Гороскоп на 27 декабря 2019 года

Гороскоп на 27 декабря 2019 года

Сегодня подходящий момент для смелых реформ – например, чтобы сорваться с насиженных мест и отправиться покорять незнакомую местность. Это, конечно, всего лишь пример, призванный показать, что удача будет сопутствовать даже в том, что требует колоссальных усилий. Авантюризм не допустим в вопросах здоровья. Тем, кто несет ответственность за определенную группу людей, также не стоит позволять себе бросаться из крайности в крайность.

  ОВЕН

Овнам рекомендуется отслеживать каждый сигнал, полученный со стороны своего организма. Не переусердствуйте с физической и интеллектуальной нагрузкой. Не лишкуйте в занятиях спортом, не пытайтесь слишком ограничивать свой рацион, не доказывайте свою правоту сложному собеседнику. Пятница пройдет особенно хорошо, если завершить этот день за пределами дома. Тем, кто пока одинок, тем более стоит последовать этой рекомендации.

 ТЕЛЕЦ

Тельцам не стоит делить события на плохие или хорошие. Все, что произойдет в вашей судьбе, правильней анализировать уже после того, как эмоции слегка поутихнут. Тем, кто проходит учебный процесс, не следует уповать на волю счастливого случая. Он не поможет ни при сдаче экзаменов, ни в процессе деловых переговоров, ни в ходе новых знакомств. Только трудолюбие, настойчивость и ранее накопленный опыт смогут приблизить успехи. Вечером побалуйте себя расслабленным отдыхом.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы в этот день могут привлечь нежелательный интерес. Не исключены неприятности с сотрудниками какой-то государственной организации. Тем, кто преодолел 40-летний рубеж, не стоит причислять себя к старикам. Живите и действуйте так, словно юность еще не закончилась. Прекрасным представительницам этого знака есть смысл вести себя максимально кокетливо и игриво. Вечер может порадовать приятным сюрпризом, ценным подарком или романтической встречей.

  РАК

Раки могут почувствовать равнодушие со стороны кого-то из близких людей. Это, вероятно, еще не крах отношений, но в целом нехороший предвестник. Найдите свободное время, чтобы подумать над этой проблемой. Также не следует оставлять без внимания тревожные сигналы со своего организма, просьбы старших и младших членов семьи. Доверьтесь своей интуиции при выборе новогодних подарков. Тем, у кого запланирован корпоратив, следует контролировать количество алкоголя.

 ЛЕВ

Львам может потребоваться помощь специалиста в каком-то вопросе. Кто-то решит освежить интерьер и обратится к профессиональным дизайнерам. Кто-то будет искать лучшего стилиста, чтобы, появившись на запланированном мероприятия, произвести настоящий фурор. Возможно, придется ремонтировать какой-то прибор, заменять неисправное оборудование, налаживать работу основных коммуникаций. Не исключено, что вечером будет получена позитивная новость.

ДЕВА

Девам следует слиться с толпой. Пытаясь подчеркнуть свою индивидуальность, повышается риск стать объектом чьей-то зависти или язвительных шуток. В остальном пятница, вероятно, пройдет ровно так, как изначально планировали. День неплох для визитов к старшим членам семьи и для дружеских мероприятий. С романтикой рекомендуется повременить. Скорее всего, любые диалоги о чувствах окажутся сложными, тупиковыми или чересчур драматическими.

 ВЕСЫ

Весам нежелательно ставить эксперименты в любви. Скорее всего, это принесет либо нулевой результат, либо станет причиной разочарования. В профессиональных делах предвидится частичный успех. Не стоит полагаться на помощь посторонних людей. Они могут жестоко подставить. Весам старшего и юного возраста следует проанализировать свое отношение к моде, политике и к другим важным вопросам. Не бойтесь что-то поменять в личном пространстве.

 СКОРПИОН

Скорпионам можно смело положиться на своё деловое чутье. Оно поможет найти самого надежного партнера для ведения бизнеса или, выбирая из сотни идей, остановиться на самой успешной. Не следует доверять советам, которыми кишит интернет. Актуально относительно буквально всех рекомендаций. Семейным Скорпионам будет полезно провести день в обществе партнера по браку. Можно слегка поэкспериментировать с модой и рационом.

 СТРЕЛЕЦ

Многим Стрельцам этот день доставит неприятные переживания. Вероятно, речь про какой-то личный аспект – например, про приступ вполне оправданной ревности по отношению к партнеру по браку. Откажитесь от мести, не провоцируйте словесные перепалки, не торопитесь давать какой-либо ответ на предложения по работе. Будет неплохо, если день завершится вдали от суеты. Можно посетить мероприятие в доме лучшего друга, посидеть где-то в кафе или побывать на кинопремьере.

КОЗЕРОГ

Козероги в этот день могут испытать небывалое вдохновение. Актуально не только для тех, чья деятельность связана с творчеством. Поддавшись порывам этого дня, можно существенно преуспеть в интерьерных и стилистических экспериментах, либо создать уникальной шедевр, связанный с живописью, музыкой, литературой. Значительно хуже будут удаваться дела, связанные с финансовой сферой. Не кредитуйте идеи друзей и будьте предельно внимательны при проведении банковских операций.

 ВОДОЛЕЙ

Водолеям не запрещается проявить эпатаж. Совет актуален уже после того, как будет выполнен список обязательных дел и начнется время досуга. Тем, кто запланировал провести пятничный вечер, не выходя за порог дома или квартиры, стоит задуматься о небольшой вечеринке с участием ближайших друзей или соседей. День плохо подходит для долгих поездок, крупных покупок и обсуждения серьезных вопросов. Сократите количество времени, проведенного в виртуальном пространстве.

  РЫБЫ

Рыбы могут почувствовать какой-то неприятный симптом. Возможно, речь о простуде, которую легко победить, если перейти в постельный режим и воспользоваться одним из проверенных народных рецептов. Тем, кто останется «на ногах», можно и нужно любыми путями приближать карьерный успех. Есть шанс получить поощрение от вышестоящего руководителя. Не расслабляйтесь в диалогах с людьми, наделенными властью. В сфере чувств приветствуется легкое, непосредственное поведение.