Гороскоп на 27 сентября 2022 года

Гороскоп на 27 сентября 2022 года

Овен

Овну сегодня придется не сладко. В смысле, все ваши планы рухнут под воздействием обстоятельств. Ищите поддержки у близких людей, только огни способны принять вас таким, какой вы есть. И еще совет – не нужно уединяться и закрываться от мира.

Телец

27 сентября Тельцу удастся воплотить в работу цели, которые давно крутились у него в голове. Но все, чем будете заниматься, только в радость. Ожидаются знакомства делового характера. Новые люди подведут черту под вашими старыми проблемами.

Близнецы

Если Близнецы неважно себя чувствуют в плане здоровья, то нужно срочно лечиться. Никаких «потом» или «само пройдет» быть не должно. Постарайтесь больше бывать на свежем воздухе, но одевайтесь теплее. Если есть возможность, то сходите в храм.

Рак

Что нужно для того, чтобы окружить себя достойными и приятными в общении людьми? Естественно, показать свои лучшие качества. Вот и Рак сегодня будет невероятно добродушен, искренен и уступчив. Никаких преград к завоеванию симпатии не будет.

Лев

Если Лев работает в прежнем режиме, то ничего менять не нужно. Трудитесь и получите все, о чем мечтали. Речь о тех, кто находится в законном отпуске. Чем необычнее вы его организуете, тем лучше отдохнете. Идеи можно посмотреть в интернете.

Дева

27 сентября Деве предстоит обороняться от тех, кто постоянно недоволен ее действиями. Но вы сами способствуете такому отношению. Меньше придирайтесь к людям, держите язык за зубами. Удачно сложатся переговоры с партнерами из-за рубежа.

Весы

У Весов этот день пройдет в хлопотах и заботах. Но в большинстве придется решать чужие проблемы. Если это касается родителей или взрослых детей, то остальные дела нужно отставить. Возможна срочная поездка, будьте аккуратны на дороге.

Скорпион

У Скорпиона могут резко поменяться приоритеты и желания. Если вчера вы довольствовались тем, что имеете. Сегодня вас потянет на все шикарное, дорогое и поистине красивое. И это касается не только вещей, но и людей. Не исключено романтическое знакомство.

Стрелец

Этот день мало подходит для спорта, нагрузок и физического труда. Стрельцу лучше заняться творческими проектами, разогреть мозги. Отдыхайте только рядом с теми, с кем действительно хорошо и духовно уютно. Соблюдайте режим питания.

Козерог

Козерогу не желательно пускать в ход обиду и злость, даже если кто-то решит вас покритиковать. Это нормально в процессе коллективной работы. Есть вероятность, что вас повысят в должности. Но остерегайтесь завистников, они не дремлют.

Водолей

27 сентября – день великолепный и плодотворный для Водолея. Только постарайтесь обойтись без драм и клятв. Если уж что-то решили сделать для другого человека, то действуйте молча. Гармоничные отношения у семейных людей. Прогуляйтесь перед сном.

Рыбы

Чем гибче и мягче в отношениях с людьми будут Рыбы, тем лучше для атмосферы этого дня. Настроение может измениться только, если вы сами на него повлияете. Нет преград на пути к карьерному росту. Обязательно запишитесь на курсы повышения квалификации.