Гороскоп на 26 декабря 2017 года

Гороскоп на 26 декабря 2017 года

Сегодня вы можете реализовать свои самые смелые планы! Ваши желания находятся в гармонии с возможностями, так что не бойтесь мечтать и главное – смелее претворяйте свои мечты в реальность. Звезды благосклонны к тем, кто не боится действовать. Отличное время для того, чтобы продемонстрировать свои способности, показать себя в самом выгодном свете, а также добиться успеха в самых сложных делах. Прекрасное время для нестандартных решений и амбициозных проектов, так что не разменивайтесь на мелочи!

ОВЕН
Материальное положение вполне устойчиво: все, что вы сделали в прошлом и делаете в настоящем, принесет финансовый успех, который позволит спокойно смотреть в будущее. Хорошо делать покупки, подарки. Рекомендуется благотворительность.
ТЕЛЕЦ
Звезды располагают Тельцов к хорошему настроению. Вероятен энергетический всплеск. Когда вы в приподнятом настроении, то и на самочувствие жалоб нет. Рекомендуется съездить куда-нибудь, навестить друзей и близких родственников. Лучшая профилактическая мера против заболеваний — не расстраиваться по пустякам.
БЛИЗНЕЦЫ
Во взаимоотношениях супругов, родителей с детьми вероятно недопонимание. Многие будут сильно разочарованы друг другом. Если вы объясните своей второй половине свое поведение, то возможно примирение. Следует быть более внимательным к близким и следить за тем, чтобы не обидеть их словом.
РАК
В рождественские каникулы стоит выбраться к родственникам, живущим в другом городе. Эта поездка подарит вам яркие впечатления. Будьте готовы к тому, что после каникул придется сразу включаться в работу. На службе ожидаются нововведения, к которым придется привыкать.

День хорош для доброго семейного общения, дружеских посиделок, примирения и искреннего прощения. Отличный момент для обустройства домашнего очага. Хозяйственные хлопоты в радость. Покупки и подарки приведут домочадцев и друзей в восторг. Посвятите день семье, друзьям. Хорошо встретиться за праздничным столом. Не забудьте поздравить родственников.
ДЕВА
Общение с друзьями и родственниками позволит вам поделиться с ними накопленным опытом. Параллельно с этим в вашей жизни могут появиться люди, которые будут способствовать вашему развитию и укреплению социального положения. Поддерживайте оба процесса, и вы окажетесь в выигрыше.
ВЕСЫ
Не исключено, что близкого человека станете понимать с полуслова, вам ничего не стоит построить «рай в шалаше». Вы узнаете секреты своих детей и сумеете дать им разумные советы. Не давайте волю эмоциям, избегайте перемен настроения, которые способны помешать взаимопониманию.
СКОРПИОН
Вероятны инфекционные заболевания органов дыхания и полости рта. Запущенная ангина может дать осложнения на сердце. Если заболело горло, немедленно ложитесь в постель с согревающим компрессом на шее. Рекомендуются полоскания горла раствором с эвкалиптом, шалфеем, ромашкой. Вас могут успокаивать голубые и розовые цвета, а ярко-оранжевые и красные тона вызовут нервозность и беспокойство.
СТРЕЛЕЦ
Во многом благодаря помощи с неожиданной стороны (от незнакомых ранее людей и новых связей, из дальних стран), а также успеху прошлой деятельности многие Стрельцы вновь будут вовлечены в яркую жизненную карусель. Держитесь подальше от людей, которые попытаются умалять ваши достоинства. Маленькие люди всегда так делают. Но действительно великие люди заставляют вас чувствовать, что вы также можете стать великим.
КОЗЕРОГ
Этот день порадует искренними и теплыми отношениями между супругами. Воспользуйтесь предновогодней неделей, чтобы собрать всех, кого вы любите, у себя дома.
  ВОДОЛЕЙ
В личной жизни, скорее всего, произойдут добрые перемены. Ваш избранник произведет приятное впечатление на членов вашей семьи и сумеет найти общий язык с друзьями. Не исключено, что разведенные супруги сделают вторую попытку устроить семейную жизнь. Учтите, что любое действие, направленное на созидание, будет поддержано Небесами.
РЫБЫ
Этот день благоприятен для любовных и дружеских отношений. Благодаря особому душевному настрою Рыбы будут способны понимать близких без слов, что изменит к лучшему контакты с домочадцами. Удовольствие доставит общение с прекрасным.