Гороскоп на 27 января 2018 года

Гороскоп на 27 января 2018 года

День благоприятен для творчества, научной работы и любых самостоятельных проектов. Умственная деятельность у вас будет на высоте, но при этом может возникнуть тяга к уединению. Если же избежать тесного общения с окружающими не удастся, возможны конфликты в любых сферах, связанные с мнимым или реальным ущемлением прав и свобод. Чтобы этого не произошло, сегодня не надо давать воли обидам, тем более спонтанным.

ОВЕН

Наступило прекрасное время исполнения надежд, реализации планов; с вами успех и популярность, слава и почет. Ситуация благоприятна для увеличения доходов. Не отказывайтесь от финансовой помощи со стороны друзей и покровителей.

ТЕЛЕЦ

В целом этот день обещает оказаться трудным (во всяком случае, по сравнению с предыдущими днями наступившего нового года). Велик риск ошибки в оформлении финансовых документов. Внимательно читайте все документы, обращая внимание на неясные и двусмысленные фразы, допускающие двоякое токование.

БЛИЗНЕЦЫ

Это один из критических, опасных дней. Вероятны неприятности во всех сферах жизни. Необходимо избегать ненужной суеты, пустой болтовни, которые именно в этот день могут привести к перерасходу энергии. Лучше воздержаться от активной деятельности.

РАК

Сегодня вероятно падение иммунитета, ослабление энергетики представителей Рака, всегда непредсказуемых и не всегда последовательных в своих действиях Внешне они могут быть грубы и холодны, однако в их мягком любящем сердце всегда найдется место состраданию и сочувствию. Рак очень обидчив. Самое тяжелое в характере Рака — это частая смена настроений.

 ЛЕВ

Ваши мысли заняты финансовыми вопросами, но полностью разобраться с ними нынче не удастся. Вокруг столько искушений, столько заманчивых предложений, столько вариантов вложения денег, но вы не можете сделать окончательный выбор. Оговаривая условия финансовых соглашений или будущего сотрудничества, необходимо быть крайне внимательными к бумагам и документам.

ДЕВА

Сегодня осторожным Девам вряд ли удастся избежать риска в делах и состоянии здоровья. Вам нужно успеть провести достаточно сложные и важные финансовые операции до наступления неблагоприятного периода. Людям, страдающим хроническими заболеваниями, нужно быть последовательными в процессе лечения и оздоровления.

ВЕСЫ

День символизирует оплату долгов. Вера Весов пройдет испытание на прочность. Приветствуются всяческая инициатива, дальние путешествия и начало долгосрочных дел. Сумейте разглядеть тайный смысл под любым явлением.

СКОРПИОН

Сочетание планет удачно для любого вида нововведений и реформ. При желании сумеете закончить ремонт или прервать наскучившую связь. Вы можете сознательно изменить свою жизнь к лучшему. Например, решите бросить курить, начать заниматься здоровьем, поменять подход к работе или к взаимоотношениям с конкретным человеком.

СТРЕЛЕЦ

В это время значительно возрастет вероятность аварий и катастроф, особенно связанных с ошибками в управлении техникой. Неуемное желание достичь успеха и соперничество по работе могут привести к катастрофическим последствиям. Вам следует быть осторожными, чтобы не дать себя обмануть и не попасть в сложное положение.

КОЗЕРОГ

Сегодня честные, простые, верные и надежные Козероги смогут проявить свои качества во всей силе и будут замечены. Не слишком доверяйте случайным людям — вы легко можете стать игрушкой для других.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеи восприимчивы к любой информации. Они могут не только получать сведения и знания, но и вырабатывать на их основе определенные понятия об устройстве мироздания, о добре и зле. На данный момент личностные качества преподавателя или духовного учителя должны вас интересовать даже больше, чем его звания и заслуги.

РЫБЫ

Основное внимание Рыб направлено на решение материальных вопросов. Под воздействием планет активизируются и станут более гармоничными отношения с друзьями. Можно начинать коренные преобразования, касающиеся вашего быта. Если вы собирались приобрести недвижимость, то лучше всего начать заниматься этим именно сейчас.