Гороскоп на 26 мая 2019 года

Гороскоп на 26 мая 2019 года

Порой любовь напоминает минное поле, а сегодня будьте особенно осторожны. Подвох этого дня – эмоциональная легкость, к которой склоняют звезды. В таком состоянии можно легко влюбиться, завести новое знакомство, однако не менее легко можно потерять голову, совершив массу ошибок. Так что совет дня: наслаждайтесь жизнью, но не забывайте об осмотрительности.

  ОВЕН

Овну стоит задуматься над тем, что его идеализм мешает личной жизни. Безусловно, фантазии – это прекрасно, однако важно понимать разницу между ними и реальностью. Можно всю жизнь прождать идеального принца (принцессу), пройдя мимо своей настоящей любви. Завышенные ожидания – удел холостяков. Если же Овен хочет быть счастливым, ему придется принимать своего избранника, как есть: со всеми его многочисленными плюсами и минусами.

 ТЕЛЕЦ

Тельца предупреждают: в его личной жизни наступает время перемен. Новые люди и новые события уже маячат на горизонте и совсем скоро проявят себя. Даже если Телец полагает, что ему известно, о чем идет речь, скорее всего, он ошибается. Перемены окажутся неожиданными и для него, и для его партнера. Все, что Телец может сделать – это морально подготовиться и, доверяя судьбе, принять те сюрпризы, которые она для него приготовила.

 БЛИЗНЕЦЫ

Если Близнецы хотят завязать многообещающее любовное знакомство, все, что им для этого нужно сделать – это не мешать судьбе. Достаточно ответить улыбкой на улыбку, не отводить глаза в сторону, а на предложение познакомиться не спрашивать: «Зачем?» Другими словами, Близнецам стоит, вопреки своим привычкам, в кои-то веки довериться инстинктам и течению событий. И может быть, немного чаще обычного говорить «да», чем «нет».

 РАК

Рак способен понимать своего любимого человека с полуслова. Они будут настроены на одну волну и способны по-настоящему чувствовать друг друга. Вот почему именно в этот день Раку стоит поговорить со своим избранником о том, что его волнует в отношениях. Если между ними есть недосказанность или обиды, сегодня отличное время для того, чтобы спокойно все обсудить, понять и простить, поставив себя на место другого.

 ЛЕВ

В своих отношениях Лев способен решиться на какой-то серьезный, ответственный шаг. Возможно, в них назрел глобальный перелом, а может быть, Лев хочет вывести их на новый уровень. Неважно, собирается ли он решить со своим избранником важный вопрос, обсудить перспективы или сделать предложение руки и сердца, сегодня – самое время, чтобы это осуществить. В другой день набраться смелости Льву будет намного труднее.

 ДЕВА

Даже если Дева привыкла к тому, что в любви за нее всегда делают первый шаг, ей все-таки придется взять инициативу в свои руки. Ситуация будет складываться так, что либо Дева останется ни с чем (а точнее, ни с кем), либо проявит несвойственную ей настойчивость и активность. Так что выбор остается за ней. Достаточно лишь решить, что Деве важнее: отношения с человеком, в которого она влюблена, или же привычка ждать у моря погоды.

 ВЕСЫ

Весам стоит задуматься над тем, чего же они ищут в любви и почему пока не все в их жизни идет гладко? Возможно, Весы стремятся к более серьезным и глубоким отношениям? В этом случае им стоит поискать партнера, который обладает такими же сильными и устойчивыми эмоциями, как и они сами. Мимолетные романы только создадут лишние сложности и рискуют вызвать у Весов ощущение внутренней пустоты.

 СКОРПИОН

Если бы Скорпион был павлином, он бы наверняка распустил свой роскошный хвост. Ну а поскольку Скорпион – человек, он сумеет привлечь к себе внимание противоположного пола другими способами: яркой одеждой, косметикой, улыбкой на лице. Сегодня он будет на все сто уверен в собственной привлекательности, а значит – неотразим. Ему стоит воспользоваться этим для того, чтобы разбивать сердца, давая своим соперницам (соперникам) поводы для самой черной зависти.

 СТРЕЛЕЦ

С самого утра Стрелец будет вертеться, как белка в колесе, и пока он не успокоится, ему будет не до романтических отношений. Ему советуют расслабиться и немного помедитировать вопреки всему – даже если ситуация этому совсем не способствует. Приведя свои мысли и чувства в порядок, ему будет гораздо легче справляться с делами. И даже останется время для флирта и новых знакомств.

КОЗЕРОГ

Даже невинный флирт способен обернуться для Козерога чем-то большим. Неожиданно для него ситуация способна выйти из-под контроля, выводя его отношения на новый уровень. Козерогу же остается только решить: нравится ему такое положение дел или нет? Если человек ему интересен и между ними существует «искра», почему бы не выделить время на то, чтобы получше друг друга узнать?

 ВОДОЛЕЙ

День, когда Водолей и его любимый человек способны на маленькие романтические безумства, чтобы порадовать друг друга. Возможно, ему вдруг захочется без повода купить своему избраннику цветы или сделать более дорогой и приятный подарок, а вечером устроить ужин при свечах. Не надо противиться этим прекрасным порывам. Пусть ваша любовь будет похожа на сказку: если и не каждый день, как сегодня, то хотя бы иногда.

  РЫБЫ

 Рыбы в делах любовных могут смело устанавливать свои правила и менять их, когда пожелают. День наделяет их шармом и уверенностью в себе, а значит, делает неотразимыми в глазах противоположного пола. Даже самые неожиданные ситуации будут развиваться так, как это выгодно Рыбам, и по их сценарию. Им стоит воспользоваться этим и ковать железо, пока горячо.