Гороскоп на 27 февраля 2018 года

Гороскоп на 27 февраля 2018 года

Что произойдет сегодня? Кому улыбнется удача, а кому стоит вести себя осторожнее? Кто стоит в преддверии серьезных перемен? Кто изрядно потратится — и финансово, и физически, и духовно, кому нужно обратить внимание на здоровье, а кому — на своего супруга? Гороскоп не предскажет ваше будущее на 100 процентов, но может подтолкнуть к нужным действиям.

 ОВЕН

Обманчивые надежды и разочарования в партнерах неблагоприятно скажутся на деловых контактах. Сегодня всячески избегайте выяснения отношений с близкими людьми. Эмоции будут перехлестывать через край. Не исключено, что резко ухудшится самочувствие. Переключите внимание со своих проблем на проблемы близких вам людей.

 ТЕЛЕЦ

Вероятно, различные дела и проблемы заставят вас проявить максимальную активность и работоспособность. В первую половину дня об отдыхе придется забыть — суета и заботы не дадут присесть ни на секунду. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи. Отдых, интересная беседа, легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости.

 БЛИЗНЕЦЫ

День несет двойственную характеристику. Вероятно, обманы, клевета или недопонимание будут мешать духовному прогрессу, коллективным действиям и творчеству. С осторожностью отнеситесь к новым знакомствам. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые повлияют на ваше мироощущение. Эмоциональное состояние значительно улучшится благодаря романтической встрече с любимым человеком. Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.

 РАК

День обещает быть весьма активным. Об отдыхе придется забыть — только суета и заботы будут сопровождать вас в это время. Но ничего не поделаешь — придется с этим смириться. Вечер посвятите отдыху. Следите за тем, чтобы никого не оскорбить. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

 ЛЕВ

Критический день. В личной жизни вероятны конфликтные ситуации или неудовлетворение существующим положением дел. Возможен душевный дискомфорт, упадок сил, дурное расположение духа. Мужчины-Львы могут быть вовлечены в любовные связи, которые, кроме проблем и разочарований, ничего не принесут. Женщинам-Львам звезды советуют обратить внимание на взаимоотношения со спутником. Не исключены измена или обман.

 ДЕВА

Разногласия, отстаивание своего мнения или клевета недоброжелателя будут мешать духовному прогрессу, нарушат равновесие и доверительную обстановку в семье. Исключите новые знакомства или общение с неприятными для вас людьми. Постороннее влияние приведет к негативным результатам. Снизить отрицательные тенденции дня можно только высокими нравственными качествами.

 ВЕСЫ

День несет двойственную характеристику. Во избежание неприятностей с осторожностью отнеситесь к новым знакомствам. Люди, с которыми вы познакомитесь в этот день, могут сыграть в вашей жизни отрицательную роль. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые изменят ваш имидж. Однако пока не стоит делиться с друзьями своими планами на будущее.

 СКОРПИОН

День благоприятный для развития карьеры. Вы вполне можете рассчитывать на успех в начатых делах. Не следует заниматься чем-то новым, лучше разберитесь со старыми проблемами, документами. Возможно, что теперь они как никогда актуальны. Велика вероятность выигрыша. Этот день благоприятен для любви.

 СТРЕЛЕЦ

День несет двойственную характеристику. Ваши активность, ответственность и энтузиазм могут создать благоприятные условия для укрепления семейного комфорта или материального благосостояния. Главное — не упустить свой шанс. Отношения с близкими и друзьями складываются не слишком удачно. Вероятно, обманы, клевета или недопонимание будут мешать духовному прогрессу, коллективным действиям или творчеству. Возможны праздник или встреча, которая будет омрачена чьей-то экстравагантной выходкой, не исключено, что вашей. Снов следует остерегаться, а увиденное держать в тайне.

КОЗЕРОГ

День активной борьбы с соблазнами и искушениями. Сегодня может случиться нечто, что серьезно повлияет на ваши дела или состояние здоровья. Разногласия, упрямство в отстаивании своего мнения или нежелание прислушаться к доводам партнера нарушат равновесие и доверительную обстановку. Снизить отрицательные тенденции дня можно только высокими нравственными качествами. Кошка или собака во сне или наяву — хороший знак.

 ВОДОЛЕЙ

День отмечен значительными корректировками долгосрочных жизненных планов и изменением существующего положения. Первая половина дня может принести огорчения и разочарования. Вероятны конфликты с родственниками. Многим Водолеям будет трудно смириться с присутствием в доме старшего поколения родственников и постоянными их рекомендациями. Во второй половине дня наступит перелом. Любовные отношения или общение с друзьями раскроют новые возможности.

 РЫБЫ

День отмечен суетой и хлопотами. Будьте внимательнее к новым людям, появившимся в вашем окружении. Вероятно, что они окажутся не совсем надежными. Ваши отношения будут недолговечными и принесут разочарование. Не от вас зависит — расстанетесь вы с близким человеком или нет. Сегодня могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем, когда стоит обратиться к специалисту. Не затягивайте и не думайте, что болезни проходят сами собой.