Гороскоп на 27 марта 2019 года

Гороскоп на 27 марта 2019 года

День обещает быть непредсказуемым, насыщенным, но в целом успешным. Даже если вы спланировали его заранее, вам вряд ли удастся выполнить все пункты этого плана. В любых важных вопросах, особенно в вопросе финансов, вам стоит проверять информацию и не действовать по наитию. Такая тактика принесет хорошие плоды. В течение дня возможны новые перспективные знакомства, заключение контрактов, налаживание или укрепление деловых связей. Не сдерживайте свою тягу к общению, и тогда у вас будет шанс добиться от окружающих того, к чему давно стремились.

  ОВЕН

Овну сулят успех в любых делах, связанных с общением. Его коммуникативные таланты будут на высоте. Провести сложные переговоры, отстоять свою точку зрения, завести новое многообещающее знакомство – все это будет удаваться Овну легко. Ему даже может казаться, что на пути вообще нет препятствий. Что ж, сегодня действительно возможно почти все. Воспользуйтесь этим, чтобы вывести свою жизнь на новый уровень.

 ТЕЛЕЦ

Мелкие нестыковки и неприятности заставят Тельца мобилизоваться и показать все, на что он способен. День наделяет его деловой активностью, энергичностью, умением быстро схватывать суть и решать вопросы на ходу. Все эти качества ему пригодятся: ситуация будет меняться стремительно, требуя быстрых и в то же время четких решений. Это отличный шанс для него зарекомендовать себя перед окружающими – второй такой Тельцу вряд ли представится в ближайшие недели.

 БЛИЗНЕЦЫ

Голова Близнецов будет настолько забита различными вопросами, что они рискуют впасть в ступор. Особенно если ситуация потребует от них находиться в нескольких местах одновременно или же перед ними будет поставлена задача, разобраться с которой им необходимо в самый сжатый срок. Однако каким бы плотным ни был график, советуют Близнецам для начала взяться за что-то одно. Лучше довести до конца одно небольшое дело, чем весь день гоняться за десятью зайцами и в итоге никого не поймать.

 РАК

Секрет успеха Рака в том, чтобы действовать не в одиночку, а в команде. Если он сумеет ощутить себя винтиком в отлаженном механизме, то в этом случае любые неурядицы не смогут выбить его из колеи. Благодаря этому настрою Раку будет легче обычного справляться с решением большинства проблем. Ответы на одни вопросы он получит сам, на другие – спросив совета у окружающих. Да и сам он в течение дня не раз поможет тем, кто нуждается в нем. «Чувство локтя и взаимовыручка» – с этим девизом Рак способен совершить невозможное.

 ЛЕВ

События вокруг Льва будут отражением его собственных поступков, мыслей и чувств. «Что посеешь, то и пожнешь» – девиз дня. Если Лев будет настроен к окружающим агрессивно, то и они с удовольствием отплатят ему той же монетой. Зато все альтруистические порывы и добрые дела тоже не останутся незамеченными, возвращаясь сторицей. Относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы относились к вам, и вы не пожалеете.

 ДЕВА

Деву в разгар дня могут то и дело выбивать из колеи какие-то заботы или нерешенные вопросы. Дома ее будут отвлекать рабочие проблемы, а на работе – домашние. Это сделает ее рассеянной и способно привести к недоразумениям и сбоям. Чтобы окончательно не запутаться, Деве советуют не отвлекаться на посторонние мысли и чувства, иначе количество ее проблем может возрасти.

 ВЕСЫ

В течение дня от Весов потребуется умение держать руку на пульсе событий и приспосабливаться к стремительно меняющейся ситуации. Если им это удастся, они смогут извлечь для себя немало выгод – в частности, связанных со своими доходами. Если же Весы предпочтут не суетиться и пустить события на самотек, то просто останутся при своем. Ну а счастливыми шансами судьбы воспользуется кто-то из их расторопных конкурентов.

 СКОРПИОН

Скорпион вряд ли упустит свою выгоду, в каком бы неожиданном виде она к нему в руки ни плыла. Говорят, что деньги не пахнут, однако он будет буквально нюхом чувствовать их приближение и сумеет использовать малейший шанс для пополнения своего кошелька. Вот почему сегодня отличный день для заключения сделок, покупок и продаж, обсуждения финансовых идей или устройства на работу. А также для разговора с начальством о повышении зарплаты, если, конечно, у Скорпиона есть веские доводы за.

 СТРЕЛЕЦ

Стрелец может с удивлением обнаружить, что окружающие безотчетно тянутся к нему. Коллеги спрашивают совета или просто зовут поболтать; знакомые настроены дружелюбнее, чем обычно, и даже враги ведут себя корректно. А все потому, что и сам Стрелец буквально лучится спокойной уверенностью, которая так импонирует всем, кто с ним рядом. Звезды гороскопа советуют Стрельцу запомнить это чувство. Попробуйте возвращаться к нему вновь и вновь, и вы удивитесь тому, каким волшебным образом это отразится на вашей жизни!

КОЗЕРОГ

Козерогу будет помогать его яркое образное мышление. День наделяет его творческой жилкой и живым воображением, которое может применить в любых делах, особенно в разработке креативных идей и в вопросах, требующих нестандартного подхода. Звезды гороскопа обещают, что он со своим свежим взглядом на мир способен найти неожиданное решение проблемы или разглядеть ошибку там, где ее в упор не видят другие. Его глазам будет доступно гораздо больше, чем обычно, и этим надо пользоваться.

 ВОДОЛЕЙ

Даже самый скептически настроенный Водолей имеет шанс столкнуться с чередой совпадений, происходящих прямо на его глазах в течение дня. Эти совпадения могут быть связаны с делами Водолея или же с тем, что происходит вокруг него. Возможно, во всем доме выйдет из строя техника или кто-то ошибется несколько раз подряд. Неудивительно, что все это будет выбивать Водолея из колеи, мешая сосредоточиться на делах.

 РЫБЫ

У Рыб будет редкая возможность заручиться покровительством какого-то высокопоставленного лица. Они способны произвести хорошее впечатление на вышестоящих в любой обстановке – и в суетливой атмосфере офиса, и в строгой переговорной, и на корпоративной вечеринке, и просто по телефону. Другими словами, сегодня Рыбам стоит держать наготове свои козыри весь день: судьбоносная беседа с начальством может произойти в любой момент.