Гороскоп на 26 июня 2016 года

Гороскоп на 26 июня 2016 года

26 июня 2016 года будет весьма благоприятным днём, особенно в области общения, чему будет немало способствовать сочетание положений Марса и Венеры. Так что не удивляйтесь тому, что общение приобретёт выраженный романтический оттенок. Высока вероятность новых встреч, знакомств и весьма перспективных связей - всё это положительно повлияет на психологическое состояние.

Овен

Если от этого дня Овен ждал чего-то неожиданного, то оно точно произойдет. На работе сотрудники решат устроить вам сюрприз по поводу вашего повышения. 26 июня 2016 года вы получите массу приятных впечатлений, а вечером устроите шикарный фуршет – с танцами и шампанским. В личной жизни у Овна намечается небольшое затишье. Оно, как правило, случается перед бурей.

 Телец

Существующие конфликты с родственниками Телец должен уладить до конца этого дня. Иначе, пасмурное настроение вам гарантировано. Работа будет спориться, но кто-то из коллег постоянно делает вам замечания. Гороскоп советует Тельцу не реагировать на критику, а следовать своим намеченным путем. Вечером вас отправят в деловую командировку, которая улучшит финансовое положение.

 Близнецы

26 июня 2016 года интуиция поможет Близнецам найти верный выход из трудной ситуации. Скорей всего, она связана с детьми-подростками, их учебой и увлечениями. Главное, не паникуйте раньше времени, и покажите, что вы друг своему ребенку, а не враг. Если есть возможность, то возьмите отгул. К вечеру взаимоотношения с детьми уладятся и Близнецы поймут, что общаться «по душам» нужно чаще.

 Рак

Гороскоп советует Раку не пренебрегать советами старших родственников. Вам кажется, что они умничают, на самом деле, пытаются донести до вас вполне разумные вещи. Излишняя сентиментальность оттолкнет от Рака любимого человека. Будьте немного хладнокровнее, а не пытайтесь унижаться и выпрашивать расположение к себе. Вечером ожидается внушительная прибыль за работу в интернете.

 Лев

В этот день Лев может наметить для себя самые возвышенные цели. Из них большая часть успешно реализуется еще до полудня. Перемены могут произойти в любовной сфере, что Льва немного смутит и, вряд ли обрадует. Близкий человек решит поехать учиться за границу, поэтому разлука с ним неминуема. 26 июня 2016 года хорошо пойдут коммерческие дела, а так же поступят деньги с дополнительного места работы.

 Дева

События, которые сегодня произойдут в жизни Девы, будут носить судьбоносный характер. Они отразятся не только на вас, но и на ваших родственников. Гороскоп рекомендует тщательно проверять документы, связанные с наследованием имущества или покупкой автомобиля. Могут быть юридические недочеты, что приведет к потере денег и проблемам с законом. Приличная доля оптимизма Деве не помешает.

 Весы

26 июня 2016 года Весам следует пересмотреть свои семейные отношения и принять кардинальное решение, которое способно изменить дальнейшую жизнь. Днем вам вернут давний долг, поэтому не унывайте по поводу нехватки денег. Не стоит торопиться с решением тех вопросов, которые со временем само ликвидируются. Соглашения, касающиеся бизнеса, Весам не следует подписывать. Сначала внимательно изучите условия сотрудничества.

 Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону просто фантастическое везение во всех сферах жизни. Наконец-то, вы помиритесь с любимым человеком, без которого жизни своей не представляете. На работе к вам будут прислушиваться даже самые опытные сотрудники, а начальство похвалит за прекрасный проект при всем коллективе. Если Скорпион наметил отпуск, то уже сегодня можно покупать билеты для путешествия.

 Стрелец

Если в этот день Стрелец сделает правильный выбор, то окажется в списке победителей. Вам будет сложно общаться с людьми, которые противоречат всем вашим высказываниям. Не желательно 26 июня 2016 года Стрельцу следует быть обходительнее и скромнее в общении с друзьями. Многие из них считают, что вы ведете себе слишком заносчиво. Часть денежных средств можно смело потратить на покупки.

 Козерог

Рядом с Козерогом появятся люди, которые начнут откровенно им манипулировать. Ваши слабые стороны характера будут такими явными, что неуязвимым быть не получится. Гороскоп рекомендует на время уединиться и обдумать все то, что последнее время навалилось на ваши плечи. В семье возможно полное непонимание со стороны супруга, что тоже выведет Козерога из равновесия.

 Водолей

26 июня 2016 года Водолей с утра отправится на пляж загорать и плавать. Вам даже компания не нужна, настолько комфортно вы себя чувствуете. Днем предстоят важные переговоры с партнерами, а так же встреча со спонсорами. За нужной информацией обращайтесь в интернет, а за деньгами – в кредитный отдел банка. Если Водолей будет меньше доказывать свое лидерство, то отношения с супругом нормализуются.

 Рыбы

Гороскоп советует Рыбам меньше опираться на свою интуицию, а больше жить разумом. Умственная работа сегодня принесет вам огромную пользу, а также внушительную прибыль. На улице возможна внезапная встреча с бывшим возлюбленным, поэтому держите чувства под контролем. Вечером Рыбы отправятся за город и чудесно отдохнут на природе в компании друзей.