Гороскоп на 27 декабря 2017 года

Гороскоп на 27 декабря 2017 года

Гороскоп переполнен флюидами повышенной общественной активности. Весь день окружающие и вы будете испытывать непреодолимое желание вмешаться в чужие дела, даже если об этом никто не просит. Дать дружеский совет, укорить за неправильное поведение, навязать свое мнение – сегодня подобное поведение многим будет казаться в порядке вещей. Такой уж это день, что каждый будет считать, что он точно знает, как надо. Ну а поскольку мнения вряд ли будут совпадать, то любая попытка настоять на своем грозит вылиться в жаркие споры. Чтобы избежать конфликтов, звезды советуют вам в любых вопросах проявлять гибкость, вместо жесткого давления используя язык дипломатии.

ОВЕН
Одинокие Овны могут рассчитывать на интересные, необременительные приключения, которые внесут некоторое разнообразие в их жизнь. Можете немного расслабиться и заняться личной жизнью.
 
ТЕЛЕЦ
Многим Тельцам покажется, что им все по плечу, захочется движения и активности. У некоторых возникнет желание выбраться в новогоднее путешествие. Отправляйтесь за новогодними сувенирами. В эти же числа вполне можно подобрать себе по вкусу и по доступной цене вечерний наряд, который порадует вас не только в новогоднюю ночь, но и в другие праздничные даты наступающего года.
БЛИЗНЕЦЫ
Последняя неделя обещает успех в сделках и заключении договоров, организации тур поездки. Если вас перестала устраивать ваша жизнь, значит, пришло время задуматься над поиском более подходящего места для проживания, где бы можно было раскрыться в новом качестве, получить недостающий жизненный опыт, да и просто познакомиться с тем, как живут другие люди.
РАК
Предновогодние дни располагают к романтическим приключениям. Трогательные знаки внимания начнет оказывать вам тот, от кого вы не ожидали ничего подобного. Устройте маленькое путешествие для вас двоих. Избраннику понравится необычный подарок, поэтому проявите фантазию, выбирая место вашего уединения.

 ЛЕВ
Сегодня вероятны дорожные происшествия. Особенной опасности подвергаются те, кто находится вдали от дома- их поджидают неожиданные заболевания. Не рекомендуется отправляться в поездки. Будьте осторожны в общественном транспорте и за рулем. Конец этого выходного проведите с любимым человеком или детьми.
ДЕВА
Вероятно общение с дальними родственниками. Многие Девы проявят лучшие стороны своего характера, будут заботиться о близком человеке и станут для него надежной опорой. В конце концов Девы не из тех, кто вступает в отношения, которые ни к чему не обязывают. Так же устроена и их семейная жизнь. Следует вам напомнить, что если взаимоотношения закончатся разрывом, то вам потребуется очень много времени для того, чтобы их восстановить.
ВЕСЫ
Самое время рассылать поздравительные открытки по электронной почте и готовить сюрпризы. Хороший день для избавления от ненужных вещей и проведения генеральной уборки. Возможны получение важной почты, важные телефонные звонки. Небольшие поездки доставят удовольствие. Суеты и некоторой нервозности избежать не удастся, придется потерпеть.
СКОРПИОН
Вы получите возможность лично познакомиться практически со всеми своими родственниками — как близкими, так и дальними. На этот период ваш обычно закрытый дом станет настоящим проходным двором. Наберитесь терпения. В последние дни декабря 2018 ситуация изменится, и вы сможете с удовольствием отметить новогодний праздник Наступающий год обещает быть денежным и изобильным.
СТРЕЛЕЦ
Возможные путешествия, поездки также будут способствовать росту благосостояния и появлению вполне реальных жизненных перспектив. Отбросьте ваши сомнения. Поймайте ветер и наполните им ваши паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте новое.
КОЗЕРОГ
Положение планет дарит прекрасные возможности для эмоционального и духовного общения с партнером. Кроме того, это отличная пора для общения с друзьями, организации семейных празднеств, юбилейных торжеств. Праздники нужно встречать в большой компании. Не забудьте запастись свечами, красными китайскими фонариками, бенгальскими огнями — атрибутами новогоднего веселья.
 
ВОДОЛЕЙ
Ближе к Новому году интересы и заботы большинства сосредоточены на развлечениях. Незначительные препятствия, которые встретятся на жизненном пути, окажутся легко преодолимыми. Удачны покупки для души. Едва ли стоит делать большие покупки. Возможно, скидки кажутся выгодными, однако не исключены осложнения иного рода — некачественный товар, несвоевременная доставка.
РЫБЫ
Представители творческих профессий могут рассчитывать на признание и длительный успех своих произведений. Не меньшая популярность ожидает государственных или общественных деятелей. Для достижения успеха на общественном поприще развивайте в себе качества настоящего политика: непреклонность в своих убеждениях, логическое мышление, расчетливость. Научитесь понимать мотивы, которые движут другими людьми.