здесь ничего сенсационного не предвидится. Тем, кто недавно начал развивать какой-то проект, следует сосредоточиться только на нем, забыв про долгие разговоры в курилке и ежечасное распитие кофе. Основательность приветствуется и в отношении денег.

 ВЕСЫ

Весам может поступить заманчивое предложение, связанное с бизнесом или работой. Прежде чем дать финальный ответ, посовещайтесь с семьей или спросите совет у человека, который профессионально разбирается в подобных вопросах. Понедельник плохо подходит для заключения сделок и старта идей, связанных с творчеством. Вечером рекомендуется посетить культурное мероприятие, посмотреть исторический фильм или заняться чтением классической литературы.

 СКОРПИОН

У Скорпионов может возникнуть пикантная ситуация в любовных делах. Возможно, прошлое и настоящее пересекутся между собой, вызвав что-то наподобие паники. Не исключены визиты людей, имеющих на руках компромат из вашего прошлого. Весь позитив этого дня, скорее всего, сосредоточится в мелочах – в улыбках близких людей, в интересных знакомствах и комплиментах, полученных от постороннего человека. Стоит заняться собой и составить план физических тренировок.

 СТРЕЛЕЦ

Стрельцов в этот день может напрячь роль наставника для какого-то человека. Возможно, придется помогать кому-то из новых коллег или приятелю младшего возраста. Не стоит ждать особо продуктивного результата от этого дня. Скорее всего, этому будут мешать посторонние разговоры, какие-то хлопоты, внеплановые поездки или отсутствие трудового энтузиазма. Вечер рекомендуется посвятить только себе. Оставьте в стороне бытовые дела. Лучший способ релакса – принять положение лежа.

КОЗЕРОГ

Козероги в течение этого дня могут резко поменять жизненный ориентир. Кто-то внезапно решит прервать любовный роман, кто-то, напротив, резко сблизится с малознакомой особой. Не исключены перемены в профессиональных делах. Прежде чем уволиться с нынешней должности, следует подумать о поиске новой вакансии. Осторожность не навредит и во всех прочих делах. Так, не стоит рисковать капиталом, нарушать правила ПДД или пользоваться неисправными электроприборами.

 ВОДОЛЕЙ

Некоторых Водолеев ждет крупный подарок судьбы. Скорее всего, речь о чем-то материальном. Возможно, будет получен крупный бонус от государства, или нынешний работодатель решит поощрить ваши труды внушительной премией. Нельзя исключать, что будет получен презент от богатого родственника. Еще одним поводом для ликований может стать возвращение старых друзей или бывшего партнера по отношениям. Следует бережно относиться к системе пищеварения.

  РЫБЫ

Рыбы в этот день рискуют упустить выгодный шанс. Не стоит сидеть и молчать, наблюдая, как кто-то из беспринципных коллег буквально «плагиатит» ваши идеи. Напор, вероятно, не помешает и в личных делах. Тем, кто мечтает начать роман с какой-то конкретной особой, следует действовать. Семейным Рыбам запрещены приступы необоснованной ревности и бытовые скандалы. Будет не лишним уделить повышенный интерес общению со своей половинкой. Порадуйте ее вниманием и комплиментами.