Гороскоп на 27 ноября 2016 года

Гороскоп на 27 ноября 2016 года

Сегодняшний день будет крайне небогат на события. 27 ноября 2016 года следует отказаться от решения финансовых вопросов и сосредоточить основные усилия на сфере чувств и межличностных отношений.

Овен

Если Овен сегодня будет надеяться на кого-то, а не на себя, то точно ничего не добьется. Будьте самоувереннее и упорнее, тогда удача станет вашей верной спутницей в работе и финансах. Гороскоп рекомендует Овну внимательно прислушаться к своему организму. Если что-то заболит или где-то заколет, то не игнорируйте эти «звонки».

 Телец

27 ноября 2016 года Тельцу поступят интересные предложения по поводу финансовых вложений. Если вы полностью доверяете этим людям, то заключайте контракт и не жалейте средств. До очередного отпуска Тельцу далеко, а силы и энергия на исходе. Можно купить абонемент в бассейн или тренажерный зал, чтобы укрепить здоровья и прибавить позитива.

 Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам неприятные слухи за спиной, касающиеся их и возлюбленного. Меньше сами делитесь секретами, тогда и не станете переживать по этому поводу. Финансовое положение Близнецам помогут уладить друзья, которые вы тоже много раз выручали. В горячем споре с родственниками вам лучше выбрать нейтральную позицию.

 Рак

Раку в этот день будет тесно находиться в четырех стенах дома или офиса. Душа требует простора и приключений, поэтому вы решите взять отгул и отправитесь развлекаться. Только не спускайте все деньги сразу, иначе останетесь на мели 27 ноября 2016 года. Самостоятельное лечение таблетками ни к чему хорошему не приведет, поэтому Раку следует обратиться к врачу-специалисту.

 Лев

Сегодня Лев приложит все свои силы и фантазию, чтобы воплотить в жизнь мечты. Не забудьте заручиться поддержкой влиятельных лиц, чтобы без потерь прийти к профессиональной победе. В любовной истории Лев запутался, как в паутине. Гороскоп советует расставить все по своим местам, а так же решить – любовь это, или просто увлечение?

 Дева

27 ноября 2016 года Деве предстоит нелегкое решение сложной финансовой задачи. Вы качественно выполнили свою работу, а вот денег за нее достаточно не получили. Поход в кабинет к начальству вряд ли приведет к положительному результату. Деве лучше на время абстрагироваться и заняться домом, детьми. Проведите вечер в кругу семьи, тогда настроение станет намного лучше.

 Весы

Гороскоп обещает Весам столько ярких встреч и признаний, что голова от счастья закружится. Вы решите щедро поделиться своими творческими идеями с коллегами. С начальством отношения превосходные, поэтому можете рассчитывать на новую должность в ближайшее время. Интриги на работе Весам лучше исключить, а бросить свою энергию на бытовые проблемы.

 Скорпион

Скорпиону в этот день придется больше заниматься личной жизнью близкого друга, чем собственной. Хотя, вам не сложно это сделать, как более опытному и мудрому человеку. 27 ноября 2016 года вы получите новость, которая наведет вас на верные мысли. Скорпион решит поменять не только место работы, но и профессию.

 Стрелец

Если азарт и рвение Стрельца заметят окружающие, то они точно по заслугам оценят все то, чем он занимается. Возможен крупный выигрыш, встреча с очаровательным спутником и множество приятных событий в жизни. Гороскоп обещает Стрельцу короткую поездку, связанную с коммерческими делами. О планах на будущее распространяться не стоит.

 Козерог

27 ноября 2016 года у Козерога будет масса возможностей, чтобы реализоваться, как талантливая и яркая личность. Ваша репутация отменная, а карьера стремительно идет вверх. Ну, что еще нужно для полного счастья? Конечно же, любви. В личной жизни у Козерога небольшие препятствия, которые возникли по его вине и неосмотрительности.

 Водолей

Гороскоп не советует Водолею весь день пребывать в мечтательном настроении. Таким образом, вы пропустите все самое интересное, выгодное и реальное. Финансовую ситуацию может уладить только одно – кредит в банке или займы у друзей. Если Водолей наплевательски отнесется к здоровью, то точно подхватит простуду или ангину.

 Рыбы

Рыбам в этот день предстоит адаптироваться не только к новой рабочей обстановке, но и к людям. Днем возможна встреча с человеком, в которого вы влюбитесь без памяти. Кстати, о благоразумии. Рыбам 27 ноября 2016 года нужно жить не чувствами, а трезвым умом. Рассудительность в вопросах бизнеса тоже не будет лишней.