Гороскоп на 26 ноября 2016 года

Гороскоп на 26 ноября 2016 года

26 ноября 2016 года лучше сразу отказаться от всего, что связано с суетой и хлопотами. В этот день все планы и начинания обречены на провал по вине мелких недоразумений и прочих посторонних причин, препятствующих успеху.

Овен

26 ноября 2016 года Овну следует сконцентрировать снимание на мелких бытовых проблемах. Если не решите их сегодня и оперативно, то они еще долго будут вас тяготить. Для творческой реализации Овну понадобится помощь друзей, как финансовая, так и моральная. Не бойтесь отчаянных поступков в личной жизни, особенно, если избранник вам очень нравится.

Телец

Гороскоп предсказывает Тельцу насыщенный день, когда можно будет познакомиться с новыми людьми и завязать выгодные контакты. Не пытайтесь бежать впереди паровоза, иначе сами под него угодите. Если есть денежные средства, то без сомнений вкладывайте их в те предприятия, которые принесут вам еще больший доход. Личный бизнес у Тельца пойдет в гору.

 Близнецы

Близнецам сегодня предстоит решить многочисленные проблемы, как свои, так и родственников. Если кто-то вам откровенно не нравится, то прекращайте общение и не корите себя за этот поступок. 26 ноября 2016 года у Близнецов есть шанс встретить новую любовь. Но, если вы поведете себя напористо с человеком, то вряд ли между вами сложатся доверительные отношения.

 Рак

Энергии у Рака будет достаточно для свершения новых дел и устройства личной жизни. Будьте осторожны в быту, на дороге и в работе с режущими предметами. Гороскоп обещает хорошую прибыль от работы в интернете. У Рака есть немало шансов достичь карьерного роста и зарекомендовать себя, как талантливый работник.

 Лев

26 ноября 2016 года Льву сообщат известие, касающееся новой сферы деятельности. Ваше резюме понравилось начальству, поэтому собирайте документы и пишите заявление на работу. Если у Льва нет спутника жизни, то сегодня он может изменить ситуацию в лучшую сторону. Влюбитесь с первого взгляда и уже скоро сыграете пышную свадьбу.

 Дева

Гороскоп предсказывает Деве встречу с человеком, с которым начнете плодотворное сотрудничество. Метания и сомнения сразу же отбросьте в сторону, а вот решительности вам не помешает. Что касается денег, то их поступление слегка задерживается. Домашние дела могут затормозить другие важные дела Девы. Со здоровьем возможны небольшие проблемы.

 Весы

Весы будут усиленно стремиться к экспериментам и новым достижениям. Вам надоело топтаться на одном месте и заниматься неинтересной работой. Забота и внимания 26 ноября 2016 года потребуют дети, поэтому не игнорируйте их слова и поступки. В любви Весам нужно больше опираться на то, что подсказывает разум, а не сердце.

 Скорпион

Эмоции в этот день у Скорпиона явно зашкаливают, а вот энергетический запас на исходе. Если хотите проложить дорогу к успеху самостоятельно, то ни секунду не сидите без работы. Даже мелкие дела могут принести Скорпиону доход, как обещает гороскоп. Покупки, поездки и развлечения принесут вам небывалую радость.

 Стрелец

26 ноября 2016 года Стрельцу нужно больше заниматься бытовыми вопросами, а не лежать на диване. Даже если у вас выдался выходной, все равно не стоит бездействовать. Стиральная машинка сама не отремонтируется, а уборку в квартире сделать нужно. Вечер Стрельцу следует посвятить хобби или общению с друзьями. Сходите в кино, чтобы наполниться новыми впечатлениями.

 Козерог

Гороскоп советует Козерогу быть смелее в словах и действиях, особенно, если ситуация в личной жизни полностью зависит от вашего активного участия. Отличный день для занятий спортом, путешествий и предложения руки и сердца. Не ждите чудес, а чудите сами! В финансах Козерогу предстоит строгая экономия, а не расточительство.

 Водолей

Водолею в этот день не следует рассказывать друзьям и коллегам о своих долгосрочных планах. Даже если вы человек не суеверный, то все равно промолчите и на время уйдите в тень. 26 ноября 2016 года у вас возникнет ссора с избранником на почве ревности. Если Водолей не чувствует себя виноватым, то и оправдываться не стоит. В другом случае, лучше покаяться и извиниться.

 Рыбы

Рыбы сегодня решат встать на борьбу с вредными привычками и отправятся в спортивный зал. Конечно же, сразу же и все не получится, но начало уже положено. Гороскоп не советует вам завидовать состоятельным друзьям и боле успешным коллегам. У вас тоже немало возможностей и знаний, чтобы достичь высот в карьере.