Гороскоп на 27 октября 2020 года

Гороскоп на 27 октября 2020 года

ОВЕН

Если у вас в планах намечено новое дело, отложите его — ваши усилия не принесут результатов. Подождите более благоприятного периода. Планеты советуют не вмешиваться в ход событий — возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Нужно быть внимательным к расходам.

 ТЕЛЕЦ

Благоприятный день. Будьте сегодня начеку и не пропустите выгодной сделки. Наступает благоприятное время для тех, кто учится, занимается наукой или спортом. Не исключены споры, решающим аргументом в которых станет обладание большим объемом информации. Сон исполнится через четыре дня. Драгоценности во сне — хороший знак.

 БЛИЗНЕЦЫ

Критический день. Будьте сегодня начеку: постороннее влияние, столкновение с недругами или непорядочность партнера могут нанести существенный вред вашему здоровью.

 РАК

Возможно, вам все-таки придется немного изменить свои планы и общую стратегию действий. Все, конечно же, наладится, если будете действовать внимательно и осторожно. Перепроверяйте себя во всем, даже в мелочах. Будьте осторожны: возможны легкие травмы.

 ЛЕВ

Неблагоприятный период. Звезды советуют не вмешиваться в ход событий — возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Проблемы со временем разрешатся, и вы обретете утраченную жизнерадостность и равновесие.

 ДЕВА

Финансовый кризис остался позади. Вы получите значительную сумму денег и сможете какое-то время не напрягаться.

 ВЕСЫ

Благоприятное время для планирования предстоящих дел. Советы друзей или родственников окажут неоценимую помощь. Новые идеи позволят разрешить накопившиеся проблемы. Не исключено, что у вас появится возможность сменить место жительства.

 СКОРПИОН

День связан с обновлением чувств, возрастанием жизненной энергии. В вашу жизнь могут войти новые люди, которые подарят вам новые идеи и откроют глаза на новые возможности и будут способствовать вашей самореализации. В результате кризисная финансовая ситуация значительно улучшится.

 СТРЕЛЕЦ

Критический день. Новые знакомства нежелательны. Вероятны негативное влияние или ложный совет, который может привести к финансовым потерям или отрицательно сказаться на личной жизни. Будьте сегодня начеку.

КОЗЕРОГ

Ваш жизненный потенциал находится на высоком уровне. В этот день появляется замечательный шанс исправить некоторые ошибки в личной жизни. Неожиданное известие может повлиять на отношения с близким человеком или в корне изменить ваше текущее служебное или общественное положение.

 ВОДОЛЕЙ

День связан с иллюзиями, искушениями плоти, самообманом. Вас может спасти прирожденная способность к анализу прошлого и предвидению будущего. Разберитесь в своих планах, мыслях и поступках, потому что вы должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы. Личная жизнь также потребует от вас осторожности и внимания. Вероятны ссора с кем-то из близких или проблемы со старшими родственниками.

 РЫБЫ

Напряженный и противоречивый день, связанный с борьбой, отстаиванием своих интересов. Неожиданные события могут постоянно держать вас в напряжении, не позволяя отвлечься и отдохнуть. Вам придется делать сложный выбор, незамедлительно искать способы укрепления собственных позиций, проявлять настойчивость и требовательность. От быстроты вашей реакции будет зависеть вся ваша дальнейшая деятельность.