Гороскоп на 26 июня 2020 года

Гороскоп на 26 июня 2020 года

ОВЕН

Сегодня вас ждут новые интересные знакомства — не исключено, что из деловых они перерастут в дружеские. День благоприятен для реализации творческих замыслов, для дел, связанных с благоустройством дома. Любое вложение денег будет удачным и принесет прибыль.

 ТЕЛЕЦ

Благоприятный день. Любые планы, социальные контакты, личные встречи будут носить долговременный характер и впоследствии могут стать неким фундаментом для продвижения по служебной лестнице или финансового успеха. С покупками сегодня не следует торопиться, так как они могут оказаться крайне неудачными и вы будете долго сожалеть о выброшенных на ветер деньгах. День приключений, неожиданных поворотов. Сны могут быть вещими. Испачкать одежду во сне или наяву — признак приближающихся неприятностей.

 БЛИЗНЕЦЫ

Активный, творческий день, проходит под знаком любви, прощения и молитвы. Намеченные планы, контакты с партнерами, личные встречи принесут удачу и впоследствии могут стать неким фундаментом для продвижения по служебной лестнице или для финансового успеха. Самые смелые планы и намерения осуществятся. Звезды благоприятствуют творческой работе. Вечером вероятны домашние хлопоты.

 РАК

Сегодня ожидайте деловых предложений и доверяйте партнерам. Финансового успеха вы добьетесь именно с их помощью. Будьте внимательны к своим любимым. Для успеха вам понадобятся покой, терпение и интуиция.

 ЛЕВ

Сегодня женщин-Львов ждут новые интересные знакомства — не исключено, что из деловых они перерастут в любовные. Ваши сексуальность, личное обаяние и жизненный потенциал находятся на высоте. Любые действия будут удачным и найдут благоприятный отклик. Мужчинам-Львам этот день звезды рекомендуют посвятить запутанным проблемам в личной жизни. Вы не должны многого требовать от партнерши, пока сами не будете готовы предложить столько же.

 ДЕВА

Активный, творческий день, проходит под знаком любви, прощения и молитвы. Ваша помощь не словом, а делом будет по достоинству оценена. Сегодня не следует принимать кардинальных решений. Главное - сохранить внутреннее равновесие и оградиться от искушений. Звезды по-прежнему благоприятствуют творческой работе.

 ВЕСЫ

Активный, творческий день, проходит под знаком любви, прощения и молитвы. Отмечен гармонией и душевным равновесием. Жизненный потенциал находится на высоком уровне. Попытайтесь достичь прорыва в сфере профессиональной деятельности, обратитесь к начальству с деловыми предложениями. Благоприятны прогулки на свежем воздухе, творческая работа. Вероятно, вас ожидают деловые и личные свидания, а также оформление важных бумаг.

 СКОРПИОН

Этот день связан с противоречиями и двойственностью. Возможно, что излишняя уверенность в себе и отчуждение может вас подвести. Это скажется на служебных проблемах и отразится на ситуации в семье. Во второй половине дня велика вероятность неустойчивого настроения, раздражительности и замкнутости, нарастания внутренней напряженности. Вы должны справиться с этими негативными явлениями.

 СТРЕЛЕЦ

Активный творческий день, проходит под знаком любви, прощения и молитвы. День благоприятен для проявления ваших талантов в профессиональной сфере деятельности, для раскрытия творческого потенциала и успеха в личной жизни. Сегодня вы сможете с невероятной легкостью получить то, что раньше казалось недоступным. Намеченные планы, контакты с партнерами, личные встречи принесут удачу и впоследствии могут стать неким фундаментом для продвижения по служебной лестнице или для финансового успеха.

КОЗЕРОГ

Активный, творческий день, проходит под знаком любви, прощения и молитвы. Сегодня не следует принимать кардинальных решений. Звезды благоприятствуют творческой работе. В этот день можете проводить деловые встречи с начальством или влиятельными покровителями - вам будет сопутствовать удача.

 ВОДОЛЕЙ

День символизирует иллюзии, обманчивые надежды и разочарования. Вероятны проблемы с друзьями или неприятное известие, которое испортит настроение. У влюбленных возможен окончательный разрыв отношений. Эмоциональная нестабильность женщин-Водолеев не будет способствовать взаимопониманию. Научитесь критично относиться к своим недостаткам.

 РЫБЫ

Основной проблемой этого дня может стать кризисная финансовая ситуация. Многим Рыбам придется выплачивать старые долги и делать новые. Эта ситуация может затянуться надолго. Будьте бдительны, избегайте чрезмерных расходов, откажитесь от дорогих покупок. Возникшее смятение чувств будет способно повредить вашей репутации и осложнить отношения с близкими.