Гороскоп на 27 февраля 2019 года

Гороскоп на 27 февраля 2019 года

Очень насыщенный эмоциями день. Любые чувства, за исключением чувства меры, на протяжении дня могут буквально зашкаливать. Если хотите обратить на себя внимание и добиться успеха, старайтесь поменьше скромничать. Скромность – это верный способ стать невидимкой и потерять расположение окружающих. Напротив, не бойтесь быть яркими, смелыми, напористыми и главное – не преуменьшайте свои заслуги. Лучше слегка прихвастнуть, чем умолчать о своих достижениях.

  ОВЕН

Голова Овна будет буквально переполнена различного рода планами и проектами. И это замечательно, потому что именно в этот день судьба дает максимальные шансы на реализацию этих планов. Постарайтесь только не разменивать богатые возможности этого дня на совсем уж пустяковые дела. Кстати, не следует избегать больших и шумных компаний. Напротив, успех ждет вас именно там.

 ТЕЛЕЦ

Тельцу не стоит распалять свои страсти, так как это за него будут делать другие. Весь день ему будет казаться, что окружающие только и заняты тем, чтобы играть на его нервах. Это не так. На самом деле у окружающих полным-полно своих собственных дел. Ну а на нервах Тельца они будут играть только время от времени.

 БЛИЗНЕЦЫ

В течение дня Близнецы не раз могут испытать настоящее смятение чувств. Некие события или неожиданная встреча может вызвать у них настоящую бурю эмоций. Быть может даже, в этот день в их душе вспыхнет всепоглощающая страсть. Однако какие бы чувства ни бушевали в сердце Близнецов, лучше не делать поспешных выводов: буквально через день-два обстоятельства, возможно, изменятся. А возможно, и нет.

 РАК

Весь день Рак может быть подвержен такому недугу, как несдержанность в мелочах. В крупном со сдержанностью у него тоже будут проблемы, однако реакция на мелочи будет выглядеть совсем уж гипертрофированно, а иногда и комично. Самым уместным для Рака было бы попытаться обращать многочисленные недоразумения и несуразности этого дня в шутку. Реагировать на них спокойно и адекватно у него все равно не получится.

 ЛЕВ

Лев может быть захвачен неудержимым водоворотом разнообразных эмоций. Весь день он будет стремиться быть в гуще событий и при этом не раз окажется в центре внимания. Ну а привлечь к себе внимание будет довольно просто – достаточно затронуть в разговоре тему богатства и успеха. Все, что связано с большими деньгами или высоким положением в обществе, будет вызывать особенно активный отклик у окружающих. На этой почве Льву не так уж трудно будет найти единомышленников и сойтись с интересными людьми.

 ДЕВА

Деве лучше не давать воли своему языку: есть вероятность наговорить близким людям столько лишнего, что это станет серьезным испытанием для отношений. Простая задушевная беседа может быстро и незаметно перейти в стадию разговора на повышенных тонах или даже битья посуды. Чтобы не доводить до этого, в общении с близкими избегайте скользких тем и ни в коем случае не переходите на личности.

 ВЕСЫ

Этот день у Весов обещает пройти за бесконечными разговорами. Разговоры же эти будут вращаться главным образом вокруг темы успеха и денег, а также размышлений о том, почему всего этого так не хватает. Не исключено, что в одной из таких задушевных бесед Весы и сами не заметят, как приукрасят свои достоинства настолько, что надолго обретут славу фантазера.

 СКОРПИОН

Вот день, когда благополучие Скорпиона может решительным образом измениться. И не обязательно в лучшую сторону! Сегодня ему как никогда нужно соблюдать осторожность в любых вопросах, связанных с деньгами. Не помешает Скорпиону также быть внимательнее и в отношениях с любимым человеком. Увы, но даже небольшое недопонимание может вызвать целую бурю, успокоить которую будет крайне сложно.

 СТРЕЛЕЦ

Планы Стрельца могут изрядно грешить мегаломанией или, в крайнем случае, гигантизмом. Если он не хочет оказаться у разбитого корыта, ему не мешает быть скромнее и как-либо соразмерять свои амбиции со своими возможностями. Не следует забывать, что наполеоновские планы – это, конечно, здорово, но не все наполеоны хорошо завершили свою карьеру.

КОЗЕРОГ

Обстоятельства раз за разом будут опрокидывать планы Козерога, вынуждая его плыть против течения. Он же сам в эти моменты может испытывать странную пассивность и нежелание спорить с обстоятельствами. Увы, поддавшись таким настроениям, он рискует набить себе немало шишек. Так что, хочешь не хочешь, а плыть против течения все равно придется.

 ВОДОЛЕЙ

У Водолея день полностью будет зависеть от того, с какой ноги он встанет. Встанет с нужной – день сложится замечательно во всех отношениях и пройдет не просто хорошо, а изумительно. Ну а встанет не с той ноги – все будет валиться из рук. Так что, проснувшись утром, присмотритесь, и если заподозрили, что встали не с той ноги, ложитесь снова. Вдруг во второй раз повезет больше?

 РЫБЫ

Рыбам потребуется вся их выдержка. Увы, в этот день даже небольшая вспышка гнева может перерасти в настоящий ураган, который разом перечеркнет все дела и планы. Одним словом, в этот день Рыбам лучше избегать любых сильных эмоций. А если они все же почувствуют, что вот-вот готовы взорваться, им надо попытаться уговорить свой организм отложить этот взрыв хотя бы до завтра. Завтра будет легче.