Гороскоп на 26 января 2020 года

Гороскоп на 26 января 2020 года

Сегодня не стоит загонять и себя, и любимого человека в слишком жесткие рамки, хотя звезды будут склонять именно к этому. Вас может раздражать все, что идет не по плану – хорошая почва для ссор и недоразумений. Чтобы избежать негатива, помните, что в любви не существует правил. Даже опоздание на свидание – это элемент любовной игры, а вовсе не желание лишний раз вас позлить.

  ОВЕН

Овну рекомендуют заняться пересмотром своих основных планов и целей. Похоже, в его любовную стратегию вкралась какая-то ошибка, и пока он ее не найдет, его отношения с любимым человеком будут оставаться непрочными. Овну стоит посмотреть со стороны на все, что он делает и к чему стремится. Достаточно сменить лишь некоторые приоритеты, чтобы все стало развиваться совсем по-другому, в нужном ему русле.

 ТЕЛЕЦ

День склоняет Тельца к тому, чтобы побыть наедине со своими мыслями и чувствами. Даже если в его отношениях с любимым человеком все идет замечательно, Телец может испытать странную тягу к одиночеству. Что ж, иногда просто необходимо прислушаться к своим потаенным мыслям в полной тишине. Это может оказаться полезным и для самого Тельца, и для его отношений.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам звезды позволяют насладиться влиянием, которое они оказывают на противоположный пол. Их будет окружать атмосфера волшебства, любви и соблазна, делая Близнецов желанными и неотразимыми! Этой небесной магией Близнецы могут воспользоваться для достижения своих прагматичных целей: провести вечер с человеком, которого хотят очаровать, или завести новое романтическое знакомство.

РАК

Раку советуют быть честным перед собой и своим любимым человеком. Возможно, на сердце у Рака неспокойно из-за того, что он скрывает от своего партнера какую-то тайну? Это может быть даже самая невинная ложь, однако она способна исподволь отравить отношения. Сегодня у Рака есть шанс сделать такое необходимое признание. Не надо бояться – скорее всего, его любимый человек и так уже обо всем догадался.

ЛЕВ

Льву дают возможность понять, как стать режиссером своей личной жизни, направив ее в нужное для себя русло. Рано или поздно рутина проникает даже в самые романтичные отношения, превращая их в привычку. Если Лев чувствует ее присутствие, ему стоит посвятить день борьбе со скукой. Возможно, ему с его любимым человеком надо начать одеваться по-новому? Завести новых друзей? Посетить новые места? Начав перемены в воскресенье, Лев удивится, как мало ему надо, чтобы встряхнуться.

ДЕВА

Деву звезды склоняют к тому, чтобы как следует поразмышлять о себе и своих любовных отношениях. Ей стоит попробовать окинуть взглядом свою жизнь и решить, что именно в ней не нравится и что она хотела бы изменить. Только поняв и сформулировав причины своего недовольства, Дева сможет избавиться от него и двигаться дальше. Когда она скинет со своих плеч груз, который давит на них, ее ждет новый этап, новые встречи и новая любовь.

 ВЕСЫ

Звезды призывают Весы найти со своим любимым человеком общий язык, несмотря на все разногласия. Возможно, их раздражают в партнере взгляды на жизнь, привычки, манера одеваться или выражать свои мысли. Но неужели Весы хотели бы, чтобы партнер во всем был их полной копией, как клон? Если нет, пусть его «непохожесть» будет для Весов не поводом поворчать, а источником любви и вдохновения. Только тогда им будет со своей второй половинкой по-настоящему хорошо.

 СКОРПИОН

Скорпион не будет настроен флиртовать и вообще вести себя легкомысленно. Если он хочет завести знакомство с таким настроем, единственный выход для него – найти человека столь же серьезного. Скорпиону обещают, что сегодня степенные разговоры о политике, науке или искусстве вполне способны зажечь между собеседниками искру романтического интереса. А со временем, возможно, и перерасти в настоящую страсть.

 СТРЕЛЕЦ

Стрельцу может прийти в голову ценная идея, которой ему стоит поделиться со своим любимым человеком. Чего бы ни касалось это откровение – того, куда поехать отдыхать, какое платье купить или на какой день назначить свадьбу – Стрелец может быть уверен, что его партнер способен принять идеи благосклонно, и может быть, даже разделит его энтузиазм. Так что Стрельцу надо пользоваться моментом и ковать железо пока горячо – то есть, пока партнер не передумал.

КОЗЕРОГ

Козерогу звезды обещают помочь в осуществлении его грандиозных планов, но только лишь в том случае, если он возьмется за них не в одиночку. Как известно, одна голова хорошо, а две лучше, так что Козерогу стоит поделиться задуманным со своим любимым человеком. Если партнер будет готов оказать ему любую поддержку, вместе они обязательно добьются успеха.

 ВОДОЛЕЙ

Водолею вместе со своим любимым человеком не мешает заняться финансами. Романтика романтикой, но жизнь заставляет хотя бы иногда спускаться с небес на землю, чтобы решать вопросы материального плана. Сегодня как раз такой день, когда Водолею имеет смысл поговорить с партнером об общих доходах и расходах. Иначе, пустив бюджет на самотек, он рискует в самом ближайшем будущем обзавестись целым комплексом неприятных проблем.

  РЫБЫ

Рыбам следует быть особенно внимательными по отношению к своему любимому человеку. Вполне возможно, тот, кто им дорог, нуждается в их помощи, однако по каким-то причинам не хочет (или не может) сказать об этом прямо. Чтобы прочесть его невысказанную просьбу, Рыбам следует проявить всю чуткость, на которую они способны. И обращать внимание не только на то, что сказано вслух, но и на то, что осталось между строчек.