Гороскоп на 26 июля 2016 года

Гороскоп на 26 июля 2016 года

В первой половине 26 июля 2016 года расположение небесных светил будет вызывать сильные эмоциональные колебания, а потому не стоит удивляться резким перепадам настроения. В это время не надо спешить с выводами и принимать поспешные решения, так как уже через минуту вы можете о них пожалеть. Дождитесь второй половины дня, когда эмоциональный фон будет более стабилен, и уже тогда присматривайтесь к перспективам. Для новых начинаний, построения грандиозных планов, общения с семьей и маленькими детьми этот день подходит как никогда лучше.

Овен

Сегодня Овну можно заключать сделки с партнерами по бизнесу и подписывать договора. Уважайте мнение коллег, а также не пренебрегайтесь оригинальными методами в работе. Гороскоп советует тщательно проверять всю поступающую информацию, потому что высока вероятность недочетов и серьезных ошибок. Овну предстоит понять, кто для него является настоящим другом, а кто недоброжелателем.

 Телец

26 июля 2016 года Телец решит большую часть времени посвятить семье и детям. Накопилось немало домашних дел, которые нужно решить в срочном режиме. В работе будьте бдительным и опирайтесь на собственный опыт, а не на советы младших сотрудников. В финансовой области Тельцу можно слегка рискнуть, чтобы приумножить капитал. Вечером принимайте гостей издалека.

 Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам неожиданные перемены в личной жизни. Если вы чувствуете, что отношения с избранником стали напряженными, то лучше сесть за стол переговоров и все решит с помощью откровенного разговора. Работу старайтесь направить в конструктивное русло, иначе успеха не дождетесь. Близнецы будут жить предстоящим отпуском, а также собирать вещи и документы для поездки.

 Рак

В этот день Раку не стоит привлекать к себе всеобщее внимание. Возможно, что кто-то из коллег вовлечет вас в ненужный спор, последствия которого отразятся на вашей репутации. Брать долгосрочный кредит в банке и оформлять документы 26 июля 2016 года не рекомендуется. Усердие и терпение помогут Раку преодолеть трудности во взаимоотношениях с любимым человеком.

 Лев

Личную жизнь Льву не стоит выставлять напоказ. Держите язык за зубами, а секреты доверяйте только надежным друзьям. Гороскоп советует чаще прислушиваться к интуиции, чтобы не оказаться в невыгодном свете перед сотрудниками. В решении наболевших вопросов не пренебрегайте подсказками мудрых родственников. Вечером Льва ожидает романтическая встреча и море впечатлений.

 Дева

26 июля 2016 года Деве может понадобиться помощь родственников. Не стесняйтесь спросить поддержки, ведь и вы часто оказываете ее по отношению к близким людям. Совместная работа приведет к высоким результатам. Если Дева почувствует недомогание, то стоит отменить поездки, отдых на природе и даже домашние хлопоты. Отдохните в кругу семьи, расслабьтесь и помечтайте о ближайшем отпуске.

 Весы

В этот день Весы осознают, что запущенные проблемы лучше решать сразу же, а не откладывать на потом. Возможно участие в мероприятиях, которые раньше вы откровенно игнорировали. Для тех, кто занимается творчеством, плодотворное время. Гороскоп предсказывает одиноким Весам интересную встречу, которая может кардинально изменить личную жизнь. Только ведите себя сдержанно и мудро.

 Скорпион

Сегодня Скорпион может положительно зарекомендовать себя перед шефом. Вы получите не только вознаграждение, но и новую высокооплачиваемую должность. Если на повестке дня переезд, ремонт или дальняя поездка, то все это можно смело осуществлять 26 июля 2016 года. По отношению к избраннику Скорпион должен проявить щедрость. Кстати, это касается не только души, но и денег.

 Стрелец

У Стрельца сегодня удачный день для знакомств, а также для решения текущих финансовых проблем. Если вы устали от монотонной и скучной работы, то в ваших силах сделать ее более интересной и оригинальной. Гороскоп предсказывает Стрельцу похвалу и премию от руководства. Если вы занимается личным бизнесом, то присмотритесь к партнерам и тщательно проверьте документы.

 Козерог

26 июля 2016 года Козерог наконец-то найдет время для себя. Это хороший повод для того, чтобы отправиться в магазин и купить себе что-то модное. Сделайте новую стрижку, посетите косметолога и поддерживайте форму при помощи физических упражнений. Если у Козерога есть дети, то не забудьте побаловать их приятными сюрпризами. Меньше делитесь секретами личной жизни с малознакомыми людьми.

 Водолей

В этот день Водолею придется доказывать свой профессионализм перед коллегами и начальством. Предстоит сдавать небольшой экзамен, с которым вы отлично справитесь. Контактов с деловыми партнерами гороскоп советует избегать. Еще не пришло время для плодотворного сотрудничества. Если Водолей будет общаться с нужными людьми, то вскоре получит интересное предложение по работе. Самочувствие хорошее, но купаться и загорать не стоит.

 Рыбы

Сегодня Рыбам лучше не показываться на глаза начальству. Причин для этого много, поэтому старайтесь тихо и мирно сидеть в офисе и выполнять свою работу. Финансовые проблемы будут занимать все ваши мысли, но только этим вы их вряд ли решите 26 июля 2016 года. Рыбам нужно внимательно следить за новостями, чтобы не пропустить то, что действительно важно именно для вас. Вечер посвятите детям и домашних хлопотам.