Гороскоп на 27 октября 2016 года

Гороскоп на 27 октября 2016 года

27 октября 2016 года будут преобладать стремления к независимости и свободе, что особенно чётко проявится в служебных делах. Сегодня не стоит прислушиваться к чужим советам и не следует отвлекаться на решение чьих-либо проблем.

Овен

Сегодня у одинокого Овна есть шанс встретить свою судьбу. Только не сидите дома, а больше общайтесь и знакомьтесь с людьми. Для решения денежных проблем не лучший день, а вот для заключения контракта с иностранными партнерами удачный. Гороскоп советует Овну раньше уйти с работы, навестить родителей и устроить себе праздник души.

 Телец

27 октября 2016 года Тельцу сделает предложение любимый человек. Вы будете невероятно счастливы, потому что давно мечтали о семье и детях. Для новых дел день неподходящий, а вот недоработки не игнорируйте. Начальство поощрит Тельца за хорошую работу и дисциплинированность. Вечер пройдет под девизом: «Не имей сто рублей, а имей сто друзей!».

Гороскоп на 27 октября 2016 года Близнецы

Гороскоп советует Близнецам «включить» здравомыслие, если вы не можете отвлечься от личных проблем. Творческий подход ко всему, за что вы возьметесь, принесет свои плоды. К вечеру Близнецы могут почувствовать сильную усталость, но больше моральную, чем физическую. Может быть, это последствия ссоры с родственником?

Гороскоп на 27 октября 2016 года Рак

Если Рак в этот день твердо решит, что хочет от жизни, то многого добьется. Вам могут предложить новую интересную работу, поэтому не торопитесь давать отказ. Днем 27 октября 2016 года возможна поездка за город, а так же встреча с давним другом. Со здоровьем у Рака проблем не будет, но это не значит, что можно есть все подряд и пропустить тренировку в спортзале.

 Лев

Лев сегодня поведет себя слишком важно и нарочито по отношению к близким людям. Возможно, на вас так повлияло недавнее собрание на работе и выступление начальства. Гороскоп не рекомендует держать в себе чувства, которые вы испытываете к коллеге. Если вам суждено быть вместе, то от этого не уйдешь. Для большого шопинга у Льва недостаточно денег, поэтому лучше его отменить.

 Дева

27 октября 2016 года Дева уверенно двинется к цели, сметая на своем пути все препятствия. Такому рвению и упорству позавидуют все вокруг. Предложения коммерческого плана лучше тщательно рассматривать, а не торопиться подписывать. Вечером Дева с удовольствием подведет итог прожитому дню и отметит свои достижения в работе.

Весы

Гороскоп предсказывает Весам насыщенный день. Вы будете ставить перед собой высокие цели – финансовое обогащение, положение в обществе и другие материальные блага. Меньше слушайте мнение других людей, а больше опирайтесь на свою интуицию. Творческие Весы будут полностью поглощены научным процессом, технологиями и компьютерными программами.

Скорпион

Скорпион сегодня может встретить свою настоящую любовь. На первый взгляд человек покажется вам обычным, но после беседы с ним вы поймете, что он – родственная душа. В финансовом плане возникнет поистине критическая ситуация, поэтому без крупных займов Скорпион не обойдется 27 октября 2016 года.

 Стрелец

У Стрельца в этот день возможно прибавление в семье, поэтому хлопот и забот будет предостаточно. Для дальней поездки не лучшее время, особенно, если собираетесь в путь в одиночку. Гороскоп предсказывает Стрельцу небольшие трения с начальством, но они не перерастут в серьезный конфликт. К здоровью отнеситесь внимательно и старайтесь теплее одеваться.

 Козерог

27 октября 2016 года Козерог уже с утра попадет в критический конфликт с родственниками. Жаркие спор не приведет к положительному результату, поэтому пощадите себя и свои нервы. Козерогу необходимо присмотреться к окружению на работе. Если кто-то откровенно пытается избавиться от вас, то лучше первым изолируйте себя от этого человека.

 Водолей

Гороскоп обещает Водолею солнечное настроение и теплые отношения с близкими людьми. Жаль, что вам предстоит отправляться на работу, а то можно было бы поехать на природу. Финансовое положение может дать сбой, но к вечеру ситуация нормализуется. Внезапная встреча с бывшим возлюбленным спутает Водолею многие планы.

 Рыбы

Рыбам сегодня не следует ждать помощи от друзей и родственников. Решайте все проблемы самостоятельно, ведь многие из них возникли по вашей вине. Для повышения настроения 27 октября 2016 года Рыбам можно пойти в салон красоты и слегка изменить внешний образ. Вечером вас пригласит на свидание человек, который вам тоже искренне нравится.