Гороскоп на 26 декабря 2016 года

Гороскоп на 26 декабря 2016 года

Сегодня любые попытки выделиться из толпы окружающих обречены на провал. 26 декабря 2016 года в воздухе распространится дух товарищества и коллективизма, а неумолимо приближающиеся новогодние торжества ещё больше усилят эти настроения.

Овен

Овну гороскоп рекомендует больше думать о работе. А не о том, где и с кем он будет встречать Новый год. Тем более что ваше материальное положение на низкой отметке. В отношениях с близким другом возможна ссора. Наверняка, вы сами наговорили лишнего в приватной беседе. Вечер Овну лучше посвятить здоровью, релаксации и уходу за своей внешностью.

 Телец

26 декабря 2016 года Тельцу не стоит заниматься консолидацией планов на будущее. Сейчас в вашей жизни весьма неопределенный период, поэтому выжидайте и потерпите. В финансовой сфере могут появиться проблески и небольшие поступления денег. Телец отправиться за подарками для близких людей, а так же купит все нужное для ремонта.

 Близнецы

Близнецам не стоит стремиться во всем быть первым. Вряд ли, такое положение окажется выгодным для вас. Тщательно проверяйте и подписывайте документы, связанные с куплей-продажей или наследством. Гороскоп предсказывает Близнецам небезобидную ситуацию, которая сложится в личной жизни. Впредь будьте осторожнее с признаниями и предложениями.

 Рак

Раку нужно быть максимально тактичным в общении с людьми. Иначе, вы угодите в такую неприятную историю, из которой выпутаться будет нелегко. Меньше суетитесь и доверьте интуиции 26 декабря 2016 года. Новые знакомства подарят Раку ощущение уверенности в себе и собственной внешности. Давно вы мечтали услышать такие искренние комплименты.

 Лев

Гороскоп советует Льву заняться творчеством или искусством. Физическая работа не принесет желаемых результатов, поэтому отложите ее в сторону. Возможны небольшие проблемы со здоровьем, поэтому чаще измеряйте давление и делайте перерывы на отдых. Денежные траты Льва будут связаны с детьми, учебой и хозяйственными вопросами.

Дева

26 декабря 2016 года Деве захочется уважения и признания в свою честь. Конечно же, вы успешно справились с работой, но начальство постоянно «кормит» вас обещаниями о премии. Если вы давно хотели уволиться и найти другую работу, то дерзайте. Главное, чтобы Дева не рассказывала о своих планах никому, кроме родственников.

 Весы

В личной жизни Весам следует отыскать «золотую серединку». Иначе, вы с избранником постоянно тащите одеяло на себя, а не прислушиваетесь друг к другу. Гороскоп рекомендует больше времени и энергии уделять интеллектуальному труду, а не физическому. Вечером Весов пригласит на деловую встречу давний партнер по бизнесу.

 Скорпион

Честолюбие неплохая черта характера, но сегодня она может Скорпиону только навредить. В коллективе старайтесь быть общительнее и добрее, иначе придется трудиться в одиночку. 26 декабря 2016 года Скорпиона ждет неожиданная встреча с человеком, в которого он моментально влюбится. Если вы свободны от брачных уз, то смело завязывайте знакомство.

 Стрелец

Гороскоп советует Стрельцу вести себя скромнее в обществе высокопоставленных личностей. Не стоит говорить людям все то, что вам хочется. К работе следует подойти аккуратно и дотошно, тогда в конце месяца получите не только зарплату, но и хорошую премию. Самочувствие у Стрельца оставляет желать лучшего, поэтому вечером раньше отправляйтесь спать.

 Козерог

26 декабря 2016 года Козерог получит деньги, но со значительной задержкой и не в том количестве, на которое рассчитывал. Друг раскроет вам секрет, касающийся его личных взаимоотношений с возлюбленным. Главное, не делитесь слышанной информацией с другими людьми. Вечером Козерог встретит человека, с которым давно не виделся.

 Водолей

Водолею в этот день не желательно тратить деньги, особенно, на бесполезные покупки. Будьте экономнее, тогда к праздникам накопите хорошую сумму. Гороскоп советует налаживать деловые связи, оформлять документы и заниматься ремонтом. Если планы Водолея связаны с поездкой за границу, то их реализацию следует перенести на другой месяц.

 Рыбы

Рыбы будут так сильно переживать за свою репутацию, что даже из дома не захотят выйти. Хотя, это не выход из сложившейся ситуации. Те, кто к вам хорошо относился, не изменят своего мнения 26 декабря 2016 года. У Рыб в семье возможно рождение ребенка. Сюрпризов и неожиданностей будет немало, а вот насчет перевода денег придется поволноваться.