Гороскоп на 27 июля 2019 года

Гороскоп на 27 июля 2019 года

Сегодня есть риск возникновения суеты даже в тех сферах жизни, которые подразумевают основательность и спокойствие. Напряжение, скорее всего, будет особенно ощутимо в личных делах. Чтобы спасти субботнюю атмосферу, важно не терять самоконтроль. Прежде чем ответить на чью-либо издевку, досчитайте до десяти и только потом говорите. Самым оптимальным, вероятно, будет одинокий досуг, чтение книг или занятие любимыми увлечениями.

  ОВЕН

У многих Овнов сегодня будет преобладать депрессивное настроение. Если не заставить себя улыбнуться, повышается риск испортить выходной и себе, и ближайшему окружению. Возможно, будет не лишним на время сменить обстановку. Можно отправиться в импровизированное путешествие с рюкзаком за спиной, навестить старших членов семьи или вдоволь побездельничать, лежа на пляже. Не приветствуются попытки играть чью-то роль, кулинарные эксперименты и злоупотребление алкоголем.

 ТЕЛЕЦ

Тельцам следует забыть про свое серьезное амплуа. Отправляйтесь туда, где царят веселье и смех. Постарайтесь забыть о нерешенных проблемах, неоплаченных счетах и незавершенных делах. Важно полностью освободить себя от эмоциональных оков. Возможно, лучший способ избавиться от стресса и напряжение – отдых дикарем на лоне природы. Не меньшее удовольствие принесут встречи с друзьями, загородные поездки и шашлыки, песни возле костра и дикие пляски.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы в этот день могут с чистой совестью забыть о делах. Высока вероятность, что часть проблем разрешится само по себе или благодаря поддержке откуда-то свыше. Нельзя исключать, что тем самым решится вопрос, связанный с дефицитом финансов. Суббота подарит особенный позитив, если проводить ее в обществе близких. Можно организовать семейное торжество или устроить совместную вылазку на природу. Будет неплохо привлечь к развлечениям и своего престарелого родственника.

  РАК

Раки имеют шанс достичь неплохих успехов в личных делах. Не бойтесь громко заявить о любви или симпатии. Тем, кто давно состоит в отношениях, также следует почаще говорить о любви. День плохо подходит для начала строительства или ремонта. Есть риск, что, дав старт столь трудоемким процессам, будут потрачены последние силы. Куда правильней посвятить день неторопливым делам, коротким поездкам и дружеским встречам. Можно попробовать себя в спорте или искусстве.

 ЛЕВ

Многими Львам в этот день будут руководить неконтролируемые потоки страстей. Есть риск, что, оказавшись в их власти, будет разрушен привычный уклад. Сказанное особенно актуально для семейных людей. Прежде чем ломать счастье в супружестве, стоит подумать, так ли нужна эта свобода? Вечер – походящее время для визитов к друзьям или посещения культурных мероприятий. Есть вероятность случайно пересечься с человеком из прошлого.

ДЕВА

У Дев не предвидится крупных проблем. Выходной обещает подарить тихий релакс, возможность заняться собой, провести небольшую уборку и вдоволь пообщаться с людьми из ближайшего окружения. Есть вероятность, что изменится отношение к кому-то из них. Нельзя исключать, что у одиночек этого знака появится личная заинтересованность в общении с другом противоположного пола (возможно, с ближайшим соседом или соседкой). Суббота подходит для некрупных покупок.

 ВЕСЫ

Некоторые Весы в этот день могут испытать беспокойство за здоровье кого-то из близких. Есть риск, что заболеет кто-то из старших членов семьи. Сделайте все, что в ваших силах ради этого человека. Не стоит забывать и о планах на выходной. Если есть такая возможность, обновите свой гардероб, уделите внимание детям или партнеру по отношениям. Особую пользу может принести поездка за город. Тем, кому не интересен такого рода досуг, следует посетить культурное мероприятие.

 СКОРПИОН

Для Скорпионов этот день обещает стать среднестатистическим выходным, когда появляется возможность вдоволь поспать, заняться собой, пообщаться с друзьями в социальных сетях или закатить вечеринку. Единственным ограничением станет экстрим. Риск во всех его проявлениях (даже многократно обдуманный) может привести к неприятным последствиям. Позволительно слегка рискнуть в сфере чувств, дав намёк на сближение малознакомому человеку.

 СТРЕЛЕЦ

Перед Стрельцами сегодня может возникнуть сложный вопрос. Нельзя исключать, что речь про выбор дальнейшего профессионального ориентира или про судьбу любовной привязанности. Пытаясь определиться, действуйте прежде всего в своих интересах. Жалость, боязнь перемен, пессимизм сейчас категорически не допустимы. Вечером может напомнить о себе человек, с которым связано совместное прошлое. Суббота не лучший момент для дизайнерских и творческих экспериментов.

КОЗЕРОГ

Козероги рискуют слиться с толпой, оказавшись на каком-то мероприятии. Тех, кого это ничуть не гнетет, могу расслабленно плыть по течению. Если же появится цель стать главным гвоздем вечеринки (семейного торжества), следует заранее позаботиться о внешнем виде. Наряд может быть абсолютно любым. Главное, чтобы он подчеркивал выгодные стороны вашей наружности. Козерогам, решившим провести день за городом, не следует забывать о безопасности.

 ВОДОЛЕЙ

Водолеев этот день может порадовать спокойствием и простотой. Вероятно, будут удаваться любые дела, направленные на позитив и созидание. При желании можно передать накопленный опыт подрастающему поколению, пообщаться с престарелым соседом, навестить одинокого родственника или сделать небольшие покупки. Не приветствуется авантюризм в любых проявлениях. Особенно недопустимо вкладывать капитал в рискованные начинания.

  РЫБЫ

Некоторые Рыбы будут легкомысленны и игривы. Это недопустимо для тех, у кого есть постоянный партнер. Постарайтесь не провоцировать приступы ревности с его стороны и не забывайте удалять переписку с другими лицами противоположного пола. В целом же день подходит для неутомительных дел, направленных на создание чистоты и уюта в личном пространстве. Можно поставить небольшой эксперимент, примерив на себя новый образ, например, поменяв цвет волос или прическу.